Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Приговор водителю мусоровоза, задавившему пенсионерку, вступил в силу

Виктор
19 сент 2016 в 13:30

Не ну вы что такое заладили? "Жизнь сломали" так по факту он человеку жизнь сломал! и родственникам горе! Нифига себе не видел, да он по ка по арке ехал мог сто раз увидеть пешехода, расстояние достаточное было, пешеход же через арку шел и пока он пешехода нагнал ну в любом случае метров 6 было до пешехода было, с камаза все отлично видно, там капота нет, посадка высокая, все как на ладони, он со спины наехал, удар об кабину был 100% (он что там вообще ничего не чувствует или музыку нагрузил на всю, смс-ки пишет, но факт что на дорогу несмотрел на лицо), плюс проехал передними и задними колесами, да это жесть полная. Просто тупо проехал по человеку. Защищайте дальше таких водителей, потом выйдет еще по чьим нибудь родственникам проедется и скажет, "Не видел ХЗ как так получилось, просто ехал был обычный день, я вообще не виноват, почему меня закрыли? сделайте мне помягче наказание, я же молодой горячий, не ломайте мне жизнь, я еще сам жизней маловато сломал". Все правильно закрыли!

Гость
19 сент 2016 в 12:56

Ему жизнь сломали?!!?? А вам не кажется странным, что в узкой арке он не мог ни не видеть впереди идущую женщину. И не кажется странным, что машина проехала аж 2!!!! раза по женщине, даже не остановилась. Адекватный водитель сразу остановится посмотреть что такое "попало" под колеса. Такое ощущение, что намеренно наехал. Да и на видео больно лицо у него довольное. Чуть ли не в улыбке расплывается.

Гость
19 сент 2016 в 12:12

Ещё одному жизнь сломали....

Гость
19 сент 2016 в 13:59

3 года!!!! Как будто мешок ортошки украл. Однако!!!

Гость
19 сент 2016 в 12:55

Пешеходы иногда делают вид, что не замечают машин, все равно пропустят. Почему не думают куда идут, видят ли их, кто об их жизни побеспокоится? А в данном случае, действительно парню жизнь сломали, он реально не мог ее видеть, а учитывая какие у нас дороги, он даже не почувствовал что переехал. Как это ни прискорбно звучит. Просто будьте взаимно вежливы и внимательны.

Гость
20 сент 2016 в 00:03

да там видео смонтировано, после первой секунды сразу 11-я , а десять секунд убрали специально чтобы парня засадить, видимо пожилая женщина повела себя неосторожно (неадекватно) в слепой зоне видимости. А водитель даже не заметил как она под колесами оказалась, то что машину подбросило, так он по дворовым колдобинам каждый день ездит и никуда не скрывался , мусор в этом дворе забирал потом и дальше по маршруту поехал. его потом задержали. Вы что думаете у него такая психика железная, что он сделал вид ,что ничего не случилось? Так-то вот. Жалко бабушку. Жалко парня. Косвенно виноват конечно, но наказание чрезмерное, должны были дать поселение.
А тем особо негодующим, кто здесь все "рассудил" и психологию "водятла" разобрал, - расслабился, отвлекся, базарил с напарником, чуть ли не улыбался - есть поговорка " от беды и от сумы не зарекайся" Не дай бог вам самим оказаться в такой ситуации , не до улыбок будет.

Гость
19 сент 2016 в 13:31

На дорогах мажоры сбивают насмерть женщин и детей и им ничего поселение. а тут видно что простой парень. Жалко конечно бабулю но и нам пешеходам надо быть внимательней сколько раз одергивала бабушек идущих на красный свет.

19 сент 2016 в 12:41

почему так мало?за трусость надо было только 15 впаять и 15 за невнимательность за рулем.и еще 30 за смерть.

Гость
19 сент 2016 в 15:02

- "В прениях гособвинитель просил назначить ему два года лишения свободы, но суд с учетом мнения родных погибшей женщины, просивших о максимально строгом наказании, назначил водителю три года колонии с лишением прав на три года». Родные, погибшей женщины, а вам не кажется, что и ваша вина есть в том, что случилось. В магазин за молоком и хлебом сбегать могли, и не оставлять одного пожилого человека. И только не надо мне сейчас писать, что в 73 еще сами за маршрутками бегают.

Гость
19 сент 2016 в 16:15

уважаемые граждане не судите и не судимы будете, жизнь - явление непростое всякое бывает по видео видно что парень явно не заметил женщину - для водителей грузовиков это обычное явление, парня по-человечески конечно жаль, но по сути конечно сам виноват - плата за невнимательность за рулём может быть очень высока

Гость
19 сент 2016 в 12:46

Мало дали, убить и скрыться! Надеюсь за чью то мать, бабушку ему там не сладко будет!

Екатерина
19 сент 2016 в 13:30

ужас какой!!!! не поверю что он её не видел..Хотя возникает вопрос-как же женщина шла и не слышала что сзади приближается машина (гул мотора машины)? Пешеходы-пенсионеры в последнее время ОЧЕНЬ НАГЛО ведут себя на дорогах. Переходят дорогу в неположенных местах, да еще и идут не смотря по сторонам.Они похоже уважают только себя. Пора уже правила ПДД менять и таких пешеходников наказывать.Женщину жалко конечно, но она даже не обернулась когда начала движение по территории выезда с арки.

Челябинец
19 сент 2016 в 15:47

ЧЁТ МАЛО ДАЛИ 5 ЛЕТ ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА 5 ЛЕТ И КОМПЕНСАЦИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ 2,000,000

Гость
19 сент 2016 в 12:52

Три года за убийство? Однако...

Гость
19 сент 2016 в 14:32

Хотя и пенсионеры сейчас совсем страх потеряли.
Но все же...
Водитель управляет потенциальным опасным ТС. И ответственность, в первую очередь, на нем.

Гость
19 сент 2016 в 19:41

Вообще то - со стороны камеры, справа примерно 1,5 метра до подъезда. В лево, ну дай бог, чтоб 5 метров натянулось. Новичок, и молодой на маршруте. Явно свернув с проспекта - расслабился. Кто защищает - вы сами посмотрите кадры, проезжает по голове - и сплющивает ее. Она после первого колеса - уже все :(

Рита
19 сент 2016 в 23:29

Дегенерат какой-то. Выезжает на достаточно высокой скорости из арки при том что это междворовое прстранство, не увидеть пешехода перед собой просто невозможно. Такое чувство что у него было просто плохое настроение и он так развлекся переехав пешехода. У нас во дворе водители мусоросборников ездят внимательно и осторожно. Этот видимо решил что ему все сойдет с рук.

Гость
20 сент 2016 в 09:58

Честно говоря, он хотя бы соболезнования принес. А водитель Федоров, сбивший моего отца на пешеходном переходе, даже этого не сделал. Зато сделал много-много фальсификаций во время следствия, ушел от ответственности. А папа умер. Камер тогда не было

Гость
19 сент 2016 в 12:45

надо его тоже камазом переехать и сказать.что не видели.

гость
19 сент 2016 в 15:00

бедным родственникам лучше бы заботиться по чаше, 0 73 - летних пенсионерах, чтобы они непонятно в каком состоянии по дорогам не ходили, а не водителя ругать и рассказывать про источники повышенной опасности !!!

Адольф
19 сент 2016 в 13:01

Жаль пацана! Желаю уважаемому осужденному скорейшего освобождения!