Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Единая Россия» в Челябинской области получит 40% и все пять округов
«Единая Россия» в Челябинской области получит 40% и все пять округов

Гость
19 сент 2016 в 00:03

Враньё полное.... Ради спортивного интереса спрашивал у знакомых, никто за ЕР не голосовал... Но это было и так понятно, кто и на сколько победит...

Гость
18 сент 2016 в 23:54

Кто бы сомневался что Единая Россия победит.Всё давно куплено.

Вася
19 сент 2016 в 00:09

Ну все понеслось, после выборов доллар будет расти, цены расти, духовность и стабильность тоже подвергнется росту.

Гость
19 сент 2016 в 00:07

Кто эти люди, которые голосуют за ЕР???? Больные на голову? Ну вот теперь пожинать будем результаты 5 лет. Жкх вверх, бакс вверх, цены вверх... стабильность однако...

Гость
19 сент 2016 в 00:29

Вот интересно тут хоть один голосовал за "Единую Россию" ? Лично я нет.

18 сент 2016 в 23:55

Какая жаль.

Шарманщик пЕДРО
19 сент 2016 в 01:38

Все это ФАРС!!! Один большой убогий спектакль........((((((((

Гость
19 сент 2016 в 01:51

Потом не плачьте за ВСЕ!!!! я не голосовал за ЕдРо

Гость
19 сент 2016 в 00:44

Хоть выбор и невелик, но КАК можно было проголосовать за ЕР? Дубровский, Тефтелеф Вам еще не надоели? Те, кто начал шевелиться только перед выборами. Спасибо за то, что город снова будет зимой утопать в снегу, летом в воде. Спасибо!

Гость
19 сент 2016 в 07:47

Нищие пенсионеры опять для своих потомков выбрали рабскую жизнь.

19 сент 2016 в 00:45

ну конечно ЕР получит столько ), ведь сколько "обязательных" голосов приведено на выборы )

Гость
19 сент 2016 в 00:59

Денег нет , но вы держитесь !!!!

19 сент 2016 в 00:11

Не верю.

Гость
19 сент 2016 в 00:26

Хорошо посчитали

Гость
19 сент 2016 в 02:11

А потом начнется вой, снег не чищен, дороги в ямах, гоки и вонь с заводов, нет денег на пенсии...

19 сент 2016 в 07:13

Никто за едро не голосовал, но они победили. Цирк....

Гость
19 сент 2016 в 08:13

Не голосовал за ЕР, и друзья также, тогда кто же?

Гость
19 сент 2016 в 00:45

Денег нет, но вы держитесь! И хорошего вам настроения!

19 сент 2016 в 00:21

По поводу Литовченко лицо которое не вызывает доверия Побывайте в Увельском районе и поймёте какой он хороший

гость
19 сент 2016 в 07:31

напишите кто за кого голосовал. похоже нас опять..................

Гость
19 сент 2016 в 00:14

да уж....

Гость
19 сент 2016 в 06:34

Явка 30%, половина из них за едро, в итоге 15%, Какое же это большинство? Хитрые выборы!

Гость
19 сент 2016 в 07:37

Единая Россия, после всего, что стало с нашей страной и народом за время правления этой партии, никак не могла победить.

Гость
19 сент 2016 в 08:05

Когда приезжал Хам-манский установка была не менее 50% за ЕР.

Гость
19 сент 2016 в 01:10

Уважаемые наши пенсионеры сделали явку и голоса тем, кто по их мнению платит им достойную пенсию. Ничего не изменится в этой стране, пока не сменится целое поколение. Печалька...

Гость
18 сент 2016 в 23:58

Да уж, не радужно!
Поцаны, может так по доброй воли укатите в Магнитку, а?!

Гость
19 сент 2016 в 00:53

Меня опять терзают смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон...

Гость
19 сент 2016 в 08:05

Заранее результат был известен поэтому мы не пошли на это шоу

Гость
19 сент 2016 в 08:16

Была на выборах в 15-00. Одна. Голосовала за ЛДПР. Потом пришла тетка, спросила где написано Справедливая Россия, а то плохо видит. Это все. 10 минут смотрела как танцуют дети. Никого больше не было. Победила Единая Россия.

Борис
19 сент 2016 в 02:17

Ещё раз нам продемонстрировали что наша демократия управляемая и наш голос ничего не значит поэтому идём склонив башку на убой .по моему эта перспектива для рабов в радость. Не жили как люди .дак и не фиг.

Гость
19 сент 2016 в 06:48

Победу с таким процентом нарисовали ещё 2-3 недели назад и озвучили всем в качестве прогнозов. Поэтому чему сейчас удивляться?

Гость
19 сент 2016 в 09:45

Это что за парень в сланцах? Вот такие недоумки и делают выбор...........

Гость
19 сент 2016 в 09:48

На манеже - все те же....увы ((( пропадем мы с ними совсем. Доворуют окончательно.

Подозрения
19 сент 2016 в 16:01

У меня 60% знакомых не ходили голосовать, а 40% знакомых ходили , но ни 1 не было за ядро опросил 50 человек
Ядро набрали 60 % как то подозрительно

Донбасс
19 сент 2016 в 16:29

В нашем доме проголосовало максимум 20 процентов из 90 квартир, за ЕРРРР... практически не голосовали, с этой партией все давно ясно, что живет эта партия по принципу"Едим Россию", а результаты выборов нарисованы и прозрачно нарисовали.

Гость
19 сент 2016 в 00:28

Нас спасет только неТайное голосование. А все эти тайны приводят к тому, что итак не для кого не тайна. ЕР - это монополист или по-другому монархия.

Vovan74
19 сент 2016 в 00:42

40% - это НЕ большинство.

74.нет
19 сент 2016 в 13:20

если отбросить всю математику, то по факту горожане не придя на выборы ( а это более половины), можно сказать проголосовали "против всех"....куда яснее и понятнее выбор людей по отношению к власти и игрищам на полит.олимпе))))

Гость
18 сент 2016 в 23:52

стадо ( не нойте здесь

19 сент 2016 в 01:02

А как же 89% из телевизора?

19 сент 2016 в 03:10

Белая полярная лиса всё ближе и всё толще.

Гость
19 сент 2016 в 10:02

Сколько ещё должно пройти десятков лет, чтобы до каждого, наконец, дошло, что выборы - это профанация?

Гость
19 сент 2016 в 19:45

Все, прекращаю читать книги, включаю телевизор, слушаю Соловьева и Киселева, смотрю Дом - 2, хочу быть в тренде и не чувствовать себя чужой в этой стране. Может займусь спортом и в следующие выборы двину в депутаты. Всех с победой ЕР.

Гость
19 сент 2016 в 00:05

Объявили уже по однамандатником, ер все 5 округов взяли

Парень из 90-х
19 сент 2016 в 00:30

А никто и не сомневался,здесь проигрывать нельзя,это не футбол!

Гость
18 сент 2016 в 23:53

На удивление, у нас на участке выборы прошли на высшем уровне.

Гость
18 сент 2016 в 23:54

да видимо так будет лучше,чем,допустим, Гартунг бы выиграл

Гость
18 сент 2016 в 23:54

ну поздравляем че

Гость
18 сент 2016 в 23:52

Что сказать-правящая партия!