Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Магнитогорцу, воевавшему в Сирии на стороне боевиков, дали четыре года

Гость
16 сент 2016 в 20:54

Опять магнитогорцы: уже не только до Челябинска добрались, но и в Сирию проникли.

17 сент 2016 в 01:37

Это региональные структуры ФСБ, а в действительности КГБ СССР, пытаются показать что не зря хлеб лопают! В действительности же зря! Поймали какого-то левого ло-а и отчитались!

16 сент 2016 в 22:33

А эти , которые по 8 лярдов дома держат , они кто ? Кстати очень удивился, что домушники это домашнее казначейство не выхлопали .Им что никто наколку на эту хату не дал ?

Гость
16 сент 2016 в 20:50

Какая несправедливость, тем, кто воюет в донбассе на стороне боевиков дают награды.

Гость
16 сент 2016 в 23:32

какое сложное имя у этого магнитогорца

Гость
16 сент 2016 в 23:36

На зоне там ещё человек 10 завербует, норм чо)

16 сент 2016 в 22:31

Неоднозначно .Воевал в другой стране , не против России ...В чём вина ? В том что вернулся в Россию? И чего он там навоевал ? С кухонным черпаком и автоматом за спиной ? Видимо полевую кухню охранял от голодных боевиков ?

Асад
16 сент 2016 в 22:45

Офигеть, дайте два... магнитогорца...

Гость
16 сент 2016 в 22:08

скоро и за других наёмников возьмутся

обыватель
17 сент 2016 в 00:36

После тюрьмы злее будет . Нам это надо ? Лучше б отправили его обратно , зачем он нужен магнитогорцам ? что бы полиции мстил ?

Гость
16 сент 2016 в 21:45

Чувак походу идейный, иначе мог бы в лугандонию завербоваться "ихтамнетом" и деньги приличные и от дома недалеко.

Гость
16 сент 2016 в 20:24

За что? у нас пол Челябинска готовы пойти воеать за Сирию лишь бы подальше от Дубровского и Тефтелева.

посторонний В
17 сент 2016 в 11:54

Почитал все мнения. Понял : в России и быть не может Национальной Идеи. Потому,как все разные по религии,образованию,культуре,нациям. Так и останемся непонятным обществом,которое бредет куда-то.

18 сент 2016 в 12:26

Какая интересная статья "в участии на территории иностранного государства в вооруженном формировании в целях, противоречащих интересам Российской Федерации".

Гость
16 сент 2016 в 22:52

Человек воевал на стороне боевиков о чем речь не понимаю. идет.

дядя Сэм
16 сент 2016 в 20:31

раньше была 58 статья,измена Родине,расстрел однако.

Гость
17 сент 2016 в 06:22

По Именам и Фамилиям сразу понятно,коренные жители Урала.Рано или поздно они опять пойдут воевать.

Гость
17 сент 2016 в 08:06

Стыдно-то как!..

Гость
18 сент 2016 в 12:12

Вот это над нами посмеялись за то что он убивал людей возможно и наших военных всего 4 года общего режима а выйдет и дальше продолжит свою работу. Это люди у которых психика вывернута и их не переделать это бесполезное наказание . "Спасибо за новость!"

Что же ещё
16 сент 2016 в 23:20

Отправить его на историческую родину вместе с потрохами!

Гость
17 сент 2016 в 06:25

он отсидит года два, а потом выйдет и взорвет что-нибудь. такие не переделываются. Я считаю он должен находиться или за пределами
России или в российской тюрьме пожизненно.

Гость
16 сент 2016 в 22:24

Но все таки держал автомат и четыре года общего режима, а что его в санаторий не отправить?

18 сент 2016 в 14:30

Так то УК РФ дейсвует только на территори РФ и преступления на территории РФ причем тут что кто то где то воевал

Гость
17 сент 2016 в 08:40

Пристрелили бы при задержании и все, а сейчас он еще навербует в лагере с десяток джихадистов. Будут уже в России терракты устраивать.

Ватинский Путник
17 сент 2016 в 08:59

Если он бил ВКС РФИИ, которые там наши деньги тратят на убийство людей, то респект ему!

Гость
17 сент 2016 в 14:16

Вопрос к тем, кто считает российских добровольцев, и местных жителей Донбасса - боевиками, а Украину - достойным государством, ВСУ - героями.
1) Что там делает батальон джохара дудаева?
2) Что там делают инструктора НАТО, и западные ЧВК?
3) Что там делают польские наёмники?
4) Что там делают выходцы из ИГИЛ?
5) Что там делают запрещённые в самой Украине формирования, такие, как правый сектор, донбасс, и т.п.??
И совет, прежде, чем что-то писать, убедитесь в этом ЛИЧНО.

Гость
16 сент 2016 в 22:46

Какой же он магнитогорец? Из Киргизии он. Гражданство, значит, как-то получил. Лишать надо за такое, в чем проблема? Выйдет и продолжит.

Гость
17 сент 2016 в 08:16

Статистика. все чехи иные кт о осуждены за теракты и боевые вылазки, всегда на ИК и умирают.. Неясно только почему они не выдерживают работы и порядка. Если бы его в Кыргызиюна отбытие,то он умрет в первые месяцы. Там осужденные ВРУЧНУЮ камень в щебенку и вручную погрузка.Там 99% физического труда и если ОТКАЗ от труда,то пайку урезают. Там народ как черт ладана боится СЕСТЬ за преступления. У нас сосед 8лет за два трупа отбыл, ни дня не РАБОТАЛ, были в черном списке, без УДО от звонка до звонка. Вышел недавно и бизнес открыл, общак ему дали денежки и сейчас три маршрутки купил. Был худой, за эти годы отьелся и жирным вышел, весь синий. Уважаемый стал. А этого ШАЙТАНА достойно примут и он там долго не протянет.

ВОР
16 сент 2016 в 21:49

Кто воюет на стороне сепаратистов на донбассе штрафы пусть платят . Деньги на общак . " Делиться надо ! "

Гость
16 сент 2016 в 20:30

К стенке надо ставить таких.

Гость
16 сент 2016 в 21:12

А что ж не пожизненное в трёх метрах под землёй?

Гость
17 сент 2016 в 11:21

Щас вас по камментам быстренько вычислят - нечисть всю. Вычислят и вычистят.

Гость
17 сент 2016 в 11:20

Ужасс, читать комментарии страшно и противно... это у нас такие лю... даже людьми не могу назвать живут.. и такое пишут??? Или это тролльня набежала??

Гость
16 сент 2016 в 22:25

на стороне головорезов Асада?

понаехали тут!
17 сент 2016 в 07:38

у нас все с бородами нерусские на чмз, на китайском рынке типа работают, это же готовые военные сформированные ячейке, сидят на готове и ждут указаний, про их бороды лопатой все знают, и что? власть ничего не делает... а почему, да потому что пока гром не грянет...