Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Тест на ВИЧ за три дня прошли 700 челябинцев

Гость
16 сент 2016 в 19:18

Рыба тухнет с головы.

16 сент 2016 в 17:05

огласите весь список пожалуйста

Гость
16 сент 2016 в 17:34

просто проект провален - 3 дня - 700 человек - город миллионик

мимс
16 сент 2016 в 19:31

смысл теста какой? Если он узнает что у него ВИЧ он начинает мстить миру, заражая всех подряд. Вот если бы их потом "отлавливать" и "кончать" было бы реально полезно

Гость
16 сент 2016 в 23:55

собираемся как раз туда, а флюрографию можно пройти бесплатно, а то в поликлинике вечно очереди....

Гость
16 сент 2016 в 23:58

Какие шприцы?) Из пальца кровь брали. А то, что людей мало прошло, кабинка одна была и очередь скапливалась, ждать не всем хочется.

Гость
16 сент 2016 в 17:43

700 СОМНЕВАЮЩИХСЯ!

Гость
16 сент 2016 в 18:25

Каков процент "незачета"?

Гость
16 сент 2016 в 18:15

ну и сколько инфицированных выявили-то?

Гость
16 сент 2016 в 23:11

Тест на ВИЧ за три дня прошли 700 челябинцев. Интересно, а сколько шприцев при этом использовали?
"Почти четверть века назад эти люди в одночасье потеряли здоровье, лишились работы, от многих отвернулись друзья. До сегодняшнего дня дожили далеко не все. Тех, кто в 1988 году в больнице Элисты заразился ВИЧ, советское правосудие пострадавшими не признало..." - новости на Первом.

Да ладно
16 сент 2016 в 20:06

Из миллиона, что ли?

Иван
16 сент 2016 в 21:09

Одним шприцом)))

Гость
16 сент 2016 в 23:11

пенсионеры - не целевая аудитория данной программы. целевая -молодые люди до 40, которые вели/ ведут активную половую жизнь, в тч без презерватива хотя бы раз и не сделавшие тест на ВИЧ через 6 месяцев после незащищенного контакта, это те, кто пробовал/ пользует венные препараты, это лица гомо ориентации - короче группы повышенного риска. Смысл акции - выявить больных и предложить им помощь своевременно, а не тогда, когда на стадии СПИДа они появляются в крайне тяжёлом состоянии в больнице, смысл - объяснить, что такая болезнь есть и во- первых надо предохраняться всегда и везде ( а лучше блюсти нравственную и половую чистоту, но это у кого как), во- вторых, если такая болезнь все-таки есть, то человек должен знать о ней вовремя - это позволит уберечь близких от заражения, позволит вовремя начать лечение и добиться длительной ремиссии. в общем, акция то полезная, но 700 человек это очень мало

Постоялец
17 сент 2016 в 09:13

Ну и где результат то??? из 700 сколько ВИЧ положительных? Какая динамика по годам? и т.д.
Не новость а некролог какой то.

Гость
16 сент 2016 в 20:14

В Чеченские компании.. красивые девицы и парни, нормально отработали.. им чехи платили и они вступали в контакты с нашими.. вот сколько так тогда свои болезни получили. Ведь радостно, что тупые с ИГИЛ не знают, что десяток спец. зараженных мужчин и женщин могут столько ущерба нести в странах ЕС. Слава Богу они шайтаны неграмотные и не понмают, что заражение это оружие длительного воздействия. В Рф у нас если верить служебным данным врачей,то всего 17 млн. человек заражены ВИЧ и СПИД и они живут прекрасно. Только денег на лечение все мало стали давать. Т.е. если так же, то к 2025 г. каждый третий человек будет иметь вирус ВИЧ. Но ведь оно в основном детей сытых богатеев касается и число бедных мало. В основном болеют богачики им так и надо. Мы всем коллективом прошли, вчера, все здоровые. Не ясно, пишет ли в.камера и идет ли после розыск и установление личности. Но видели три камеры. зачем им записывать всех.. Паспорт не просили.