Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дорожники отремонтируют улицы на ЧМЗ, северо-западе и развязку на Исаково

666
14 сент 2016 в 14:44

весною 2017г оценим проделанную работу. если растает только один снег, то хорошо!

Гость
14 сент 2016 в 15:43

Я одуреваю от их выбора улиц которые они ремонтируют. 60 лет октября была вполне сносной, закатали заново. Поворачиваешь налево на Румянцева как после бомбежки, где логика ?

гость
14 сент 2016 в 15:47

Когда Ш.Руставели-Вагнера-Барбюса-Гражданскую осчастливят ремонтом?

Гость
14 сент 2016 в 16:13

скоро зима а они все ямки латают с апреля, и доделать не могут. А ул.Захаренко когда сделаете?

Гость
14 сент 2016 в 15:23

Только слова а на деле ничего! На жукова месяц назад сняли асфальт, а до делать ник то не хочет? Электростальская????? про которую отчитались о проделанной работе, там вообще никого не было. НЕ смешите народ, своей каждодневной писаниной и планами.

гость
14 сент 2016 в 14:33

А Красноуфимскую когда? только не говорите в следующем году, 12 лет слышу! И Беломорскую и Красного Урала и вообще дворы и улицы внутри дворов

гость
14 сент 2016 в 14:35

А Красноуфимскую когда? и Беломорскую? только не говорите в следующем году, слышу 12 лет... И Красного Урала и вообще все улицы и дворы внутри кварталов

Гость
14 сент 2016 в 15:23

Ходят вокруг да около громадной ямищи, в которой легковушка по саму крышу поместится. на пересечении Большевистской и Пятницкого.

14 сент 2016 в 22:02

Когда ул.Сони Кривой делать будете,находится напротив главного корпуса ЮУрГУ после сквера,вся разбита напрочь,вроде центр,иностранцы видят эту дорогу постоянно,т.к.международный факультет прям здесь находится,какой позор...

15 сент 2016 в 09:00

ЧМЗ в этом году похоже не хватило денег на дороги....Одни красивые лозунги перед выборами опять.ВСЕ СДЕЛАЕМ и т.д. Где вы ДОРОГИЕ наши депутаты с ЧМЗ ........ а в ответ тишина.