Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дизтопливо на заправках Челябинска дешевеет три недели кряду

Гость
14 сент 2016 в 09:43

Выборы грядут вот и дешевеет
после 18-го поднимется на 2-3 рубля

Забег Дебилов
14 сент 2016 в 09:43

Что-то мне подсказывает, что после 18 сентября, если только чуда на избирательных участках не случится, цены с лихвой наверстают свое падение.

Гость
14 сент 2016 в 09:56

ну усе-с колен встали!скоро арабские шейхи к нам гастарбайтерами поедут!....20 коп.- это сила-куда с такими деньжищами?

Гость
14 сент 2016 в 09:44

К какому ряду оно дешевеет?

Аффтар
14 сент 2016 в 09:47

год назад 95 по 33 стоил, а сейчас 36, а салярка 30. что то не заметил куда топливо дешевеет, вверх что ли?

Гость
14 сент 2016 в 09:50

Не знаю, но на Лукойле ни на копейку дешевле не стал, как был 38,76руб., так и есть, но думаю скоро вырастет, т.к. опять же зима наступает и дизель будут продавать зимний.

Гость
14 сент 2016 в 09:48

74, напишите статью про ГБО... А то ситуация не ясна в челябинске... Его же щас типа регистрировать в гаи надо и все такое...

Езжу на Дизеле
14 сент 2016 в 12:45

Завидуйте молча)))

Автомобилист
14 сент 2016 в 09:48

Безобразие! Срочно повышать!

Гость
14 сент 2016 в 10:44

Теперь из за каждого копеечного колебания новость раздувать?

Гость
14 сент 2016 в 10:51

Власть думает что народ на столько тупой что не понимает к чему надо было накрутить и теперь снижать? Выборы пройдут и все встанет на свои места!

Гость
14 сент 2016 в 11:08

а еще можно заправку настроить так чтобы недолив в бак был))) тогда и еще можно фиктивно хоть на рубль снизить))) ЛОХОТРОН

Гость
14 сент 2016 в 11:58

Делаем ставки, на сколько подорожает после выборов! Хотя я точно знаю, за кого не буду голосовать.

Гость
14 сент 2016 в 13:46

что-то с трудом вериться что 92 не дорожал. По мне дак последнее повышение было недели 2 назад когда везде взлетел до 34 руб

Гость
14 сент 2016 в 13:48

Она вообще должна копейки стоить,еще в школе нам на химии рисовали колонку,ДТ на предпоследнем месте в производстве потом мазут.раньше мы на заводе ее на землю с бака сливали,надо заправляться,а бак полный куда ее девать?

Водитель
14 сент 2016 в 13:57

Никак выборы близятся?!

Гость
14 сент 2016 в 14:56

УРАААА! ХАЛЯВА! Сейчас же поеду и залью бак до краев и пофиг, что движок бензиновый.