Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинцы смогут бесплатно пройти тест на ВИЧ в центре города

Гость
13 сент 2016 в 10:00

А я считаю, что это очень нужное мероприятие. Потому что очень много людей думают, что это их не коснется, и что ВИЧ это заболевание наркоманов. К сожалению, все больше и больше людей заражаются ВИЧ. И это не только неблагополучные семьи. Есть официальное кол-во больных ВИЧ, а по неофициальным данным, таких больных в разы больше. Поэтому нужно проверяться всем обязательно. Вылечить ВИЧ конечно не удастся, но благодаря поддерживающей терапии, можно прожить вполне долгую жизнь, и родить здоровых детей.
Всем здоровья и благополучия!

Гость
13 сент 2016 в 09:07

Лучше на онкологию.

Гость
13 сент 2016 в 16:33

Как много ВИЧ диссидентов развелось . хотя оно и понятно . Они болеют , а другие нет , им обидно ... Вот и несут тут ахинею про то , что вируса нет . Печально . Только статистика говорит просто о чудовищной эпидемии вируса на Урале !!

Гость
13 сент 2016 в 09:14

Может не надо? А то вдруг после этого Челябинск получит не только звание самого грязного города, но и самого богатого на ВИЧ?

Гость
13 сент 2016 в 08:34

Анонимно и без скрытого фото и видео то народ бы пашел. У нас в Армении тайно всегда, нет камер.. дают лист и ты просто выдумал данные и все на ЭТОМ.

13 сент 2016 в 12:23

Один чемпион-ВИЧевик во всех лифтах призывает "быть сильным и не врать себе" - то есть признать что болен СПИДом. ХМ...смелый шаг, но при его карьере - необдуманный. С экранов ТВ другие призывают пройти повальные тесты на ВИЧ - "если ты о нём не знаешь, это не значит что его нет". Имеется встречный вопрос: почему вдруг некий "СПИД-центр" решил поголовно внушить всем гражданам, что они латентные ВИЧевики? Да потому что это огромный бизнес!!! Сколько стоят лекарства, поддерживающие иммунитет? Да очень и очень дорого. Вот вам и ответ. Можно подумать, что стар и млад тыкали в вену грязными шприцами или совокуплялись без разбора? БРЕД. Нам внушают, что мы больны, даже не давая шанса на альтернативу. Скоро силой будут в аптеки загонять. А где гарантия, что вас при тестировании не заразят? Нет такой гарантии. Вспомните завезённые прививки от гриппа, после которых дети умирали, или начинали ходить задом наперёд. Думайте, товарищи, думайте. Включайте голову. Не позволяйте собой манипулировать.

сифилис
13 сент 2016 в 09:01

надо побольше выявить чтоб лекарства продавать.вот и вся их затея.типа о народе думают

гость-в горле кость
13 сент 2016 в 10:53

"Есть официальное кол-во больных ВИЧ, а по неофициальным данным, таких больных в разы больше."(с)
Гость, как же вы .....мягко говоря не осведомлены, а вещаете ка к истину.
нет болезни ВИЧ, есть болезнь СПИД ( и то выдуманная фармацевтами, как считают компетентные ученые и другие здравомыслящие люди). А так, ВИЧ-это вирус иммунодефицита человека, почитайте в инете хоть. Вирус может быть в организме, а СПИДом человек не болеет, это типо как предрасположенность , риск заболеть.

Гость
13 сент 2016 в 09:11

Я прививки не ставлю, мне незачем проверять на вич

гость
13 сент 2016 в 08:54

а иностранцы, которых каждый год за этим дергают?

против дури в головах
13 сент 2016 в 12:38

Вместо пропаганды здорового образа жизни и достойного поведения, исключающего всякие ВИЧи и СПИДы, нам втирают что мы все больны? А кое-что у господ олигархов-фармацевтов не треснет?

Вепрь
13 сент 2016 в 16:17

да заманали вы уже со своим вичем! покажите как выглядит вирус! это кидалово века а не болезнь. как и прививки от клещевого энцефалита.

Бабушка учила, что
13 сент 2016 в 09:16

бесплатно только сыр в мышеловке.