Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Челябинцев с острой зубной болью вынуждают ожидать помощи на улице

гость
12 сент 2016 в 15:11

Миллионный город-средневековье дремучее...

Гость
12 сент 2016 в 14:52

А, ну все понятно. Спасибо за объяснения. Все нормально, будем ждать очереди на улице. Оденемся в следующий раз только потеплее и возьмем термос с чаем. Кустов только побольше посадите, пожалуйста.

Гость
12 сент 2016 в 15:58

В городе-миллионнике-один кабинет круглосуточного приема? Здорово!Да еще тебя как собаку выгоняют на улицу в кусты и не пускают в туалет. Как я ненавижу это здравоохранение и эти российские порядки.

Гость
12 сент 2016 в 15:06

Усё ж людЯм) И блины с лопаты, и земля на болоте, а им усё мало!

Гость
12 сент 2016 в 15:06

Да я сам получал стоматологическую помощь 11сентября в воскресенье и ждал очередь на улице под проливным дождём,спрашивали у охранника про туалет,на что он ответил,что туалеты все закрыты мы сами бегаем в кусты. Куда смотрит администрация !!!! Живём в 21 веке !!!!!

Гость
12 сент 2016 в 16:00

Какое сокращение расходов, на Куйбышева 19 вообще беспредел, если раньше с острой болью можно было прийти утром и вырвать зуб сразу, то сейчас они дают талон через неделю и болей дальше или иди ночью. А еще

Кость
12 сент 2016 в 16:29

Классу-вору не нужны лишние люди. Неработающие, малообеспеченные, которые смеют просить мед. помощи в государстве, которое класс-вор на заре своего господства назвал социальным в своем основном законе, навязанном стране в декабре 1993 года. Ему не нужно ни образования, ни мед. помощи, ни соц. обеспечения для КАЖДОГО. Ему нужно пить, жрать, воровать и торговать остатками советского наследства и ресурсами страны. Обслугу лесопилки, нефтяной и газовой трубы, своих лакеев и охранников главари пиратского королевства сохранять вынуждены. Остальные... Утилизация совков, как было абсолютно точно сказано одним из идеологов режима. Думайте. 18 сентября возможно последние выборы органов представительной власти при этом режиме.

Тупой
12 сент 2016 в 14:43

Не понял.. На весь Челябинск уже стоматологов не хватает? Дожили... Ну пусть нефтяники и полицейские зубы выдирают.

Гость
12 сент 2016 в 15:58

Страшно представить с какими зубками там доктора дела имеют. Тут порой прилежных пациентов залечивают, находят что-нибудь, при казалось бы, идеальной полости.

Гость
12 сент 2016 в 15:20

Ужас какой. Вот так.. убрали неотложку из ГКБ 3, теперь беспредел. Ладно взрослые, а с детками как?? ТОже на улице?? А если зима - 30градусов??? Да... с каждым разом уубеждаемся все больше и больше, что гос. медицину нарочно губят.

Гость
12 сент 2016 в 15:28

Это все последствия сокращения расходов бюджета на медицину, о чем всех предупреждали.

Гость
12 сент 2016 в 15:50

Ничего себе - боятся агрессии больных! А если держать их на улице, все сразу станут добрыми, умиротворёнными, никаких нервов и эмоциональных выплесков не будет во веки вечные. Я смотрю, "толковых организаторов, умеющих эффективно решать проблемы", "креативит" всё круче, всё современнее.

Господа, боящиеся агрессии, вам такие понятия как эскалация и индукция (в медицине или психологии) знакомы? В фазе нарастания ограждать от агрессии методом ущемления - да, это по-нашему! Интересно, поможет?

Гость
12 сент 2016 в 15:52

Сандакова надо уволить, такие нелепые отмазки. Что вся толпа с больными зубами лезет драться? Какой феерический бред.

Гость
12 сент 2016 в 15:12

Простоял там с 8 вечера до 3 ночи , бред такой всех сюда посылают и детей и взрослых .

Гость
12 сент 2016 в 16:41

Мало того, что перенесли в другое место так еще и цену задрали раньше было 540 кто без прописки а сейчас тысяча.

12 сент 2016 в 15:34

Если ты заболел, нужно готовиться к тому, что тебе станет еще хуже....

Александра
12 сент 2016 в 20:09

Была в воскресенье утром.ждали кварцевание 30 мин.на улице.была в очереди 1.вышла через 45 минут.на улице человек 15 ждет.Это удобство сделали?? К частникам не у всех доходы позволяют идти.

Гость
12 сент 2016 в 15:40

это что же??? Единственный кабинет на весь город,куда едут с острой болью???? или все же в каждом районе есть свой???

Гость
12 сент 2016 в 14:55

какой шик к стоматологу ходить надо цены увеличить чтоб не ходили!! в США народ 50% вообще не знают что этотакое стоматолог

Иоанн
12 сент 2016 в 14:55

Вопрос решается просто: надо просто уволить всех начальников этой больницы. И все.

Гость
12 сент 2016 в 15:05

Не боятся, что будет вначале нападение на охранника, а затем и на врачей?

12 сент 2016 в 17:43

В областную стоматологическую поликлинику на Куйбышева, 19 в этом году, насколько мне известно, перевели неотложную стоматологическую помощь из ОКБ №3, бывшей ГБСМП. При этом местные начальники от медицины заявляли, что пациентам станет только лучше. На практике же получилось всё совершенно обратно. Хотели как лучше, а получилось как всегда, как говаривал Черномырдин. Неужели наши чиновники по другому не умеют? Даже перед грядущими выборами не могут хоть разок сделать по человечески?

Гость
12 сент 2016 в 20:43

может безобразие в медицине как то связано с миллиардами в квартирах полковников?

Гость
12 сент 2016 в 14:58

Лечить вовремя надо, чтобы не стоять потом в очереди

псих
12 сент 2016 в 15:01

при юревиче такого не было

Гость
12 сент 2016 в 15:30

Людиии! Ну это же кабинет Неотложной стоматологической помощи (хирургия).. Не запускайте свои зубы до острой зубной боли и будет вам счастье!.. и не нужно будет стоять на улице..

марина
12 сент 2016 в 14:47

сижу реву от боли.....

Гость
12 сент 2016 в 15:33

Ходите раз в полгода на профилактику и не надо будет дёргаться по ночам.

владимир
12 сент 2016 в 16:19

Чет зуб заболел:))

12 сент 2016 в 17:02

Если болит,то пульпит однозначно,1,5 часа на лечение надо.А если 50 человек ждёт?Что ж за лечение такое будет в торопях?.Ну или всех на удаление?

Удалившая зуб
12 сент 2016 в 22:48

Была там 3 сентября, в субботу. Провела в очереди 4 с половиной часа. Из них 4 на улице. Рядом стояли люди очень преклонного возраста. За что нас так наказали? Написала жалобу в министерство здравоохранения и позвонила заместителю главврача этой больницы - очень выдержанный человек: "Денег нет на дополнительную охрану. Люди, стоящие на улице - не наши пациенты, наши те, кого впустили в этот подвал. Жалобы всё равно придут к нам обратно" Круг замкнулся! Люди!!! Мы в каком веке живём!? Мы, стоящие в очереди, "поняли", шутя между собой, за что убивают врачей...

Гость
12 сент 2016 в 16:16

Вечером приходят только те, кто не хочет встать в 6 утра и взять талон ко врачу, или же те кто хочет все сделать на халяву, публика там собирается эксклюзивная, и это правда , что есть и выпившие и пьющие возле кабинета, вот для вас и созданы такие сопутствующие условия.

Гость
12 сент 2016 в 17:35

В поликлинике разобраться не может. А еще в депутаты лезет.

12 сент 2016 в 18:34

в больнице скорой помощи людей по пять человек только пускают,остальные на входе ждут

12 сент 2016 в 20:37

на новом месте стоматологические пациенты могут получать помощь в специализированном профильном учреждении и более комфортных условиях.и причём с похолоданием,условия становятся все комфортнее и комфортнее... Проклятые америкосы нам завидуют!

Гость
12 сент 2016 в 21:16

не правда, полковники защищают общество от коррупции ..., а лярды так, завалялись случайно.

Сечинъ
12 сент 2016 в 21:32

Жрать меньше надо, господа челябинцы. И зубы целее будут.

13 сент 2016 в 01:00

зато скрепы крепчают, и крым наш....)))))))
В голос ржал)))

любовь
12 мар 2017 в 12:58

здравствуйте,знаете даже нет слов выразить свое возмущение,ночью пыталась получить помощь при острой зубной боли,на Куйбышева 19,это полный кошмар в наше время ... человек 40 ожидает очередь в зале где не возможно дышать(видимо забита канализация)я гипертоник приехала с давлением под 200 как вы думаете разве можно дождаться своей очереди с токай болью при давлении в таких условиях и там я не одна такая была.Вы знаете хочется пригласить в эти условия наших чиновников и что бы они подумали как на такой большой город один приемный пункт скорой помощи при острой зубной боли.

Гость
12 сент 2016 в 15:36

А давайте начнем с того, что ответственный за своё здоровье человек должен раз в полгода ( ну хорошо, хотя бы в год!) просто сходить на осмотр, по месту жительства, может тогда не будет таких проблем? Уж в таких ситуациях человек точно виноват сам, у нас же как все поступают, особенно мужчины: пока не заболит так, что хоть на стенку лезь - никто и не сунется к врачу. И не надо рассказывать сказки про бешеные деньги за лечение и очереди на два месяца вперед. Визит к бесплатному стоматологу по месту жительства можно спланировать. Как-то так

Гость