Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дорогу в Чурилово начнут расширять в следующем году

Гость
12 сент 2016 в 12:02

Такая новость о "работах в следующем году" бывает ежегодно.

Гость
12 сент 2016 в 12:23

Прям новости перед выборами читать одно удовольствие: и это сделают , и то построят, и выдадут и выплатят и т.д. Жаль что это только перед выборами!

12 сент 2016 в 13:36

Мне кажется, или я третий год уже вижу такой заголовок? Дождутся, нет?

Гость
12 сент 2016 в 14:06

Район нормальный! Надеюсь дождемся дорог и школу ещё одну, а то 12 классов первоклассников, в старой школе сидят. Северо -Запад ни чем не лучше, муравейник попросту.

Гость
12 сент 2016 в 11:52

у нынешних городских правителей нет времени подумать ? Ул .1 Пятилетки по прямой над промзоной надо продлить до Чурилово-1 болотно -курортного и все!!!Но для этого нет денег и похоже ума и желания,помогаем и списываем долги всем-кроме своего народа!!!

Гость
12 сент 2016 в 12:55

Пусть Тефтелев с Дубровским на себя кредит оформят на дорогу

Гость
12 сент 2016 в 15:41

Возможно в других регионах партия власти работает, но у нас представители ЕдРа абсолютно дискредитирующие власть чинуши. Пусть резидент не обижается на Чуриловцев за столь низкий рейтинг, это показатель не его работы, а работы его подчинённых.

Гость
12 сент 2016 в 14:34

ну да...всего десять лет прошло как начали обещать!!! первые обещания были аж 2008 году. А район то увеличился с 11 домов, до 52 и ещё строятся 21 домов 9-ти этажных (без учёта мкрн Яблочный - 20 домов 9 этажей)...Если 200 метров на восточной проходной ЧТЗ делали 6 месяцев, столько будут делать 2км с восточки до чурилово плюс 1,5 км "проспекта" Давыдова? Ещё 10 лет?

Гость
12 сент 2016 в 12:14

Не даром министр строительства и инфраструктуры - Тупикин - очень говорящая фамилия! Так вся инфраструктура и тупит

Иоанн
12 сент 2016 в 11:43

"Дорогу в Чурилово начнут расширять в следующем 2027 году" - надо правильно новости читать.

Гость
12 сент 2016 в 15:18

"А на Линейной расширили самое узкое место" - это те 200 метров на восточной проходной ЧТЗ, делали 6 месяцев. Это место ни кто не просил расширять нужно было только рельсы заасфальтировать и все! А не разворовывать деньги на этом зло счастном участке в 200 метров.
Я представляю как они частично будут разширять ул. Линейную. Вновь разковыряют эти злосчастные 200 метров.

Гость
12 сент 2016 в 13:10

вычленяйте места, которые взятли берут

Гость
12 сент 2016 в 15:03

Информация для ГИБДД: На фото поворот направо из автомобильной колонны в 5 полос, при РАЗРЕШЕННЫХ 2-х, т.е. поворачивать можно только двум правым рядам!!!

13 сент 2016 в 01:01

сразу после выборов начнут ))))

Гость
12 сент 2016 в 12:44

Прям всех заставляли в этой дыре покупать квартиры.

Дорога дорого
12 сент 2016 в 14:19

К следующим выборам скорее всего и расширят, еще недельку продержаться им

Не совсем здоровый
12 сент 2016 в 14:06

Я где-то слыхал, что к 2223 году туды запустят скоростной трамвай! Партия работает, результат будет!

Злюка
12 сент 2016 в 14:54

Ничего расширять не надо! Скоро пустят дополнительную ветку метро до Чурилово, а "Трактор" три года подряд возьмёт Кубок Гагарина. Старший сказал!

Гость
12 сент 2016 в 17:15

Попытаются?!

Гость
12 сент 2016 в 19:32

при коммунизме в казахстане когда строили дом ,то квартиру давали прорабу или кому нибудь из руководства ,так там и следить не надо было ,они даже не знали какая его будет ,вот и у нас жирненьких селили бы в парковых ,чурилово,залесье и былибы и школы и дороги

Гость
12 сент 2016 в 14:11

Думать надо было как вы будете выбираться из Лейк Сити ))

Гость
12 сент 2016 в 14:17

Все жизнь там были выселки, народ оттуда всегда бежал быстрее быстрого, а вы раз туда сами показали то и не нойте пешком до троллейбуса и вам полезно и нам на дорогах просторнее

Адольф
12 сент 2016 в 13:49

Да можно вообще не расширять, в Чюрилово люди то все равно не живут, там же гетто!