Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Лейвиков призвал челябинский бизнес сотрудничать с швейцарскими банками

Гость
9 сент 2016 в 17:23

Банки, займы, рантье, ссуды, ростовщичество - это все для таких вот марков лейвиков. Не у станка же ему стоять!!!

Гость
9 сент 2016 в 19:16

Марк Лейвиков с Газольдом, Мануйловым и Карабинцевым и мутили тему Гринфлайт- КЖСИ. Так что Марк - большой спец по выводу бабосов дольщиков и бюджета за бугор. Есть чему поучиться.

Гость
9 сент 2016 в 18:50

Деньги верни с Академа, советчик блин.

Гость
9 сент 2016 в 20:46

Всю область данью обложил и еще советы дает!

Гость
9 сент 2016 в 18:18

Да-да, самое время тащить свои денежки в Европу! И ждать очередных санкций, когда эти денежки присвоятся чужим дядей таким, как Марк Лейвиков!
Ну и как-то не патриотично призывать граждан России финансировать экономики других стран!
Блин, одним словом Мрак Лейвиков.

Гость
9 сент 2016 в 17:10

Очень интересно, что такого может предложить UBS, чего не предлагают уже присутствующие на российском рынке инобанки, да и российские тоже? Разработали новую схему вывода денег на Запад?

9 сент 2016 в 18:40

Оригинально Марк стебается

Гость
9 сент 2016 в 20:40

Марк сочень много делает для России и нашу область не забывает. Спасибо ему огромное. Бесплатный газ пожизненно был бы достойной наградой этому славномучеловеку.

Гость
9 сент 2016 в 18:25

Таки вроде писали, шо Марк Лейвиков гражданин то ли Австрии, то ли Швейцарии, то ли Израиля... Он может быть вице-президентом Союза промышленников и предпригимателей? Таки да или таки нет?

9 сент 2016 в 21:03

вообще-то сейчас ещё во всю работают санкции, которые заключаются в том чтобы не давать денег России в долг. спасибо Питуну за это.

Коркинец
9 сент 2016 в 18:36

Вспомнил БУРАТИНО.... Поле чудес ... Ночью пойдём зарывать денежки в швейцарские банки....

Гость
9 сент 2016 в 20:14

Как это бизнес уходит из области? А как же мистер Борис со своими точками роста,кластерами и векторами ?

Гость
9 сент 2016 в 21:49

Спец по "приватизации", особенно за Челябэнергосбыт, ждем ? когда ?

НКВД
10 сент 2016 в 15:36

Сколько "лейвиковых" не корми всё они на запад наровят лавэ переправить. Цацкаются с ними...

Гость
9 сент 2016 в 18:49

А правительство РФ куда вообще смотрит? Вот такие вот ратующие ведут пропаганду вывода денег из страны. Президент то в курсе?

Коммунист
10 сент 2016 в 15:27

На нары его запускать надо а не в шфейцарию. Пусть лес валит.

Гость
9 сент 2016 в 21:51

Проголосую за Единую Россию, как только красные туфли сменятся на тюремные калоши.

Фабио Негри
9 сент 2016 в 20:38

Особенно интересует Швейцарию именно цветная металлургия. Именно цветная.

Гость
10 сент 2016 в 12:30

лопату пусть изучает-скоро таким понадобится!

Гость
9 сент 2016 в 20:06

Родиной не торгуют, а тем более не выводят капитал в такое непростое время!

Гость
9 сент 2016 в 20:46

Похоже точно нынешним нуворишам 18 сентября придет конец. Побежали крысы с корабля-то. Коммунисты набирают рейтинг, а значит скоро поменяется в корне Уголовный кодекс!

Ксенофоб
10 сент 2016 в 07:45

А что Швейцария дала миру ? Часы с кукушкой ?

Петя
10 сент 2016 в 17:27

Ну очень интересные комментарии. Прямо удовольствие от их прочтения.

Гость
10 сент 2016 в 22:23

\ПРОИЗВОДСВЕННИК УСПЕШНЫЙ, судя по биографии работалне покладая сил:В 1985-1988 гг. – прораб строительно-монтажного эксплуатационного управления ГАИ УВД Челябгорисполкома.
С 1988 г. занялся предпринимательской деятельностью, организовал один из первых в Челябинске кооперативов — «Турсервис», создал первое в регионе совместное предприятие Face to face.
В 1992-2005 гг. – владелец ОАО «Уфалейникель» и ещё ряда крупных предприятий цветной металлургии, совладелец и председатель совета директоров ОАО «Златоустовский металлургический завод». Ну так , чисто по приколу , из прорабов -в кооператоры, из кооператоров - владельца заводов, газет т.п.

Контрабас
10 сент 2016 в 07:42

У каждого настоящего олигарха должен быть друг виолончелист.

гость
10 сент 2016 в 11:26

У Марка из окна в квартире на Тверской Кремль видно, это намек, что у него прямая связь хорошая.

Балин
10 сент 2016 в 00:00

Побольше бы таких людей, как Фабио Негли. Пойду, еще лаз количественно пелесмотлю качественный фильм 'Волк с Уолл-стлит'