Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минэкологии определило природу стоков в Смолино с территории больницы

Гость
8 сент 2016 в 11:40

как же меня тошнит уже от этой "елки" и "пиццы"
теперь точно не пойду

Гость
8 сент 2016 в 13:10

Кстати, вопрос Минэкологии, а до выборов НМУ больше не планируется? Они запланированы после?

Гусар.
8 сент 2016 в 12:04

Я, не будучи специалистом, 20 лет назад определил источник излива канализации с пос. Рощино возле "Лесной заставы" в речку Зюзелгу, были обращения в Администрацию, прокуратуру....Течёт 20 лет полноводная река дерьма , и ещё 20 лет течь будет.

Определённая природа
8 сент 2016 в 13:19

-Что это? На, попробуй...
-Чёрт его знает... Органика какая-то...©

Гость
8 сент 2016 в 13:45

как обычно Минэкология: мы тут не причем

8 сент 2016 в 12:08

Больница много лет существует отдельно от собственной канализации? А какая больница, и кто главварач? И почему минздрав до сих пор не сделал заявление по поводу наглой лжи сопредельного "министерства"?

Гость
8 сент 2016 в 12:33

Минэкология обсалютно не компетентна в данном вопросе тысячи тонн отходов с советского и ценрального районов слив врайоне больницы в озеро диаметр трубы 700 миллиметров а сколько сдивных труб с ленинского ни кто не знает а ВЫ ГОВОРИТЕ виновата одна больница

Житель
8 сент 2016 в 13:14

Этих сотрудников минэкологии в прокуратуру надо, канализация от больных пациентов течет (годами) напрямую в этот водоем, последствия могут быть катастрофическими. Это канализация бытовая а не ливневая, минэкологии должно искоренять такие случаи, а они наоборот прикрывают.

Гость
8 сент 2016 в 13:37

Что же получается? Если канализационный коллектор "никому не принадлежит", то этот кто-то может безнаказанно сливать какашки в озеро? Вот это да!

Гость
8 сент 2016 в 14:00

В России как всегда: это не наше и мы тут не причем...

Гость
8 сент 2016 в 11:55

Как где авария какая, так всё бесхозное!

Чорный юморист
8 сент 2016 в 11:54

>>Минэкологии обратится в администрацию Челябинска

Чума на оба ваших дома...

Гость
8 сент 2016 в 18:54

Министерство экологии не делает ничего чтобы реально что-то исправить. Только рассказывает какие-то басни. Гладкову уже носом ткнули, что вот фекалии, вот отсюда льются, вот гепатит в Смолино. И что? Минэкологии "обратится", ага. Зачем нам нужен такой министр? Зачем государство тратит деньги на такое никчёмное минэкологии???

Гость
8 сент 2016 в 12:01

По всему городу в ливневки сливают фекалии и никто не чешется.Где строят новые дома вся канализация сливается в ливневки.