Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На компенсации взносов на капремонт региону выделили 237,5 млн рублей

Гость
8 сент 2016 в 13:10

Вот для чего был выдуман взнос на капремонт, чтобы официально пилить бюджет, все по закону и они счастливы)) а народ в ж..пе!

Гость
8 сент 2016 в 13:12

не понял,еще кто то оплачивает аферу?

Никодим Автотазов
8 сент 2016 в 13:48

Министр ЖКХ - Мень, уже полным ходом прорабатывает вопрос с минфином о выдаче, как он говорит льготных, кредитов для населения на проведение капитального ремонта домов под 10-17% годовых. Я надеюсь никому не надо объяснять откуда он взял эти деньги, чтобы нам же их и под проценты выдать через банк. По моему мнению, эта афера с кап.ремонтом чистой воды пирамида и попадает под закон о "пирамидах". Следовательно этого члена правительства надо отдать под суд. А так как наш суд самый гуманный в мире, то лучше я проголосую против этих зажравшихся чиновников, это будет мой протест против нашей вороватой власти. ХАПУГИ!

Гость
8 сент 2016 в 13:58

А сколько себе оставили???

Гость
8 сент 2016 в 14:18

Финансируйте полностью за всех горожан капремонт!

Гость
8 сент 2016 в 14:44

Смотри-ка, грабеж компенсируют. Прям все по понятиям, последнюю копейку не забирают.

проходил мимо
8 сент 2016 в 15:19

Это надоже такую фотку выложить. А вообще эти взносы на кап.ремонт такая афера, МММ отдыхает.

8 сент 2016 в 15:52

Не платил и не буду.

Гость
8 сент 2016 в 15:53

Срам, за неделю до выборов статью вбросили! Вот мы какие заботливые!!! Но с какого времени эти изменения вводятся (по 100% компенсации 80-летним) указать забыли. А сколько проживем после 80-лет, если доживем? При ОПТИМИЗАЦИИ медицины особенно? И почему-то по инвалидам 1-2-й групп не упомянули. ПРОТИВНО!!!

Гость
8 сент 2016 в 15:28

идиотизм в действии-лохотрон который собирают с нищих еще и компенсируется!!!сам тоже нищеброд -но не плачу и платить не буду!

Гость
8 сент 2016 в 14:44

Все у нас выделили, поручили, расмотрели, приняли, проверели. А результата как всегда нет. В СССP, как было: выполнили, получили, построили, осуществили.

Гость
8 сент 2016 в 15:15

Т.е мало того, что они с населения поимели, так еще из бюджета хапнули. Круто.

8 сент 2016 в 20:09

Великолепная афера! Просто браво! Ремонтировать разваливающиеся халупы (вместо того, чтобы переселить людей в нормальное жильё) можно бесконечно. Пилить-не перепилить... А на самом деле добротные дома нуждаются в текущем ремонте и обслуживании (это есть, все платят). Это колоссальные деньги, куда деваются-непонятно, никакого контроля. А вот жильцов аварийных домов можно было бы расселять с некоей помощью из бюджетных программ. Жаль, что большая часть бюджета про..... доблестными чиновничками. При голосовании-ДУМАЙТЕ, люди.

Гость
8 сент 2016 в 15:09

Да ифигели. Налог на квартиру вырос 4 раза. Еще я им должен платит за кап.ремонт.Дудки.

Гость
8 сент 2016 в 19:43

Очень хочется увидеть, хоть один, отремонтированный дом. Ну же, покажите, не стесняйтесь г-н Борисов...

Гость
8 сент 2016 в 15:22

Если в магазине оставить пару тысяч рублей и предупредить, что за покупками придешь через 20-25 лет - то на тебя посмотрят как на идиота, так почему я ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО ??????????????????? Или наши правители совсем народ за лохов считают ??????

Гость
8 сент 2016 в 13:58

Может быть в подъездах с 1 по 3 в доме № 69 по ул. Коммуны в Центральном районе города Челябинска наконец-то дадут горячую воду? Может уже хватит издеваться над людьми?

8 сент 2016 в 17:28

Маразм всё крепчает. Собрать деньги с одних (в бюджет) и отдать другим, что бы они отдали их в не бюджетные фонды по оплате кап.ремонта частного жилья.Который скорее всего, никогда не будет сделан.

ujcnm
8 сент 2016 в 22:15

у меня денежков нет ..ну вы там держитесь ..сказал самый умный в мире юрист ..экономист....а у меня у пенсионера..нет денежков ..содержать содержать ...всю кодлу бездельников.

Гость
8 сент 2016 в 15:15

А компенсируют из денег за капремонт? потом то что потрачено на компенсации возьмут с нас же, увеличив тариф?

Гость
8 сент 2016 в 13:56

лучше отдайте их мне. так красиво пожить охота. не на зарплату!!!! Я буду славить этот город Рабочих и Крестья всю жизнь!!!

Гость
8 сент 2016 в 15:16

Нам уже полгода квиточки за капремонт не приходят.

Гость
8 сент 2016 в 16:36

на строительство церквей собирают

Vi-King
8 сент 2016 в 16:16

Ну понятно, что не платил и не буду.
У меня щас вопрос к тем, кто пишет проголосую ....(как угодно только не за ЕР). Вы думаете у выборов есть хоть шанс в размере 0.001% изменить что либо или шанс, что прилетят инопланетяне и все исправят выше?

Если у выборах нет шансов зачем Вы в них с такой маниакальностью стараетесь принять участие? Если вы там кому то и чего то хотите показать, то это напоминает мальчика в детском саду показывающему девочке...
Это глупо кому то чего то показывать. Нужно тупо не ходить на выборы и готовится к не выборам. Явка на выборах создает иллюзию легитимности института выборов. А вот как раз к этому институту доверия и нет.
Мир Вам!

8 сент 2016 в 16:22

Время к выборам идет - щас главное наобещать побольше, по получше)))