Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Соседи растянули одеяло, спасая трехлетнюю малышку от падения с балкона

Волк
7 сент 2016 в 13:45

Какие соседи молодцы! Быстро, оперативно отреагировали и спасли ребёнка! Настоящие Герои современности, а не экранные гомики в обтягивающих лосинах!

Гость
7 сент 2016 в 13:55

Жесть...Мамаша хороша,если уходишь и оставляешь ребенка одного,будь добра закрыть окна.А соседи молодцы, особенно мужчина этажом ниже,увидел вовремя

Андрей
7 сент 2016 в 15:23

Сентименты накатили. молодцы все кто спасал и помог.

Гость
7 сент 2016 в 13:56

Пожарных наградить премией в пол оклада + внеочередной выходной! Кто за?

Ириник
7 сент 2016 в 13:45

читаю и слезы на глазах.. вот правда. жизнь ребенка чуть не оборвалась.

Гость
7 сент 2016 в 13:51

После таких историй органы соц защиты просто обязаны ставить семью на контроль!!

Гость
7 сент 2016 в 13:33

новость хорошая всякая чепуха

Гость
7 сент 2016 в 13:54

Сколько можно Мамаши очнитесь ..... то с москитной сетке то с балкона как так ???? это же ваши деткиии...........

Ф.М.Достоевский
7 сент 2016 в 14:27

Как же любим мы, многострадальный народ российский, сами себе создавать трудности - и сами же их преодолевать!

Гость
7 сент 2016 в 16:34

Молодая родительница 1992 года рождения. Ей же не 18 лет..ум должен быть уже в таком возрасте.

Гость
7 сент 2016 в 14:25

А потом будут слезы - "никогда себе не прощу, где УК? почему козырьки не оградили? и пр. обвинения всех и вся. Онажмать!

7 сент 2016 в 14:47

дай БОГ здоровья людям спасшим человечка, онажемать в топку, а то они задолбали детьми разбрасываться мы чай не в Китае нас и так мало за каждого ребенка надо биться до последнего особенно врачам, а то пожарники и не равнодушные соседи молодцы быстро свою работу делают а врачи враги.

антиювенал
7 сент 2016 в 16:36

Решение органов опеки Златоустовского городского округа: 1. Ребёнка отобрать. 2. Провести тендер среди потенциальных усыновителей. По итогам тендера - заключить контракт на передачу ребёнка под опеку/усыновление. 3. Сумму контракта распределить между сотрудниками опеки, активно участвовавшими в процедуре отбора ребёнка.

7 сент 2016 в 19:06

Мать судить надо за неисполнение родительских обязанностей. Уголовку пришить и на учет поставить.

7 сент 2016 в 14:13

Так спасали, что аж одеяло растянули от усердия =)