Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Институты развития бизнеса в Челябинске объединят в одной структуре
Институты развития бизнеса в Челябинске объединят в одной структуре

Забег Дебилов
6 сент 2016 в 12:28

Увидел физиономию Гаттарова, даже текст читать не стал.

Гость
6 сент 2016 в 12:29

Так приятно,что есть кредиты для друзей и их личного бизнеса за счет этих, как их... граждан и их налогов.

Гость
6 сент 2016 в 12:49

"На базе фонда будет создан фонд...." малый и средний бизнес уже на ладан дышат, а эти все никак не нарезвяться...

Гость
6 сент 2016 в 12:58

Если бы сократить все эти не нужные "кормушки", сократить чиновников и разогнать половину депутатов, то и кризис бы закончился и люди бы вздохнули.

Иоанн
6 сент 2016 в 12:36

У всякого чиновника когда-нибудь найдут свой паровозик:))

Гость
6 сент 2016 в 17:52

Опять Гаттаров.. Когда его уже выгонят? Пользы никакой ни от него, ни от его дел. Лишний нахлебник.

Гость
6 сент 2016 в 16:36

где Гаттаров, там разброд и шатания, там разруха и бардак!

Гость
6 сент 2016 в 17:07

этот же гаттаров тушил в фотошопе леса?

Гость
6 сент 2016 в 15:29

Опять татарин возглавлять будет почему русских притесняют?

6 сент 2016 в 14:51

И будет Челябинск- Нью-Васюки!!!

Гость
6 сент 2016 в 15:24

Все что нужно малому бизнесу - чтобы было меньше таких заботящихся! Какую реальную помощь они могут оказать? Льготный кредит под 11%? Так это должен не фонд, а федеральная гос программа.

Гость
6 сент 2016 в 13:36

Там где Гаттаров - там все понятно, любой разберется:
Будут создавать единую структуру для поддержки предпринимательства:

1. На базе областного гарантийного фонда создадут Фонд развития малого и среднего предпринимательства (ФРМСП), затем
2. Создание ключевого инструмента объединения инфраструктуры – Центра поддержки предпринимательства облегчит работу предпринимателей, потом -
3. Также на базе фонда мы планируем создание центра микрофинансирования,
а вот в следующем году:
В следующем году планируется расширить подразделения фонда поддержки предпринимателей, создав на базе Регионального интегрированного центра «Центр поддержки экспорта», это в дополнение к уже существующему
"Агентству международного сотрудничества Челябинской области"
Чего тут непонятного?

Гость
6 сент 2016 в 13:01

Фонд, это хорошо, скоро переквалифицируются бывшие работники заводов, откроют свое дело, а тут и кредит льготный! Будет далее развиваться импортозамещение, тем более все структуры поддержки будут помогать еще больше и больше.

стоматолог
6 сент 2016 в 18:44

почему все так не любят гатарова ???