Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Челябинцы не позволили женщине искупать в фонтане парка чужого ребенка

Волк
5 сент 2016 в 11:59

Жесть! Бедный ребёнок. Что нужно делать, чтобы трёхлетний ребёнок говорил "мама злая"??? Да и полиция тоже нафиг нам не нужна, даже не задержали алкашиху!

123
5 сент 2016 в 12:09

Уполномоченный по правам ребенка и органы опеки обратят или не обратят внимание на эту историю? Как можно с пьяной соседкой оставить своего ребенка? Какой-то беспризорник этот ребенок. Три годика ведь всего.

Гость
5 сент 2016 в 12:24

Хм. Жаль, что не нашлось пару нетрезвых очевидцев раздевших до трусиков и искупавших взрослую алкашиху в фонтане. Чтоб больше в мысли даже не приходило в такую погоду подобные вещи делать.

Справедливый
5 сент 2016 в 12:47

СКАЗКА
Жило-было больное общество. И в нем родилась маленькая девочка.
Но из маленькой девочки выросла большая алкашка. Никто из людей не помог девочке не стать алкашкой.
Люди дождались, когда маленькая девочка превратилась в большую алкашку и начали ее бить и бичевать, писать злобные комментарии, кричать про стерилизацию. Алкашка запилась и умерла.
Но родились и растут новые маленькие девочки и кто-то из них обязательно станет новой большой алкашкой.
А люди снова ждут и копят свою злобу, чтобы выплеснуть ее на новую большую алкашку.
И так продолжалось очень долго, в больном обществе маленькие девочки часто превращаются в больших алкашек. Конец сказки.

Гость
5 сент 2016 в 11:55

А где родители были?! Жуть какая!

наталья солнце
5 сент 2016 в 12:13

стерилизовать надо этих мамашек синюшных!нечего размножаться раз ни себя вести не умеют,ни за своими детьми смотреть и воспитывать!

5 сент 2016 в 13:20

Алкаши. Кругом алкаши...

Гость
5 сент 2016 в 12:24

Что за дичь я сейчас прочитал?

Гость
5 сент 2016 в 12:13

ой капец такая пуговка сидит с красным носом. ну что за жести то а, алкашка совсем уже мозги свернула пьяницам..
интересно на учет хотя бы взяли "семью"

Гость
5 сент 2016 в 14:34

Что с этим миром не так? У нормальных людей при желании стать родителями появляются 1000 проблем и преград, а у этого био-мусора процесс деления никогда не заканчивается и всегда без проблем...

Гость
5 сент 2016 в 13:19

а вот и яжматери набежали

антиювенал
5 сент 2016 в 12:32

Щас набегут болезные с криками про изъятие детей из семей. Им бы всех отобрать и продать.

Гость
5 сент 2016 в 17:00

Милиция/полиция должна дежурить в местах массового скопления людей, а детском парке обязательно! По поводу реагирования полиции на звонки много говорится/пишется, никакого улучшения.

Валентина
5 сент 2016 в 16:10

У нас по соседству в саду семейка, трое детей, один из низ грудной ребенок, устраивали попойки до часу ночи с музыкой, на мое обращение сделать потише, сказали, посмотрите наш полуторамесячный ребенок спит, а Вам не спится. Стали угрожать, сломали часть моего забора. Полиция была вызвана на след.день, т.к. в 11 вечера она просто бы нас не нашла в нашем СНТ, в итоге полиция так и не приехала, пришлось обратится в Прокуратуру. В итоге тишина, никаких матов с утра до вечера и гулянок. Так что полиция тут не поможет, прокуратура и органы опеки - вот куда надо обращаться.

Гость
5 сент 2016 в 12:49

читаю новости и волосы дыбом детей купают в холодном фонтане, насилуют, убивают где хорошие новости господа презыденты и губеры

Кстати,а где
5 сент 2016 в 12:50

упаланамоченная буторина?ее выход на арену сейчас!

Гость
5 сент 2016 в 14:24

А почему наша полиция так долго ехала?Коснись,так за это время пока она едет, успеют убить и улики убрать

Гость
5 сент 2016 в 16:07

Вот они бабищи... в полной красе.

Дарвин
5 сент 2016 в 12:25

Вся жизнь - цирк, и все мы в нем животные

Джулия Добрыньевна
5 сент 2016 в 13:34

Дяде Вове респект за неравнодушие!)

Гость
5 сент 2016 в 17:37

Некому было тете по "дыне" настучать???

Накольщик
5 сент 2016 в 18:36

На кол, базару нет

Гость
5 сент 2016 в 14:35

Мда, что там за мама, про которую ребенок говорит, что мама злая. Видимо заслуживает лишения родительских прав.

Гость
5 сент 2016 в 12:10

РАЗДУЛИ..........