Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Специалисты узнали, что южноуральцы стали меньше злоупотреблять спиртным

Гость
2 сент 2016 в 13:34

А как у мэра дела обстоят с этим вопросом?

Гость
2 сент 2016 в 13:30

Все верно. Именно по этой причине красно-белых стало больше, чем продуктовых магазинов.

Гость
2 сент 2016 в 13:29

Ну конечно, зайдите вечером в любое Красное и Белое

Гость
2 сент 2016 в 14:10

Я предлагаю Бахнуть сегодня Пьяница ЖЕ.............

Гость
2 сент 2016 в 14:15

Скоро статья выйдет другая: СПЕЦИАЛИСТЫ УЗНАЛИ, ЧТО ЮЖНОУРАЛЬЦЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЕСТЬ.

Гость
2 сент 2016 в 13:40

Как-то двусмысленно звучит "на Южном Урале постепенно улучшается ситуация с алкоголизацией населения." Это чья фраза, журналиста или нарколога? Если журналиста, то понять и простить, другое модератор не пропустит, а если фраза нарколога, то очень хочется узнать у него о ближайших планах по алкоголизации Южного Урала. Желательно в процентах, декалитрах и градусах.

Гость
2 сент 2016 в 13:44

просто стали больше доброупотреблять

Элитный алкаш
2 сент 2016 в 14:02

>>Мы судим о ситуации по количеству лиц, обращающихся к нам за медпомощью по поводу алкоголизма

Так и говорите, причем тут "южноуральцы стали меньше злоупотреблять спиртным"? Это просто к вам меньше обращаться стали!
Кто мозги пропил, я или вы?

Гость
2 сент 2016 в 14:13

вранье, по себе знаю

Яков
2 сент 2016 в 14:08

Это потому как алкоголь очень г качества и цены на него неумолимо растут, ещё есть огромная аудитория пьющая левый алкоголь (водка и коньяки в 5л. бутылях, всякие медицинские настойки боярышника и т.д.).

Гость
2 сент 2016 в 14:11

Отличная пятничная новость!!! Надо отметить сегодня это дело, а еще грязный город, низкие зарплаты, заморозку пенсионных накоплений...

Гость
2 сент 2016 в 17:22

Куча народа стало гнать самогон

Гость
2 сент 2016 в 13:56

yВ нас на работе за последние 3 года, все д.р. и праздники, стали без алкогольные, причем сами, руководство не запрещало.

Гость
2 сент 2016 в 13:37

Я точно на эту статистику не повлиял...

Гость
2 сент 2016 в 13:53

меньше потомучто все перешли на палёнку по 10о рублей и спирт аптечный вот и упали показатели+++

Гость
2 сент 2016 в 13:43

Кстати, почему наша "дума" не хочет ввести местный закон "об ограничении кол-ва винно-водочных магазинов". Есть закон об ограничении федеральных сетевиков, но почему-то неработающий.

Гость
2 сент 2016 в 14:10

Ошибка в заголовке. Правильно читать: "Специалисты не узнали, что южноуральцы стали чаще злоупотреблять алкоголем."

Норколог
2 сент 2016 в 14:37

Пить стали меньше, гибнуть - больше

Волк
2 сент 2016 в 14:54

Судя по тому, что в нашем подъезде, дворе и соседних дворах одних и тех же пьяных рож меньше не стало грош цена этим псевдоспециалистам с их псевдоисследованием! Реально ведь каждый день вижу "родных" синеботов!

Гость
2 сент 2016 в 15:21

Просто стали меньше злоупотреблять иза некачественного алкоголя и космических цен, переходят многие на домашний алкоголь, это намного лучше чем в К/Б

2 сент 2016 в 17:12

Почему нет партии "Красного Белого"? Победила бы на выборах....

Гость
2 сент 2016 в 17:23

У нас в раше все круто, еда качественная и дешевая, медецина и образование высшие и беплатные, кварплаты копеешные, пенсия достойная, спорт вообще без коментов, алкашей почти нет, все счастливы!

Гость
2 сент 2016 в 14:34

Бухать это отвратительно - особенно до состояния, когда не отдаёшь отчёт своим действиям. Таких я бы в тюрьму на три месяца отправлял.

Гость
2 сент 2016 в 14:38

ВРАНЬЕ!!!

точки Красного&Белого продолжают плодиться в Челябинске, а это говорит только о ПОВЫШЕНИИ СПРОСА, предлагаемой ими продукции.

Гость
2 сент 2016 в 15:18

ну мы поняли, это из той же серии, 86% доверяют Путину

Хахашечка
2 сент 2016 в 13:53

Специалисты....на основе собственного опыта, наверное!!!!Особенно это хорошо в пятницу заметно!!!

Гость
2 сент 2016 в 14:09

да ну... Эта статистика из разряда: куда больше всего хотят переехать из Челябинска..
1. Магнитогорск 90%)))

Гость
2 сент 2016 в 16:45

Елы палы. Придется дня на три уйти в запой. А то только вышел и на тебе! Срочно исправлять статистику. Ик.

Алкозельцер
2 сент 2016 в 16:53

Заказная статейка к выборам, из разряда и алкашей меньше и на дорогах смертность на 40% меньше (смотреть статью выше).
Для модераторов - комментарий написан согласно правилам модерирования сообщений.

Гость
2 сент 2016 в 22:51

Как пили так и пьют . Вот недавно активисты трезвые дворы снимали видео посмотрите. Выпуск 107 - трезвые дворы.

3 сент 2016 в 00:45

ВИДАТЬ СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ...

Гость
3 сент 2016 в 01:17

Специалисты узнали и решили, что нужно прогнать маркитологов и набрать новых, более умных....

дядя Сэм
2 сент 2016 в 14:00

мэр в эту категорию не попадает,он ведь не пьёт шкалики со спиртом,которые продают в каждом ларьке,типа об этом никто не знает,ни менты,ни власти.