Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Челябинца отдали под суд за убийство мужчины в ходе дорожного конфликта

Гость
1 сент 2016 в 11:09

Животное, таким место в клетках.

Гость
1 сент 2016 в 11:41

нож это уже перебор. по мордасам бы настучал и довольно.

Гость
1 сент 2016 в 11:50

Успокоительное пить надо. Вот такие нервные и ездят по дорогам.

Адольф
1 сент 2016 в 11:07

Так-то все правильно сделал, свое имущество защищал! Терпила к тому же наверняка проявил неуважение, оскорбил пацана, за что и поплатился.

линев
1 сент 2016 в 11:45

Россия. Вырвавшиеся из тьмы невежества холопы, дорвались до автокредитов и сделали из автохлама себе божков, за которых убивают друг друга

Гость
1 сент 2016 в 11:30

Какой нормальный человек возит или носит с собой нож? Если носит или возит, то когда-нибудь он его применит. Есть правда у некоторых народностей такая традиция...

Гость
1 сент 2016 в 12:19

Вообще у половины бы водительское изъять, тогда бы спокойней сразу стало. А то сплошные неадекваты и знахари ПДД. У психиатра им постоянная прописка а не на дорогах!

Гость
1 сент 2016 в 11:44

Козел ты адольф

Гость
1 сент 2016 в 13:12

Обычный спор хозяйствующих субъектов. Вопрос экономический.

Гость
1 сент 2016 в 14:27

Пацаны! Кто шарит в понятиях? Из чистого интереса. А как тут считать по понятиям: вопрос исчерпан и тема закрыта или сторона погибшего имеет право на обратку? Не дай Бог, но, если когда доведется: в такой ситуации можно сразу кидать за погибшего предъяву или вначале надо к чему-то другому прискрестись? Никому не охота лохами выглядеть. Мы на ЧМЗ соблюдаем традиции и хотим , чтобы всегда все было правильно. Вот как лучше, чтобы, если правеж, то чтоб авторитеты не посчитали, что мы погорячились?

Гость
1 сент 2016 в 14:54

Дать водиле пожизненно, а Адольф пусть ему передачи носит.

Гость
1 сент 2016 в 16:33

да как млин так то... за рено логан мужика убить!

Челябинец
1 сент 2016 в 11:39

Интересно, как можно случайно ударить по лобовому стеклу? Даже чтобы специально это сделать, нужно постараться. Такие действия многие могут воспринять, как нападение. На мой взгляд, здесь превышение пределов необходимой самообороны.

1 сент 2016 в 11:47

нет что бы кастетом пальцы разрубить дак пацанчик пером бреет куда не попадя!

Гость
1 сент 2016 в 13:34

Парню конечно делекатнее надо было . Но быдлюгу наказал справедливо !
И так все на заметку !!! Ну не считайте себя безсмертными !!! Не думайте что если у вас бабла немеренно, или силы черезмерно, или может вы по понятиям круты - оставайтесь людми !!! Не злите человека который рядом !
Да , конечно теперь парня посадят - но жизнь одна !!!
Может я бы тоже перепугался пьяного быдла и от страха поступил так же .

Гость
1 сент 2016 в 13:46

Вот объясните пожалуйста: если убийца, то челябинец. А если убитый, то просто мужчина. Господа вам не кажется, что такими заголовками вы наносите ущерб имиджу города. Забейте в яндекс "убийца, убийство" и вместе с этим словом выскачет наш город.

Митя Раковский
1 сент 2016 в 16:43

Ну и конь же он! Таких мало... хотя я и сам таков..

Гость
1 сент 2016 в 21:01

ИТАЖИРИБЁНОК подставили дитачку нивинную.

Гость
1 сент 2016 в 21:17

Как можно случайно по лобовому ударить? Похоже мужик в машину ломился, а молодой сгорячил.

Гость
2 сент 2016 в 07:10

Чепушило

393
1 сент 2016 в 11:43

прямо таки случайно по лобовому ударил? не верю!!!! парень держись!