Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации 21-летний челябинец пропал при странных обстоятельствах две недели назад
21-летний челябинец пропал при странных обстоятельствах две недели назад

Оксана
1 сент 2016 в 12:52

У Вас что там совсем крыши посносило, если не можете ничего хорошего написать, лучше вообще не пишите

Гость
1 сент 2016 в 11:32

Друга надо трясти, которому он якобы сказал, что скоро появятся деньги.

Гость
1 сент 2016 в 13:11

У людей горе, пропал сын, с ним может быть что-то случилось, я знаю этих людей , хорошая семья и сын у них хороший, выучился , отслужил , зачем Вы такие комментарии пишите, самим не противно, если не можете ничем помочь, да не пишите Вы такие гадости, противно читать.

Гость
1 сент 2016 в 13:21

Ну вообще-то для шуток не место. Парень попал в беду, видимо. Сколько уже прошло - 2 недели? по всякому бы объявился ((( Хотя - есть совсем безголовые, не думают ни о родителях, ни о ком, попала возжа под хвост - и поехал гулять, пока не надоест. Но если парень серьезный - то дело плохо((( Хотелось бы, первый вариант (без головы, но живой). Господи, сколько их по России - избитых до потери сознания, не помнящих себя... Дайте репосты в соцсети, народ сейчас интернет-продвинутый везде. Может поможет?

Оксана
1 сент 2016 в 12:50

Что Вы пишите гадости, если не знаете человека, это друг моей дочери, хороший парень, он правда исчез неожиданно и если хотите помочь, предложите варианты, а не мусольте это, заняться нечем, как только язык поворачивается , у людей горе , а Вы идиотские ситуации предполагаете.смотрите чтоб бумерангом не прилетело.

Гость
1 сент 2016 в 10:57

ЧМЗ, техникум, "армейский друг", рынок, поиски легких денег, все это не к добру как правило. Жаль родителей

Гость
1 сент 2016 в 12:01

Бытует мнение, что, если телефон выключен, найти человека нереально. Но, можно определить местонахождение человека даже по выключенному телефону. Нужно идти к оператору и просить определить местонахождение телефона посредством GMS. Проблема в том, что ни один оператор не будет вам помогать, даже если вы приведете полицию. Операторы ныне почти всесильны, их разве что только президент может принудить к чему-то, и то не факт.

Гость
1 сент 2016 в 11:23

Контейнер для транспортировки наркотиков, не?

Гость
1 сент 2016 в 11:47

Сегодня на остановке Детский мир (в сторону вокзала) видели сильно избитого парня (похож).

Гость
1 сент 2016 в 12:16

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-451150.html
Скоро у него появятся деньги )

Гость
1 сент 2016 в 20:13

Знакомая с Чтз в Ленинский шла пешком вечером.Под мостами упала в колодец.Орала,телефон связь не брал.Повезло.Еле-еле вылезла.А колодец этот и при свете дня не увидишь.

Гость
1 сент 2016 в 22:54

А может, он уже на курортах северного кавказа на кирпичном заводе трудится?

Гость
1 сент 2016 в 10:35

Вставьте фото парня в новость

ЛЮЮЮДИИ
1 сент 2016 в 15:16

Гость сегодня 11:47

Сегодня на остановке Детский мир (в сторону вокзала) видели сильно избитого парня (похож).

!!! Предпринимайте что нибудь, хватит разглагольствовать !!!

Гость
1 сент 2016 в 15:42

В беду попал парень.очень жаль родителей. дебильные комментарии здесь абсолютно неуместны. наверняка полиция ищет по билингу.

1 сент 2016 в 11:13

ДА ЗА БУХАЛ ОН С ДЕВЧЁНКОЙ ДА УЕХАЛ НА ЮГА НАВЕРНО Я ДУМАЮ ТЕЛ ОТКЛЮЧИЛ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ВСЁ ТАКОЕ.