Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации Три четверти опрошенных челябинцев заявили о доверии Путину

Гость
1 сент 2016 в 09:04

Это какому Путину ?! Бывшему начальнику областной налоговой, которого на днях упекли?! Нет! Мы ему не доверяем!

1 сент 2016 в 09:39

99.9 % ЧЕЛЯБИНЦЕВ не доверяют дубровскому и тефтелеву!!!!!!!!!!(0,1% - дубровский и тефтелев)

Гость
1 сент 2016 в 09:02

Это провокационное заявление. И так напряжение в стране достигло высших пределов. А с таких издевательских заявлений начинаются минимум массовые беспорядки и максимум перевороты.

Гость
1 сент 2016 в 09:06

Пенсионная система России окончательно пошла вразнос. Индексацию заменяют одноразовой выплатой, сегодня пришли новости о продлении заморозки пенсионных накоплений на 2017 год (то есть четвертый год подряд отчисления с наших налогов на наши пенсионные счета, которые должны становиться нашей собственностью, государство у нас произвольно отнимает, безо всякой компенсации), Минфин и Центробанк вообще хотят отменить накопительную часть пенсии. Государство явно не понимает, что с пенсионной системой делать.

Гость
1 сент 2016 в 09:13

Кого это интересно они опрашивают, кто эти люди? Меня вот лично ни разу не спрашивали.

Враки
1 сент 2016 в 08:58

Опять натягивание совы на глобус.

Чел
1 сент 2016 в 09:24

хорош перед выборами провокационные вбросы

Гость
1 сент 2016 в 09:05

Лавров про таких очень точно сказал

1 сент 2016 в 09:03

А как вопрос-то был сформулирован? Это самое главное в любом опросе. Может, там спрашивали "Вы уже перестали быть врагом народа и верите Путину?"

Гость
1 сент 2016 в 09:09

То-то вся страна за исключением пары клиентов спецмедучреждений каждый день утром включает ТВ в надежде наконец-то услышать Лебединое озеро

правдоруб
1 сент 2016 в 11:00

После того,что Путин сотворил со страной за 16 лет правления доверять ему может только д...лы!

Гость
1 сент 2016 в 10:25

Напомню про Чаушеску или Кадаффи, чей рейтинг за считанные дни до свержения был близок к 100%. Так что вранье все это.

Гость
1 сент 2016 в 11:52

По опросам Левада -центра-резко понизился рейтинг Единой России. Слава Богу, до людей дошло,наконец, и их дебильный слоган-Партия президента-только усугубляет их позорное положение.

Гость
1 сент 2016 в 09:26

Комменты радуют и показывают достоверность опросов :)

Гость
1 сент 2016 в 09:41

Зато рейтинг Медведева, на фоне его последних высказываний, обвалился ниже некуда!
а следом и рейтинг его партии..

Дундук
1 сент 2016 в 10:17

Верю царю, сдохну за собачонок шуваловских, шубы якунинские и яхты сечинские!

Прохожий
1 сент 2016 в 10:34

В интернете провели опрос: пользуетесь ли Вы интернетом. 100% сказали что пользуются. Похоже тут такая же история.

Гость
1 сент 2016 в 09:20

Гыыы... Политологи-социологи из зыряновской конторы? Уже смешно.
Выборка где? Сколько человек опрошено? Структура анкеты?
Заказнячком отдает, однако. И желанием выслужиться.

Гость
1 сент 2016 в 10:08

Как эта ЕДИНАЯ РОССИЯ достала народ давайте прокатим их на выборах одна брехня по телевизору вор на воре вором погоняет казнокрадство выдуманные налоги для народа за практически 20 лет не сделано ни чего все хуже и хуже а вы все терпите а вам по ушам ездят о светлом будующем не будет его с этой властью влвстью против народа почитайте программу развития РОССИИ после 2018 года страну будут превращать в колонию власть и народ это две разные планеты одумайтесь люди сколько можно терпеть ВСЕ НА ВЫБОРЫ!! ВСЕ!!!

Гость
1 сент 2016 в 11:02

Из-за комплексов обид и амбиций этого карлика Россия приравнивается на сегодняшний день по социалке к африканским республикам...

Значит ситуация следующая:
1) Путин не знает что творится в стране (значит он не годится в президенты, потому что президент должен знать)
2) Путин знает и сознательно ничего не делает (тогда его место в тюрьме)

К Нему так же есть куча вопросов касательно его дружков олигархов (очень неприятных вопросов)..

16 лет фактически он у власти, и улучшений никаких нет, да и не было.. Народ быдлеет с каждым днем все сильнее и сильнее.. Правительство просто напросто переформатировало 90е годы в 00е, и на место бандитов рэкетиров пришли силовики..

Гость
1 сент 2016 в 11:29

Очередная рекламная статья перед выборами. Никто давным давно не доверяет ни Путину, ни ЕДРосам.

Гость
1 сент 2016 в 09:14

Я в эти три четверти не вхожу. Я НЕ доверяю!

Римская империя времени упадка
Сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники – рядом,
Жизнь была прекрасна – судя по докладам...

Гость
1 сент 2016 в 09:06

прекратите считать людей идиотами

Гость
1 сент 2016 в 09:20

опять хотят народу мнение своё навязать.типо большенство доверяет........враньё.

Хабр-хабр
1 сент 2016 в 09:15

Где эти опросы идут?,у каких людей спрашивают?

Гость
1 сент 2016 в 09:46

Эти опросы просто какое-то шулерничество. Достаточно вспомнить опрос ВЦИОМ по поводу строительства Томинского ГОКа. НЕ надо считать народ идиотами.

Гость
1 сент 2016 в 11:30

Брешут, как всегда...

1 сент 2016 в 10:46

Одному персонажу в Европе в свое время вообще 100 % доверяли. Но как только он сдулся, 99% тут же заявили, что вообще его всю жизнь терпеть не могли. Это в Германии было, если что...

эльдар
1 сент 2016 в 12:08

мда судя по коментам 99% не доверяют и я тоже.

Гость
1 сент 2016 в 09:28

Утратил доверие

Гость
1 сент 2016 в 10:18

Верховного и остальную шайку - судить, но нормальным независимым судом. Все материалы следствия в открытий доступ, чтобы стыд и проклятия покрыли их род на вечно. Всю текущую псевдоэлиту - люстрировать. Вот то, что хочет большинство, а эти рейтинги различный подконтрольный агитконтор - полная чушь.

Гость
1 сент 2016 в 09:52

На этом форуме есть хоть один человек который действительно участвовал в данном опросе?

Гость
1 сент 2016 в 09:06

Может быть три человека, тогда поверю.

Гость
1 сент 2016 в 09:41

У Чаушеску за 2 месяца до расстрела был рейтинг 100%

Ахафон.
1 сент 2016 в 10:24

Я не верю этот опрос тоже ложь , власть обокрала свой народ и продолжает затягивать удавку на шеях каждого из нас. Обществу нужен образ врага ,что бы сплотить народ управлять человеческим сознанием , а в это время проворачивать дела пока народ отвлечен вбросами из зомбо ящика.

Виктор
1 сент 2016 в 11:54

Клоуны, да кто же этим опросам верит-то...)

1 сент 2016 в 09:48

а тем временем в бразилии объявлен импичмент президенту

гость
1 сент 2016 в 10:49

когда весь этот балаган закончится, а рано или поздно, так или иначе, он закончится, начнутся разбирательства, всех так или иначе причастных к ответу потащат, и понятно что те кто повыше имеют все шансы избежать ответственности, а вот остальные, обычные прикормыши, куда побегут они?
все эти РАНГХиС, молодежные типа патриотические организации, они останутся среди нас, просто переобуются и будут помалкивать..

Гость
1 сент 2016 в 10:33

Все мое окружение достал уже вова, даже тех, кто пару лет назад радовался за него.

Гость
1 сент 2016 в 09:09

Жаль, что Путин не смотрит телевизор и не знает какой бардак творится в России.

Гость
1 сент 2016 в 09:15

Анекдоты-лучший показатель.Такое огромное количество анекдотов про"высших"лиц не ходило даже во времена Брежнева.И при том над Брежневым просто почти по-доброму смеялись,то в анекдотах про нынешних"хозяйчиков"всегда сквозит изрядная доля ненависти.Это очень плохой показатель.

немец
1 сент 2016 в 10:19

Гитлеру тоже радовались , потом : " гитлер капут "

Гость
1 сент 2016 в 10:56

А, следовательно, заявили о доверии к проводимой линии на снижение жизненного уровня, ограничения свобод, увеличения фискальной нагрузки, дальнейшего расслоения общества и т.д. и т.п. Попутного ветра!

Гость
1 сент 2016 в 09:13

Кого это интересно они опрашивают, кто эти люди? Меня вот лично ни разу не спрашивали. А если бы спросили я бы им все высказал.

Гость
1 сент 2016 в 09:46

Ровно все мои знакомые, друзья и родные твердят о недоверии Путину и его клике. Кому теперь верить?

Гость
1 сент 2016 в 10:13

Судя по результатам -опрос проводился исключительно среди членов ЕДРа и партии патриотов россии. Как же достала эта ложь. Вывод-надо голосовать за ту партию, которую больше всего обливает грязью нынешняя власть.

Гость
1 сент 2016 в 11:56

НЕ ДОВЕРЯЮ!

Психиатр
1 сент 2016 в 12:10

Да нее люди вы не поняли: в тексте статьи забыли указать, что опрос проводили в сумасшедшем доме :-)

Гость
1 сент 2016 в 09:17

Интересно, а опрос делали на выходе из общественной приёмной ЕР???или на агитационном митинге? мне вот не вериться что 16% против! врут агенты госдепа и пятой колонны!у нас все 164% за него!