Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В главной «дочке» Гринфлайта процедура наблюдения продлится до 9 декабря

Абоминог
1 сент 2016 в 19:41

Привет г-ну Ветрову. Умело он работает. Виноваты кто-то, только не я.
Ау, дольщики. Если вы не знаете или боитесь называть, то вот КОНКРЕТНО один из тех, из-за кого вы купили квадратные метры воздуха.

Гость
1 сент 2016 в 21:22

Дубровский-сколько можно уже наблюдать.Вы ГУБЕРНАТОР, которого поставили решать проблемы (в том числе и людей в сложных ситуациях) или мышка, которая сидит в своей норе и только НАБЛЮДАЕТ.

Гость
2 сент 2016 в 02:46

вот в этих непонятных терках все лето и про.....ли. дальше зимой кто строить будет? Посадок тоже нет. Значит денег не вернуть. Глухо все
для вас, уважаемые дольщики.

Вот такого "инвестора" привел губернатор. Теперь этот инвестор сначала всё отправит в банкротство, а потом на обломках будет греть руки.

Гость
1 сент 2016 в 22:29

Ветров-Карвбинцев-Овакимян-Газолед-Шнейдерман-Мануйлов-Андропов-Мавроди вот она компания неустановленных МММ-щиков. Ни кто не посажен. Но дело возбужденою. Органы топчуца на месте!!!

1 сент 2016 в 22:09

Газолед к ответу! Арестовывать надо имущество его и семьи. Да, только депутатская неприкосновенность мешает. А, дольщикам, что, МАКАРОНАМИ брать???

Гость
1 сент 2016 в 19:10

Всё наблюдают, проверяют..... А воз и ныне там. Стройки заморожены, люди ждут, и неизвестно, когда это закончится

Гость
1 сент 2016 в 22:08

Ветров, карабинцев, мануйлов, шнейдерман, антропов, ну и этот, как его Юревич, вот она банда Промстроевская. Успех в яму!

Мойша
1 сент 2016 в 23:16

Чё там они наблюдать будут, как тараканы в пустом сейфе ползают? Наблюдальщики, чё они не наблюдали когда деньги дольщиков разворовывались или тоже наблюдали? Дурачками прикинулись, наблюдать они будут...

Наш дурдом голосует за ...
1 сент 2016 в 23:45

Цирк, на этом деле ещё из СРО арбитражных управляющих теперь будет лавэ получать, ну цирк развели одно СРО для строительства другое СРО для управления внешнего и внутреннего осталось только создать СРО для всех СРО и тогда полный фарш будет.

Юрист
1 сент 2016 в 20:39

Дольные пусть забирают себе все эти фирмы и пусть этими фирмами достраивают сами себе своё жильё, что там наблюдать то? Отдать все эти фирмы с их уставным капиталом дольным пусть они что хотят с ними то и делают.

Гость
2 сент 2016 в 10:27

Вот она наша родина! Если украл 10 руб., то в тюрьму, если властьимущие или олигархи - воруй все, наказания не будет.

Гость
2 сент 2016 в 08:59

Верните Мишу. Он все достроит!

Гость
2 сент 2016 в 16:38

А дольщики почему-то здесь не присутствуют. Наверное, и не в курсе, кто на самом деле их дома "строил". Или кроме "Вова помоги!" сказать нечего.

1 сент 2016 в 22:42

И зачем это наблюдение?
Ведь дольщики послали Путину челобитную.
И завтра, или послезавтра Путин решит все вопросы по дольщикам Челябинска.
Ведь всем известно, что ПУТИН МОЖЕТ ВСЁ.