Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пляжи подвели мэрию Челябинска под проверки антимонопольной службы

31 авг 2016 в 21:33

У нас всегда около 26 августа каждого года пляжами интересуются и прокуратура и администрация, а все лето тишшинааааа

Дэн
31 авг 2016 в 21:31

Еще, по сложившейся традиции обяжите владельцев шлагбаумов, на подъездах к озерам, демонтировать их на зиму. И заплатить штраф 500 р.

Гость
31 авг 2016 в 20:02

Ну вот сезон купаний закончился, теперь предпринимателей за нарушения при эксплуатации пляжей накажут штрафом, аж в 1500 рублей.

31 авг 2016 в 20:01

Помница под конец прошлого лета и купального сезона прокуратура волну подымала по поводу:

Согласно ст. 6 Водного кодекса РФ каждый гражданин вправе свободно находиться на береговой полосе водного объекта общего пользования. И не кто не узнал чем закончилась вся эта возня.

Теперь под конец сезона УФАС волну подымает.

Жизнь без армии - это все равно, что любовь в резинке. Движение есть, прогресса - нет.

Гость
31 авг 2016 в 21:18

Прикинули в жаркое лето, сколько пляжи могут приносить и решили перераспределить владения

Гость
1 сент 2016 в 08:27

УФАС и прочие дармоеды сносящие осенью летники и ломающие с первым снегом шлагбаумы на озёрах,народ поверит вам если вы будете этим заниматься в мае -июне, а пока заканчивайте этот цирк, выглядите нелепо.

Гость
31 авг 2016 в 20:34

а администрация и знать не знала, что что-то нарушают. Они ж первый день на службе, ниче не знают еще1

Гость
1 сент 2016 в 07:45

Клоуны, гребанное едро!

Гость
1 сент 2016 в 09:29

А я хочу прокурорские проверки, в отношении договоров по озеленению, содержанию улиц и магистралей, содержанию парковок, деятельности городского транспорта, ямочного ремонта дорог осуществяющего южуралавтобаном и.т.д работы непочатый край в отношении МЭРА а да он не за что не отвечает извените

Гость
31 авг 2016 в 20:47

УФАС России - опубликуйте результат!!! Правда, кто -нибудь прочитает это???

Гость
1 сент 2016 в 14:21

как вовремя...надо было ещё месяцок подождать