Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В план дорожных работ попали перекресток на северо-западе и улица в центре

опять Лесопарковую??? третий раз за сезон? там дороги в 3 этажа? или власть идущие не могут на своих мазерати проехать?

31 авг 2016 в 21:13

Что-то делают, делают, каждый день рапорты.
А дороги плохие

Гость
31 авг 2016 в 16:22

еще бы сделали дороги, на братьев кашириных, там ездить не возможно, как постиральной доске едешь

Гость
31 авг 2016 в 19:03

Зачем нам каждый день напоминать, что "Южуралмост" начал работы 31 марта? Типа чтоб мы посочувствовали как они "устали"?

Петр
31 авг 2016 в 16:23

Парковый-2, где дорога в новый район??? Все дома заселены, а дороги нет!!!!!

юля
31 авг 2016 в 17:44

когда же будут заасфальтированы улицы Петра Сумина и Петра Столыпина? их даже улицами назвать сложно, там разбитая грунтовка!

Трямтрямович
31 авг 2016 в 18:25

Энергетиков когда сделаете?!!! Это ужас,что там натворили- все срезали месяц назад и бросили! Дождем все размыло еще сильнее,как после бомбежки стало!!!

Гость
31 авг 2016 в 19:37

На Красного Урала сняли асфальт. А когда положат новый?

Гость
31 авг 2016 в 20:28

По улице 40 лет Победы , у дома 47 такой ужас, как в Украине после бомбежки.

мазда
31 авг 2016 в 23:07

опять лесопарковую.... это круто, таких ровных дорог еще поискать надо, а они опять ее делают.

Гость
31 авг 2016 в 23:10

а Лесопарковую зачем ободрали? Была нормальная дорога...Деньги не куда девать?

Вадим
1 сент 2016 в 00:14

"Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина."

Тоесть что там строить???

Лесопарковая ну там не супер было, но уже чинили же, ямочный там максимум.

Житель города
1 сент 2016 в 01:53

ул Красного Урала не забудьте отремонтировать!!! Ужас а не дорога!!! ямы ямы ямы!!!

Гость
1 сент 2016 в 07:32

Улицу Енисейскую делать в этом году будут или ждут когда снег ляжет!

Гость
1 сент 2016 в 08:35

Люди, вы такие молодцы. Продолжайте писать здесь, в комментариях. И тогда ремонт скорее придёт на ваши улицы.

Гость
1 сент 2016 в 08:48

улицу Болейко сделайте, всю дорогу размыло