Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Тефтелев готов идти в прокуратуру из-за сноса зданий танкового училища

Гость
30 авг 2016 в 13:53

культурное наследие говорите - заброшенные, рассыпающиеся здания, за....е бомжами, наркоманами и синечьем. и вся эта красота в центре города. дак сделайте из него конфетку. нет? нет денег? снесите к черту тогда всю эту с....нь унылую.

Гость
30 авг 2016 в 14:06

Я как вижу фамилию его и его друга, на ум приходят только проклятия и злость. Думаю я не одинок (голосуйте плюсами).

Гость
30 авг 2016 в 13:39

В прокуратуру собрался он идти...
А почему тогда "памятники культурного наследия" в таком состоянии??? Вечно пожары, бомжи всё обо...ли!!! Живем за забором, отделяющим территории училища, и каждый день смотреть на эту свалку не хочется!

Гость
30 авг 2016 в 14:48

Два великих оратора современности! Кличко и Тефтелев!

Гость
30 авг 2016 в 13:54

Спасибо, Владимир Владимирович! Моя совесть чиста - никогда не голосовал за тебя, а сейчас и подавно проголусую против - за Парнас. Ты разрушил мою историю, мое учебное заведение. Тысячи людей, выпускников этого училища затронуты результатом твоих нескончаемых реформ. Твои дети учились за границей, тебе и им не понять, что такое видеть уничтожение учебного заведения, где ты прожил лучшие годы своей молодости.

ппц
30 авг 2016 в 13:58

я то уж было подумал, что с чистосердечным(

Гость
30 авг 2016 в 14:11

ну если за это дело взялся сам Тефтелев,беспокоиться не о чем.проконтролирует будь здоров.
все челябинца с благодарностью вспоминают и убранный снег зимой,и прекрасный салют на 9 мая,чистоту и цветы на улицах и проспектах Че.а уж субботники и подготовку к дню города.
ведь под руководством такого руководителя на наш город теперь без слез не взглянешь...

Никита
30 авг 2016 в 13:50

Ну не молодец ли! С грязью, снегом, ливневками, городским транспортом и экологией разобрался - сейчас и за министерство обороны возьмется!

Гость
30 авг 2016 в 13:43

Если готов, то пусть идёт.

Гость
30 авг 2016 в 14:08

Да ... ОДНАКО НА МИН. ОБОРОНЫ В ПРОКУРАТУРУ. Хотелось бы иметь об этом информацию в дальнейшем!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 13:51

Тефтелев, как всегда: непереводимая игра слов!))
сколько будет продолжаться этот позор для города..

Гость
30 авг 2016 в 14:12

МАРАЗ цветет!!! Говсподи, ВЕРНИТЕ выбора хотя бы МЭРА - позорище какое на нашу голову, ну сколько это все терпеть?? или уезжать куда подальшее...

Ника
30 авг 2016 в 17:04

Пойду голосовать , главное против ЕР!

Бывший курсант
30 авг 2016 в 13:55

Остановите снос!!! Восстановите ЧВТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 13:45

я помню 1983 и далее года,не чего не рушилось зелень росла курсанты гуляли со стороны проспекта дневальный стоял идеальный порядок был..........а сейчас не чего не пойму что твориться всё на клачки разорвали

Выпускник ЧВТКУ
30 авг 2016 в 14:26

Блин,что творят,такое училище было,нет чтобы на фоне поднятия обороноспособности страны организовали пусть даже другую войсковую часть или учебное заведение,нет по отработанной схеме дали несколько лет отстояться,чтобы все это пришло в плачевное состояние и преследуя очередные чьи то бизнес интересы начать все это ломать коверкать, Печально,обидно такую кузницу военных кадров сломали и с молотка пустили.

Гость
30 авг 2016 в 14:11

И елочки, елочки не забудьте по коттеджам распределить на ответственное хранение, только обязательно под роспись..)))

Гость
30 авг 2016 в 14:27

а почему ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ?
уже должен был обратиться, а так только пустой звон из его уст!

Гость
30 авг 2016 в 14:46

Ну не давайте ему без бумажки говорить! Набор слов непонятный какой то...

Гость
30 авг 2016 в 15:01

Тефтелев УМОЛЯЮ иди на пенсию с богом !!!

Вася
30 авг 2016 в 13:36

Я один ему не верю?

30 авг 2016 в 15:08

Снос идет уже две недели - работаю рядом.

Гость
30 авг 2016 в 20:29

Танковое училище необходимо вернуть министерству обороны!!!!

31 авг 2016 в 09:20

жувать в эфире не айс))

Гость
30 авг 2016 в 14:09

Ша под шумок магнит или пятерка вырастит

Гость
30 авг 2016 в 14:15

Во блин сказанул. Ниче не понял...

Серега местный
30 авг 2016 в 14:27

Тогда и КИРГОРОДОК тоже памятник архитектурного и героического наследия. Там уже 20 лет совершают героизм проживая в этих домах, рискуя жизнями своими и своими потомками.

Гость
30 авг 2016 в 14:34

Да уволься ты уже к Черту на кулички! Достали твои кучки, ливневки и все прочее

гость
30 авг 2016 в 14:40

скоро она сама к нему придет

Гость
30 авг 2016 в 15:04

в Москве такие помещения и обьекты, сперва чудесно пожар и все на этом. Неужели в Челябинске глупые или нету спирта... Спирт не дает следов для МЧС при дознении... Всего надо на все училище 400 литров спирта и оно сгорает, и все на этом. Берем и строим.

Гость
30 авг 2016 в 15:36

почему защищают только какие- то отстойники? То водогрейная в горбольнице стала суперценностью, то бомжатники на монакова. Почему их не берегут тогда заранее, чтобы суперценности не превратились в бомжатники?

Тефтелев, как в том фильме:
- песчаный карьер -2 человека.
- Я!
- цементный завод...
- Я!
- Погрузка угля...
- Я!
Уборка конюшен...
- Я!
Кроме того...
- Я!

Гость
30 авг 2016 в 17:28

А потом нарушителя оштрафуют на 20 тысяч, как попа , разрушившего часовню у горбольницы! Он не переживет такого наказания! А прочие любители ломать - не строить с энтузиазмом возьмутся за кирку. Наказание должно быть адекватным!

Гость
30 авг 2016 в 22:21

А кто танк "Армата" осваивать будет,или все проект закрыт,заглох на красной площади....

Гость
31 авг 2016 в 17:53

призываю 18 сентября пойти на выборы проголосовать за любую партию кроме ЕР или просто испортить бюллетень. не сидите дома и не причитайте что за нас решили. чем больше нас пойдет на выборы тем им труднее будет решить за нас.

Дмитрий Анатольевич
2 сент 2016 в 01:50

Ага, щас, пустят вас туда федералы, ждите! Замучаемся доказывать и памятники спасать, если они действительно памятники. Это надо хотя бы на уровне губернатора уже в Мск обращение писать. А прокуратура хотя бы пусть процесс приостановит, пока не разобрались. "собственник казармы уверил, что здание уничтожили случайно" понять и простить!(((((

Гость
30 авг 2016 в 13:59

там от исторической ценности одни бревна остались , все комуняки давно порушили .

Гость
30 авг 2016 в 14:11

Давно снести пора и еще половину зданий в центре города и гаражи с базами за площадью революции. В центре города сараи, бараки буйраки..... сады на северке. Не город а поселок городского типа.....

Гость
30 авг 2016 в 13:58

Ещё бы в автомобильным училищем что-то придумали. Стоит громадина без окон и дверей. Такие огромные заброшки вообще не допустимы в городе, а они есть. Смотреть страшно, не говоря уж о том, чтобы ходить рядом с ними.

Анатолич
30 авг 2016 в 14:22

Магнитострой там хочет будки бетонные воткнуть, вот и засуетился, чтобы минобороны не опередило его

Гость
30 авг 2016 в 14:46

Это надо было так сказать, что вообще ничего не понятно. И по поводу культурного наследия, - как только частники начали хоть как-то приводить в порядок эту заброшенную свалку, под названием - бывшее танковое училище, сразу начались не здоровые движения со стороны властей. И почему-то Минобороны молчит по этому поводу.

Гость
30 авг 2016 в 15:47

А я вот до сих пор надеюсь, что Евгений Тефтелев сдержит данное мне слово, что во дворе дома по ул. Российской, 222 будет новая спортивная площадка. 14 декабря 2015 г. на приеме ( в честь Дня Конституции) прямо глядя в глаза было сказано: Раз уж вы до меня дошли, то будет вам спортивная площадка. Ждем! Слово не воробей-вылетело не поймаешь.

Коля
30 авг 2016 в 13:52

Вася ты не одинок

Гость
30 авг 2016 в 13:56

Позавтракал? Зарядку сделал?

Гость
30 авг 2016 в 13:57

Теперь самое главное чтобы прокуратура ему удовольствие доставила!

Гость
30 авг 2016 в 14:10

тут определяющее слово - готов. а вот что будет на самом деле? Время покажет

Гость
30 авг 2016 в 14:09

Иван,ну нет такой ни должности ни специальности:рабочий экскаватора.

Дэн
30 авг 2016 в 14:14

Любимое слово Тефтелева - "ТАМ".

Гость
30 авг 2016 в 15:07

"Почти полностью было разрушено здание по адресу: улица Монакова, 1а/2 – выявленный объект культурного наследия". Тогда о чем речь, о каком походе в Прокуратуру? Нужно было изначально его сохранять!

Гость
30 авг 2016 в 15:30

Иди в прокуратура с явкой с повинной