Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чешский форвард, пришедший в «Трактор» перед сезоном, покидает команду

Андрей Щ.
30 авг 2016 в 09:06

Что-то, в последнее время, каких-то "стеклянных" легионеров, стали приобретать... ((( Новотны захворал сразу, Ржепика поломали во второй игре регулярки, Денисов - тоже с травмой.... В прошлом году, Павел Францоуз почти не играл, из-за травмы... Ещё ранее - Майкл Гарнетт "ариантовского" мяса обожрался (судя по рекламе), раз "перестал" играть и тренироваться (судя по комментариям тренерского штаба) Похоже Челябинск стал ещё "суровее"... Что ж, ЧЕЛЯБИНСКИЕ пацаны...вся надежда на ВАС! Играйте! Тащите команду в "плэйоф"! И дальше , - к КГ! "Трактор"- вперёд! Анвару - Удачи и Упехов!

Гость
29 авг 2016 в 20:56

Не знаете сути, не пишите срамных комментов.

29 авг 2016 в 18:35

по слухам заболел человек не сможет полгода играть вот и расторгли

Гость
29 авг 2016 в 19:09

господа комментаторы! вы бы хоть как то вообще интересовались хоккеем! человек не сможет играть 7-8 месяцев! травма! афишировать нельзя ради будущих контрактов хоккеиста! будь то Чехия, Швеция и т.д. зачем нести бред в комментариях???

30 авг 2016 в 08:47

Неадекватные комментарии людей далеких от хоккея

Гость
29 авг 2016 в 17:48

Понюхал нашу помойку и сделал правильные выводы.

29 авг 2016 в 18:04

Кто-то нехило "попилил" бабло, полюбому вся эта история с приглашением игрока была лишь для того, чтобы увести деньги из бюджета и положить в карман.

Гость
29 авг 2016 в 17:37

Иржи понял, в какое болото попал! И правильно сделал выводы.

Гость
29 авг 2016 в 19:43

Счастливчик! Теперь будет играть в Амуре, у Миколишина! Ведь Амур, так прёт, так прёт!

Гость
29 авг 2016 в 21:17

Господа , не нужно быть такими *** ! У игрока серьезная болячка , зачем писать всякую ........ Если не знаете проблему ! А *** которые не любят нашу команду и хоккей , надо посещать сайт другой , например услуги .... И седеть в сторонке и ......

Гость
29 авг 2016 в 21:55

Выбросы с заводов! Думал привыкнет, ан нет!

Гость
29 авг 2016 в 17:22

Правильно, пока это болото не засосало

Гость
29 авг 2016 в 17:45

Правление г-на Сеничева начинает давать о себе знать и опять, с сожалению, с нелучшей для команды, стороны. То ли ещё будет?

Гость
29 авг 2016 в 18:32

нормально кто то из руководства клуба щипанул-а зачем на 2 игры чеха прикупали?где фронтовики из ОНФ,прокуратура????

Гость
29 авг 2016 в 19:13

Ну что за менеджеры у нас в команде??? Сначала берут,потом расстаются! Неужели сразу не видно,что взяли в команду больного человыека!?

Гость
29 авг 2016 в 21:29

Сначала Ржепик, теперь Новотны, кто следующий.....

Гость
30 авг 2016 в 10:08

"не знаете - не пишите", а еще какие указания будут? если бы в статье написали что по болезни расторгли - никто бы не выдумывал, а то сначала секретничают, а потом обижаются.

Гость
30 авг 2016 в 10:42

Хорошенький...

гостья
30 авг 2016 в 11:05

У человека ГЕПАТИТ.Как Вы думаете можно ему играть?НЕ знаете, зато пишите всякую херь.

Гость
29 авг 2016 в 18:42

Цирк уехал ,клоуны остались. Сеничев , Гомоляко работают ,Серебрянников просто отдыхал тогда.

Гость
29 авг 2016 в 19:58

Быстро наигрался

Гость
29 авг 2016 в 17:23

Где то больше дали?