Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Тефтелеву поручили уделить внимание благоустройству к юбилею Челябинска

Гость
29 авг 2016 в 17:42

Мы, жители Калининского района, тоже поручаем г-ну Тефтелеву наконец-то обратить внимание на город, в котором с его приходом изменилось всё, к сожалению, только в ХУДШУЮ СТОРОНУ. Летом наш город похож на город-призрак Припять с репейно-полынными джунглями в рост человеческий, воняющими неубранным ещё с весны мусором (для этого достаточно углубиться чуть-чуть на 100м за Теплотехнический институт во дворы), а зимой город опять будет походить на блокадный Ленинград с неубираемыми кучами снега серо-чёрного цвета. А 15мин. салют, на который будут потрачены бюджетные деньги осветит р.Миасс, похожую на застоялое гнилое болото. Унылый результат работы правящей партии НЕреальных дел.

Челябинка
29 авг 2016 в 17:52

Г-н губернатор, а нельзя "поручить" мэру, чтобы в городе была СИСТЕМА поддержания чистоты постоянно, а не только к праздникам? Противно смотреть на эту постоянную грязь, заросшие газоны и одуваныики на них. Такой грязи, как в последние два года в городе не было. Может стоит не только поручать, а контролировать и требовать выполнения?

Гость
29 авг 2016 в 18:03

Г-н Дубровский, мы жители города, хотим постоянно жить в чистом и красивом городе, без НМУ и вони в атмосфере. Я думаю, что все горожане с удовольствием поменяют праздничные помпезные мероприятия на повседневную комфортную жизнь в городе! Прислушайтесь к мнению челябинцев!

Гость
29 авг 2016 в 17:27

И снова дуэтом запели!
Один другому поручает,атот на первого кладёт!

Палач
29 авг 2016 в 17:16

Казнить нельзя помиловать. С запятой у населения думаю вопросов не возникает...

Гость
29 авг 2016 в 18:08

Давайте хором во время салюта скажем МЭР УХОДИ.

Гость
29 авг 2016 в 17:21

Чистота города, это имелось в виду, чтобы отходы деятельности РМК жителям попадали без примесей?

29 авг 2016 в 18:43

Люди, а давайте коллективное видео на 74 ру составим, как благоустроили наш город к 280 летию! Я вот завтра видео и фото наснимаю, на 74 ру вышлю, а вы редакторы, не отклоните чаяния народные, может ролик сварганите какой?

Гость
29 авг 2016 в 17:59

А я не пойду и не кому не советую, пусть там мэр с губером вдвоем отплясывают.

Гость
29 авг 2016 в 17:40

Ну и названия.....
ЁЛКА и ПИЦА!

театр абсурда и полной безвкусицы.

Гость
29 авг 2016 в 18:12

Поручальщик Дубровский, как всегда, поручив - не проконтролирует исполнение. А некомпетентный Тефтелев, как всегда, завалит ВСЕ, за что берется!

Гость111
29 авг 2016 в 16:52

Вспомнил вчерашний день!

Гость
29 авг 2016 в 17:44

ГОРОДУ хозяин нужен а не благоустраиватели криворукие

Гость
29 авг 2016 в 17:59

Благоустройство надо было с весны начинать, а теперь только "поручить" и остается...((

Гость
29 авг 2016 в 17:23

Лучше бы мне поручил...Больше было бы толку.

Челябинец
29 авг 2016 в 20:15

Козе баян, попу гармонь , а Тефтелеву поручение,Опять все начнется после того как все разойдутся по домам!

Гость
29 авг 2016 в 17:38

Один Поручальщик, поручил другому Поручальщику - поручить уборку города к празднику!

Гость
29 авг 2016 в 18:14

А на протяжении всего года этим заниматься не надо было

Alex-vest
29 авг 2016 в 19:11

А кто то собрался идти на это праздник спонсирующий РМК и Ариантом.

Гость
29 авг 2016 в 17:30

За ЧТО получает зарплату Дмитрий Назаров?
За составление Афиши праздника?
разогнать всех этих никчемных чиновников и дармоедов!

Гость
29 авг 2016 в 18:57

К нам приезжали друзья из Тобольска, и нам реально было стыдно за Челябинск и Копейск: дороги-убожество, не обкошено.мусор.И рассказывали нам про своего мэра Тобольска,который живет в Тюмени, ездит на работу и городе порядок!!!!!!!!!!!!Может попросим нашего президента его назначить к нам, может и у нас порядок будет!

Гость
29 авг 2016 в 19:58

въезжаем на днях в Екатеринбург-ну любо-дорого смотреть,глаза радуются, трава по сторонам дорог вся скошена, мусора вообще нигде нет, ходят уборщики,мусор высматривают (которого наверное и нет,потому что систематически убирается город), если с дороги есть спуск к домам, так там между деревьями в этих спусках-канавах чистота такая аж .... ну красота!!!у нас.....просто помойка одна сплошная кругом....срач несусветный!!а кто-нибудь видел,что дворники каждый день подметают улицы???прошу заметить НЕ ДВОРЫ,а улицы!!!так вот....днем с огнем не сыщешь...ну что за отношение срамное к городу, товарищ Дубровский??? красота и чистота города - визитная карточка наша,а Вы все запоганили!!!

29 авг 2016 в 17:34

Поручил? Это ещё что! Вот увидите как он на контроль профессионально берёт, загляденье.

Гость
29 авг 2016 в 19:01

А наш-то, наш-то! Всё ПОРУЧАЕТ кому-то, себя не совсем жалеючи!. Работает, чо! В меру своих какбэ способностей и снисходительности плюс покровителства назначившего его.
/мечтательно/ Эххх, какая же это синекура- ПОРУЧАТЕЛЬСТВО без обратной связи и безо всякой ответственности, где б нам всем такую работу найти...

Гость
29 авг 2016 в 19:51

Я если против Томинского Гока то и на праздник не пойду где спонсор РМК,не ходите тоже.Подачек не надо.

Гость
29 авг 2016 в 17:17

хотя бы почистить!!!!!!!!!

Гость
29 авг 2016 в 17:57

Завалит праздник мэр. Как и все остальное, сто очков даю.

Гость
29 авг 2016 в 18:50

Ну все, считай все пропало, не будет праздника.

29 авг 2016 в 19:24

Полюбому он уже перепоручил)))

Елена
29 авг 2016 в 20:29

Да чихать он хотел на ваши поручения, господин Дубровский! Не смешили бы лучше народ! Все лето -грязь,пыль, дресьва на обочинах, вам было наплевать, а к празднику нужно видите ли прибраться! Показушники!!!! Сделайте подарок жителям п.Мясокомбинат и тем кто там работает - очистите остановки ( не дороги, а сами остановочные пункты, где люди ждут транспорт) от толстенного слоя грязи и дресьвы которая осталась с зимы! Сейчас пойдут дожди и нам опять там по щиколотку в грязи ходить! И отчитайтесь за озеленение г.Челябинска-куда ушли деньги - на эти жалкие клумбы,заросшие сорняками? Я говорю про проспект Ленина! Про остальные районы -молчу!Стыдно! Не город,а помойка! Пора уже прокуратуре вмешаться в это безобразие, но неезяяя! Тефтелева в отставку, пока зима не пришла!!!!

29 авг 2016 в 22:30

да гнать в зашеи обоих москальских ставлеников.

29 авг 2016 в 18:25

Столько у государства структур, обязанных профессионально обеспечивать безопасность, но ни одна из них всерьёз не воспринимает ни поручения, ни давателя, поэтому он просто вынужден доставать из чулана своего грозу террористов и давать, давать, давать ему поручения.

Гость
29 авг 2016 в 20:12

так к празднику или к выборам благоустроить город? а раньше чем занимались? "освоением" бюджета?

Гость
30 авг 2016 в 00:55

Главное из запоя вовремя выйти чтобы услышать и записать поручение!

Бабджанян
29 авг 2016 в 16:56

Пусть возьмут экскаваторы, выгребут из Миасса деревья, камни, мусор, хотя бы видно будет, что хоть что то делают.

Гость
29 авг 2016 в 21:11

Господин Дубровский, а без вашего поручения Тефтелеф не знает, что город нужно приводить в порядок, и не только к празднику. Дааааааааа, хороши ваши подчиненные, которым нужно давать поручения по уборке города, теперь понятно почему всю зиму такая грязь, да и сейчас не лучше, вы наверное забыли дать поручение.

Гость
29 авг 2016 в 23:07

хоть бы начатое закончили, отсыпали пешеходную дорожку от перекрестка Героев Танкограда по пр. Победы и на этом все....ушел Юревич и вмести с ним благие начинания, а как обещали то....и асфальт и озелененение. Трассу сделали, а пешеходы значит так, перебъются

Гость
30 авг 2016 в 09:53

Пока не будет прямых выборов мэра-не будет и порядка в муниципальных образованиях. Как в америке-не справляется со своими функциональными обязанностями-пошел вон!выбирают другого!У нас же шерочка назначает под себя машерочку!

"в сиянии больших прожекторов"
29 авг 2016 в 17:15

Фото красивое, как в песне

Гость
29 авг 2016 в 17:41

еще одно задание провалено

Никодим Автотазов
30 авг 2016 в 08:26

Тефтелев - это антиреклама ЕДРА и всей нашей власти, олицетворение бездарного управления и полной некомпетенции в вопросах управления городским хозяйством.

Гость
30 авг 2016 в 08:35

это уже на цирк похоже другого слова нет чтоль

Гость
29 авг 2016 в 17:14

доверил тефтелеву запорол все дело с самого начала

Гость
30 авг 2016 в 11:15

По поводу чистоты в городе. А давайте каждый начнёт с себя! Не будем гадить, чтоб нечего было убирать! И деньги в бюджете сохранятся и дворники из дружественных государств домой могут пораньше отправиться - на свой праздник жизни :-)

Гость
29 авг 2016 в 21:32

Слушайте, а куда пропали те хлопцы , которые не так давно писали в комментариях что все просто отлично, а будет еще лучше?
Пересмотрели срочно взгляды, или оплату им отменили?

южноуралец
30 авг 2016 в 09:33

Неужели это уровень губернатора региона ставить задачу мэру областного центра - убери город, а то грязь кругом!!! Как ты был директором крупного комбината, так им и остался...

Кость
29 авг 2016 в 17:13

Один "поручает", второй "забивает" на это... Так и живут..

Гость
29 авг 2016 в 16:55

Ржу с этих заголовков)) опять ему поручили город благоустроить)))

Гость
29 авг 2016 в 17:01

Не устал еще поручать. Ничего Тефтелев делать не будет, он профнепригоден. Самый благоустроенный город в Челябинской области Магнитогорск.

Гость
29 авг 2016 в 21:01

как Вы правильно за реку написали,салют на набережной, какой??????