Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Благотворительный концерт на стройплощадке собора собрал 380 тысяч рублей

Гость
29 авг 2016 в 16:44

В библии сказано «Не стройте храмов на земле, стройте храм в душе вашей».
Благотворительные концерты надо устраивать для сбора средств: на лечение больных детей, на оборудование для больниц, на помощь действительно нуждающимся (пенсионеры, инвалиды и т.д.), коих в нашей стране предостаточно...

Гость
29 авг 2016 в 17:08

когда будет оперетта Тихона Хренникова "Сто чертей и одна девушка" ... приду обязательно

Гость
29 авг 2016 в 16:29

Да сколько можно строить эти храмы? Последнее из людей тянут! Лучше бы школы и садики строили!!!

Гость
29 авг 2016 в 16:47

Какой храм опять??? Хватит злить народ!

Гость
29 авг 2016 в 16:46

афера-тысячелетия неужели такое мощное желание в людях быть обманутыми дураками

***
29 авг 2016 в 16:31

Все гости были с номерами машин оо

Гость
29 авг 2016 в 17:01

На святилище и рассадник толстомордых бородачей собрали деньги, а на лечение детям и 50 рублей жалко! Действительно, хватить злить народ!

Гость
29 авг 2016 в 17:05

3е фото такое мерзкое!

Гость
29 авг 2016 в 18:37

Я никогда не смогу понять почему, некоторые люди отдают последнее на строительство церковных магазинов или на крутые авто попам, а не делятся с больными, несчастными, нищими, умирающими(
Мир "прикатился"....

Гость
29 авг 2016 в 16:23

что опять????

29 авг 2016 в 18:43

Если это стройплощадка, то почему они без касок? Даже виолончелист президента в панаме выступает, а этим сам черт не брат?

Мы Русские - С нами БГГ
29 авг 2016 в 21:22

как ни крути но богослужение и мастерство игры на виолончелях одно из самых престижных и духовных занятий в стране

Ржу не могу над "покемонами"!
29 авг 2016 в 17:51

Правильный заголовок: "Пришло более 800-человек, которых развели, как лохов" и первым с трясущимися руками стоял "адольф" со своей ботвой после очередного дикого похмелья источая зловония на весь Челябинск!

Гость
30 авг 2016 в 08:48

В городе есть крупные предприятия, есть бюджетники. Их тряхнуть постеснялись что-ли? Схема то отработанная - заявления под копирку про добровольно перечислить н-ную сумму. А кто уклоняется, тому а-та-та.

Аклима Палкина
29 авг 2016 в 16:38

Сходили с золовкой, послушали Гайдна, Мусоргоского, получили эстетическое наслаждение, потом купили у Вохрамона на Чичерина в Газели без колес копыт ягнячих, картошки, помидор, да наварили азу. Азу вышло ароматным, в полусадник сразу подтянулись Елизавета Васильевна, Аскар, Борис Стельмах, другие соседи, мы вынесли столик раскладной, стулья, да давай праздновать! Как весело ходить на такие концерты!

Гость
29 авг 2016 в 17:21

Сегодня уже известен ценник "Почем опиум для народа". Но ведь кто то же давал?

Малыш
29 авг 2016 в 19:26

380 т.р. Ха. От одного из САМЫХ уважаемых, не побоюсь этого слова, членов города слышал про 5 миллиардов, необходимых для возведения столь нужного городу сооружения. И кто же за это платит?

не внимательный
29 авг 2016 в 20:35

На фото один человек похож ,на фоторобот педофила,только без кепки.Бородка, усики...

Вот папуасы хитрые какие - ниче не сделали, а капусты срубили.

Гость
29 авг 2016 в 23:40

С чего бы это столичные граждане, так обеспокоились челябинскими церквями? На Алом поле вдруг инвестор нарисовался, тут эта фифа в розовом чего-то суетится. Странно это.

Гость
30 авг 2016 в 08:04

Ну вот и все жертвование, сотые доли процента от необходимой суммы, зато сколько каждый раз гундежа, что все это "на деньги прихожан".

Без религии
30 авг 2016 в 11:53

Очень хороший концерт был, а когда хор вышел - прямо потрясающе...

Адольф
29 авг 2016 в 16:17

Не смогли с пацанами присутствовать, так как по работе нашей коллекторской ездили долги с пустозвонов вышибать, а потом пиво пили, но на храм обязательство пожертвуем! Строительство храмов - дело Богоугодное, на такое никаких средств не жалко! Строительство храмов, борьба с багахулами, жизнь праведная: по понятиям людским и закону Божьему - ключ к спасению нашей великой православной державы!

Служитель
29 авг 2016 в 22:02

Почему Высокие гости не сбросились по миллиону, они же не бедные. Елена Ямпольская Москвичка моглабы дать и пять лимонов. Стыд. Храм же строим.

Аффтар
29 авг 2016 в 23:52

устроили садом и гомору. всем зачтется. на основании дома Божего устроили бардак. безбожники.

29 авг 2016 в 20:24

Помолимся.

торчок алеша
30 авг 2016 в 11:48

не густо )))

29 авг 2016 в 16:43

Вчера была в храме, освещала иконы. И женщина ко мне подошла, с колечком, освятить хочет, да не умеет. Проводила я ее, пришлось ждать службу, батюшка занят, служит, освящение ждет... И у этой женщины на лице такое мучение, недопонимание, может, презрение читалось. Я все наблюдала за ней... Не перекрестилась ни разу.
Конечно, может, не очень это хорошо, что мужчины-попы покрикивали на послушниц, дети сновали под ногами туда сюда, люди пели нестройными голосами, подпевая хору. Сама не часто посещаю.
Вопрос такой: зачем маленькое, вероятно, детское колечко святить пришла? В Чудо верит?

Гость
29 авг 2016 в 16:30

Достойно все прошло.