Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На севере Челябинской области к понедельнику похолодает до +5
На севере Челябинской области к понедельнику похолодает до +5

Гость
28 авг 2016 в 15:05

Жара конечно надоела.... но зачем же так прям вот сразу то до 5 градусов..... днем дождичек. ... бррррр.... Дайте деткам последние деньги догулять перед школой!!!

Гость
28 авг 2016 в 18:07

Ну вот и голосуй после такого за партию власти. Сижу, риву. При Юревиче такого не было. А ГОК построят, совсем все умрем

Гость
28 авг 2016 в 16:40

Как хорошо,можно спокойно работать,ездить в транспорте,ну и вообще,я очень рада понижению температуры.

дядя Сэм
28 авг 2016 в 22:11

не поверите,а это для меня жизнь.

Гостья
29 авг 2016 в 08:33

Все таки должен быть хоть один месяц лета таким жарким. Накупались от души, назагарались. И деткам радость целый месяц на озере. Хоть плавать научатся. А то в прошлом году получилось всего один раз искупаться.
А некоторым вообще не угодишь. Жара - плохо, холод - плохо.

Гость
28 авг 2016 в 15:02

Сижу реву.

Гость
28 авг 2016 в 18:54

еще бы месяцок тёплого и жаркого лета... классно было бы.. И так навсегда - с апреля по сентябрь. А зима - не больше 2-3 месяцев.

Гость
28 авг 2016 в 22:50

Пора бы начинать включать отопление в домах!!!

Гость
29 авг 2016 в 04:21

Хочу дождичка а за ним грибов с леса надоели уже шашлыки помидоры огурцы арбузы дыни и газировка с инвайтом осень скоро осень как ни крути а то расслабились до конца августа купаться и загарать только ленивый этим летом не загорел и не накупался .

28 авг 2016 в 18:29

Щас дожди вроде как и не к чему. Вот месяц назад нужны были дожди. Для помидор и тыкв. Не у все ж колодец есть на участке.

Гость
29 авг 2016 в 08:27

Лучше протухнуть, чем замерзнуть!!!

Гость
28 авг 2016 в 16:54

Наконец то нормальная погода

Гость
28 авг 2016 в 23:09

При Юревиче такого не было !!!

Гость
29 авг 2016 в 09:26

Верните Юревича!! При нем в это время тепло было! А при магниторорцах холодно, не порядок, где петиция на теплую погоду???

Гость
29 авг 2016 в 16:53

Надо срочно всех педиатров из отпусков вызывать на работу. А то ни справку не взять в кружки-секции, а сейчас детки болеть начнут при такой смене климата

Гость
28 авг 2016 в 19:22

Очень хорошо

ЧуМаЗэ
28 авг 2016 в 23:45

Когда же лето!?

Гость
28 авг 2016 в 21:11

ура холодрыга наконец-то!