Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ГИБДД рекомендуют установить камеры у въезда на городской пляж

Гость
26 авг 2016 в 12:49

А ничего что пляжный сезон уже закончился?!!!
Опять дешовый пиар?

Гость
26 авг 2016 в 13:21

Какой это пляж? Это свалка. Уважающий себя человек, никогда не будет там ни загорать, ни купаться.....Машины по головам отдыхающих ездят. А что там было по весне?! Помойка. Жарко, прими душ, но лез в это дер---о, нет уж, прости. Себя не уважать.

Гость
26 авг 2016 в 13:09

поздновато спохватились.....
все водоемы давно уже СТУХЛИ и ПРОВОНЯЛИ гнильем!!
а "людишкам" все-равно - продолжают купаться в этих ОТСТОЙНИКАХ.

Гость
26 авг 2016 в 13:23

А ничего что уже сентябрь через несколько дней?? Это что получается щас отчитаются что песочек насыпали, тубзики поставили... и т.д. а По факту очередное усвоение денег??

Гость
26 авг 2016 в 13:35

За порядком там надо было следить с самого открытия купального сезона, а то на пляжах процветает воровство и коррупция.

Гость
26 авг 2016 в 12:45

ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ПЛЯЖИ ОТ ГОНЯЮЩИХ ПО НИМ ШУШЛАЙКАМ С БЫДЛОГОПОТОЙ ЗА РУЛЕМ!

НО А ЧТО АКТИВИСТЫ СКАЖУТ ПО ПОВОДУ ОНКОПРОЕКТА КОТОРЫЙ ГОРДО И ФЕДЕРАЛЬНО ВЗГРОМОЗДИТСЯ СКОРО НАД ШЕРШНЯМИ И ГОРОДОМ???

...ДА-ДА, ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВЕЛЕНО МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ И НАБЛЮДАТЬ КАК ШЕРШНИ СТАНУТ ЖЕЛТЫМ КИСЛОТНЫМ БОЛОТОМ

26 авг 2016 в 14:47

А гибдд не советует поставить камеры в кабинетах чиновниках!А то сидят не чего не делают и деньги получают

Гость
26 авг 2016 в 14:36

Никто просто так камеры ставить не будет... ставят там где они будут бабло приносить.. а это месте бесперспективное.. там едут медленно.

Гость
26 авг 2016 в 14:22

да вы на краснопольком проспекте установите хотяб одну камеру, фиксирующую скорость, озолотитесь.

Гость
26 авг 2016 в 14:08

Лучше светофор поставт вместо знака уступи дорогу-рекомндатели, по факту там никто не уступает все прут сплошные пробки и аварии на перкрестк старый мос-новый мост, раздолбай придумал такую разъвязку

Гость
26 авг 2016 в 14:11

О каком купании в водоемах Челябинска вообще идет речь? Это бред из разряда строительства фонтанов около каждого завода и на каждой площади. У нас северный регион и для купания он не комфортен. Зоны отдыха это да, но они могут быть и не около водоемов.

бабка
26 авг 2016 в 14:42

вы мине паставьте в туалет а то я стара така шо как сходю па нужде так и забиваю снямала я ритузы али нет а то така приду дамой хоть пасматрю

26 авг 2016 в 15:28

Что делает мужчина в чёрных плавках около туалетных кабинок??

Гость
26 авг 2016 в 15:56

наверное главред

Гость
26 авг 2016 в 18:30

Ну хоть одна позитивная новость!
Конечно ничего не сделают, но хоть
власти понимают, что нужно делать.

Бузова
27 авг 2016 в 10:57

Поздно,пляжи уже в прошлом,в начале лета чесаться экобездельникам нужно было!

Гость
27 авг 2016 в 11:46

НЕСООТВЕТСТВИЕ ПЛАТНОГО ПЛЯЖА... ЧТО ЗА ИМИДЖ?

Гость
26 авг 2016 в 13:11

ЭКОАКТИВИСТЫ ЭТО КТО ?????

На основании какой нормы закона они проверяют работу арендатора и так смело направа и налево раздают свои рекомендации ГИБДД, Полиции, арендатору и ООО ГОрэконцентр который вообще является частной структурой ????

Хорошо хоть наклейки на лоб отдыхающим не клеят "Проверено Экоактивисты" и т.д в стиле СтопХам