Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Классику на стройке погода не сорвала
Классику на стройке погода не сорвала

Гость
26 авг 2016 в 08:25

Хорошо,что концерт благотворительный. денежек еще собрали для РПЦ. А то вон в гнилом НьюЙорке и других городах мира такие концерты проводятся в парках бесплатно на протяжении всего летнего периода. Просто приходят люди,садятся на травку и наслаждаются прекрасными концертами. Вот дураки!У нас-то Басту можно будет послушать на день города!

26 авг 2016 в 03:04

И зам.губернатора здесь же, который в 2010-м заявил: "меня интересует только число ящиков, нужное, чтобы упаковать это д...мо" (об органе он так выразился).
Покровитель искусств, ага.

гость
26 авг 2016 в 04:23

Выборы-же скоро....

Гость
26 авг 2016 в 01:20

Странное дело - на Алом Поле классика попам мешала...

Восторг-бешенный
26 авг 2016 в 09:16

И теперь главный вопрос - сколько человек из этих 800 пришло по собственному желанию? Ответа я не знаю, но вчера был очень недоволен, когда жену (а также всех её коллег) в обязательном порядке погнали на это мероприятие под угрозой лишения премии.

Гость
25 авг 2016 в 23:24

А где маэстро Гергиев с Ролдугиным?

Гость
26 авг 2016 в 00:06

Восемьсот чинушек и попёнков с попадьями? Под классику отпраздновали распил денег и новые порции "опиума для народа", печаль. Вот если бы на стройплощадке бюджетного университета, вот это можно было-бы отпраздновать....

М. Карнотитов
25 авг 2016 в 23:03

Лишь бы на Ямпольскую НМУ не повлияло !

26 авг 2016 в 07:13

Что-то много церквей строится. Меня, как атеиста, это очень оскорбляет.

Ангелина
26 авг 2016 в 10:23

У нас что не организуй, все плохо... Каждый видит в этом какой-то подвох. Почему все такие обиженные? Ну был концерт и был, что в этом плохого и почему, как некоторые пишут, нельзя на него по доброй воле сходить, а загонять, пугая лишением премии приходится, так противно что ли сходить на нормальный концерт? И прибыль-то поделили и экологию приплели, что еще? Хорош уже воспринимать события, даже самые позитивные, в каком-то контексте. Концерт он и есть концерт. Откуда вам всем знать, что там за подоплека? При этом у каждого своя. Просто противно, какие все дальновидные и знающие, причем по любой теме. Специально открыла посмотреть, нет ли комментариев. Уж думала про концерт нечего будет написать, кроме "понравилось" - "не понравилось". Так нет же, ни слова без политики и скрытого смысла.

Гость
25 авг 2016 в 23:19

Негусто Челябинцев набралось!

Гость
25 авг 2016 в 23:20

Прям как в Пальмире.
Не стрёмно чужие идеи повторять?

дядя Сэм
25 авг 2016 в 23:06

на кладбище построен оперный ? или.............

Гость
26 авг 2016 в 10:18

Не надо спешить отрекаться от Бога, всему свое время. Я вчера не смог попасть на концерт билеты все были распроданы. Просто по себе людей не судят. Если вы настолько черствы и всюду видите только негатив , то Бог вам в помощь. В челябинске очень много светлых людей, поэтому уже как 25 лет никто, никого, никуда насильно не сгоняет.

Гость
26 авг 2016 в 09:24

народ потерял память...........

Элитный алкаш
25 авг 2016 в 23:02

Спасибо, конечно, но я Глинке предпочитаю Мусоргского

Гость
25 авг 2016 в 23:27

гимн во славу мракобесия и предрассудков ! ))

Гость
25 авг 2016 в 23:24

Огромное спасибо музыкантам за такой замечательный концерт!

Гость
26 авг 2016 в 08:30

плакат нужен -остановим отравление челябинцев!да ракурс фото повыше взять в сторону чэмк-очень хорошо воздух дымный виден!!!

Гость
26 авг 2016 в 09:35

"Построим храм вместе", а прибыль оставим себе?

Ольга
29 авг 2016 в 16:17

по мне так не вижу главности в стройке стольких церквей,один вопрос меня мучает всегда деньги то откуда????я считаю что церковь должна быть бесплатна,а не за всё собирать деньги,денег нет и в церковь не приедешь и свечку тебе никто не даст бесплатно)

Аффтар
26 авг 2016 в 09:39

из церкви сделали балаган.

Виктория
25 авг 2016 в 22:58

Огромное спасибо за прекрасный концерт. Сходили всей семьей. Завораживающе и волшебно.