Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Потерявшийся в лесу профессор сам вышел к людям

Гость
23 авг 2016 в 17:38

Хорошо когда все хорошо !!!!!

23 авг 2016 в 19:12

Там общее расстояние- два, максимум три километра. Челове блуждал больше суток. Учитывая, что сейчас лето и кругом сотни людей - вся история выглядет очень странной.

Дед
23 авг 2016 в 18:39

Потереться в районе, где плутал доктор сложно. Ориентиром служит шум от поездов, хотя дни были солнечные и нужно орентироваться по солнцу. Скорее всего профессор запаниковал и кружил по кругу, вместо токо чтобы посидеть подумать, послушать. Хорошо, что хорошо закончилось.

Гость
23 авг 2016 в 18:37

Лучше бы какой-нибудь видный член правящей партии заблудился. Только совсем, но не у нас, а у Гондурасе, канешна)

Гость
23 авг 2016 в 18:58

Хорошо,что нашёлся,но объясните мне где там можно заблудится? Кругом базы отдыха и детские лагеря,чтобы к "Уральским зорям" выйти,нужно мимо кучи баз пройти,а если со стороны Миасса,то и через посёлок Кисегач!

Гость
23 авг 2016 в 17:39

хорошо, что нашелся

Гость
23 авг 2016 в 17:41

Хорошо, что всё обошлось!

лесник
23 авг 2016 в 20:15

Может он просто отдохнул от всех...

Гость
23 авг 2016 в 20:21

Рано вышел. Учёный Совет только 29-го, в 11.00.

23 авг 2016 в 17:54

Замечательная новость! Очень переживала! Берегите родителей!

Чорный юморист
23 авг 2016 в 18:07

Ну и отлично. Профессора нам нужны живыми.

Гость
24 авг 2016 в 08:21

Он нам лекции читал, более 10 лет назад. Очень приличный специалист.
Но время берет свое, здоровье уходит.

Елена
23 авг 2016 в 17:49

Слава Богу!!!

Гость
23 авг 2016 в 22:20

Может он с женщиной в палатки ночевал.

Гость
23 авг 2016 в 21:20

Чтож он без еды и инсулина пошел? Я даже в магазин (на первом этаже) без глюкометра и банки колы не выхожу,а тут ЛЕС!!!?
Хорошо,что без гипоглик.обошлось.

Иосиф Иванов-Поребрик
23 авг 2016 в 17:55

Правильно сделал, что сам вышел к людям. Всё равно бы по мобиле пробили. А людей бояться не стоит. В основном они - все добрые и хорошие. Ему надо (или его дочерям) приобрести браслет на ногу или руку, типа тех, что цепляют находящимся под домашним арестом, чтобы моментально определяли где он и что с ним. Удовольствие это - вполне доступное по цене. А так, с такой безалаберностью и до беды недалеко, не дай-то Бог, конечно,

Гость
23 авг 2016 в 18:02

Очень рад,очень,какая заботливая и любищая дочь.

Гость
23 авг 2016 в 23:14

Может уже на пенсию пора.

Гость
23 авг 2016 в 17:51

Ну молодец!

Гость
23 авг 2016 в 17:49

В Чебаркульских больницах людей не лечат а колечат

Гость
23 авг 2016 в 18:08

Очень рады, что нашёлся! НО как человек, блуждающий в двух, даже не трёх, соснах может быть педагогом??? Ведь складывается впечатление, что у него имеются определенные расстройства НС...

Гость
24 авг 2016 в 08:57

Всякое может с любым случиться. Никто, к сожалению, ни от чего не застрахован.
Все стареют. Это неизбежно. Здоровья профессору и поменьше стрессов!

Гость
24 авг 2016 в 00:05

Как там можно заблудиться-то?? Там куда ни плюнь сплошь отдыхающие толпами, ж/д дорогу далеко слышно, автодорога Миасс-Чебаркуль...
ну если только конечно на небольшом пятачке кругами ходить

Гость
24 авг 2016 в 01:31

Я вот и в двух соснах потеряюсь. Ориентир у меня барахлит, знаете ли! Какой Альцгеймер? Чего несёте то? Бога побойтесь)) Лишний раз убеждаюсь, что наш народ всегда все загадит!!! Здоровья доктору! Замечательный человек!

Сергей
24 авг 2016 в 01:55

Умные все такие, пока не дай Бог ваших родных такое не коснётся...

Гость
24 авг 2016 в 09:03

Пожилой человек, после операции.Хорошо,что все более или менее благополучно закончилось. Берегите родителей!

Гость
24 авг 2016 в 10:26

Немного знаю эти места. Не представляю, как, выйдя из сан. "Кисегач", можно сутки идти до "Уральских зорь", да еще и заблудиться. Ведь там застроено достаточно плотно, много народу в лесах, дорогу Чебаркуль - Миасс слышно. Наверно, человек был не в себе. Не оставляйте его без внимания.

Гость
24 авг 2016 в 10:28

Нашёлся - и хорошо.
Но для того, чтобы из санатория "Кисегач" попасть к "Уральским зорям", надо минимум один раз пересечь автодорогу и пройти через несколько курортов. Как можно там потеряться - ума не приложу. Видимо, для этого необходимо владеть такими же познаниями в географии, что и журналисты, у которых территория города Чебаркуля вдруг оказалась "под Миассом". Ладно, не под Нью-Йорком.

777
24 авг 2016 в 10:31

Очень переживала за человека, рада, что благополучно все разрешилось! Скорейшего выздоровления!!!

24 авг 2016 в 10:51

Замечательный человек! Возраст, к сожалению, мало кого щадит. Слава богу, что все обошлось. Побольше здоровья, скорейшего выздоровления!!! Дочка молодец. Дай бог всем таких деток. Берегите близких.

Гость
23 авг 2016 в 18:05

Вот такие у нас спасатели и поисковые группы!