Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пенсионер, перенесший операцию на сердце, потерялся возле санатория

Гость
23 авг 2016 в 13:28

Статья не совсем корректная... не буду разглашать имени, возможно оно не разглашается намеренно, но судя по статье потерялся какой-то нерадивый пенсионер.. А на самом деле очень достойный, адекватный и известный ВРАЧ!!!, сделавший много хорошего

Гость
23 авг 2016 в 13:33

Помогите пожалуйста, пропал Вадим Сергеевич Рыкун. Профессор, зав. кафедры Офтальмологии ЮУГМУ. Достойный, отзывчевый человек, профессионал своего дела.

Гость
23 авг 2016 в 13:36

Кто не владеет информацией не пишите всякий бред , пропал очень хорошый человек и не пенсионер , заведующий кафедрой доктор медицинских наук ныне работающий, и воспитавший тысячи врачей,перенесший несколько тяжелейших операций.

Гость
23 авг 2016 в 13:57

о наконец фото и меня услышали что человек достойный

Гость
23 авг 2016 в 12:20

А дорогу спросить? Там народу как в городе. Он разговаривать умеет?

ШишелМышел
23 авг 2016 в 13:06

Марин, вы меня извините. Но пропал дейтсвтиельно ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Именно пропал, а не ушел в загул.

Гость
23 авг 2016 в 16:49

Нашли! живой!!

Иосиф Иванов-Поребрик
23 авг 2016 в 12:21

Пробить пенсионера по мобиле надо. Срочно! Пока аккумулятор не сел. Спасатели пусть отдыхают. На пляже.

Гость
23 авг 2016 в 14:49

Нашли?

Гость
23 авг 2016 в 14:55

если он ушел до трассы на миасс и спустился к теренкулю, то мог уйти потом только в сторону кисегача. там малолюдно. найдется. сейчас тепло, слава богу.

из санатория
23 авг 2016 в 15:03

Нет пока. Очень много спасателей задействовано, но найти не могут.

Врач
23 авг 2016 в 16:04

Сдавал ему экзамен по офтальмологии. Своеобразный мужик, конечно, но не об этом. Желаю ему скорее найтись.

Гость
23 авг 2016 в 16:24

Ищите рядом! не мог он далеко уйти! Диабет, операция на сердце, жара стоит... может плохо стало, присел, упал? где-то недалеко... не спортсмен же он - по 50 км в сутки бегать по лесу.

23 авг 2016 в 12:44

При таких симптомах двери в номере (и дома) закрывать надо и ключ убирать подальше, чтобы муж никуда не вышел ненароком. А так ищи-свищи гулёну. Сколько людей задействовали в его поиске!!!

Гость
23 авг 2016 в 13:14

Выложите реальное фото человека,оно есть у родных... и в кисегаче просто так люди не отдыхают если что так

Гость
23 авг 2016 в 14:18

Плохо что реально у человека проблемы если он теряется ДАЖЕ В САНАТОРИИ!Раньше ездил в санаторий очень часто - была квартира там!Так там очень трудно заблудится.

23 авг 2016 в 12:33

В школу-то уже собрались?

Гость
23 авг 2016 в 15:18

Не пишите глупостей про работу. Человек вполне вменяемый и возможно очень даже профессионал. Но вот с топографией не дружит. Бывает. Просто не ориентируется на местности. Может еще и видит плохо, особенно в темноте. Бывает.

Адольф
23 авг 2016 в 11:58

Сижу реву! Ангилочик (ну скорее всего)!