Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Петербурге умер ребенок, эвакуированный из Челябинска спецбортом МЧС

Гость
23 авг 2016 в 10:09

Жаль малышку.

Гость
23 авг 2016 в 10:11

Соболезную родным, держитесь! Сама знаю, как это тяжело. Мой ребенок умер на вторые сутки от пневмонии. Время вам немного поможет...А второй семье желаю удачи, пусть ваш ребенок всё пройдет и проживет долгую полноценную жизнь!

Татьяна
23 авг 2016 в 10:50

Очень жаль, соболезнования родителям маленькой крохи... Скорбим вместе с вами.

Гость
23 авг 2016 в 11:43

Как же жаль.... Мы сами были в таком состоянии, когда часы жизни считали буквально те, когда ребенок был на грани. Этого не забыть никогда, поэтому такие случаи бередят во мне что то..... внутри,... прям плохо становится..... Соболезнования искренние родителям.. крепитесь.

Гость
23 авг 2016 в 11:28

Ребенок-инвалид, горе в семье... может и к лучшему...

линев
23 авг 2016 в 10:29

царство небесное ангелочку! Пусть будет ангелом на небесах! Родителям - соболезнования..............

Гость
23 авг 2016 в 11:14

А можно ведь, наверное, во время беременности определить патологию и сразу принять какие-то меры?

Гость
23 авг 2016 в 10:49

Расстреляйте медиков! Они боролись как могли, но не смогли. Клятвы давали. А толку? Человек, даже обладая всеми доступными средствами и возможностями - не бог. Врачам не прощают не только ошибки, но и несовершенство человеческого организма, смертность в принципе.... А врачей теперь "застрелят". Не физически, так в прессе. А они - не боги, они не всемогущи!

23 авг 2016 в 11:38

Вот смотрите забавная жизнь кто то за ребенка борется самолеты, вертолеты, а кому то на ... дети не нужны выкидывают их, зато плодятся как кошки.

Дед
23 авг 2016 в 10:56

Ребенка на помойке нашли . Мать ( потерявшего ребенка ) примет ?

Мусорка на Пограничной
23 авг 2016 в 18:35

Бывает. А теперь давайте ныть

Гость
23 авг 2016 в 19:48

Не верю!

Гость
23 авг 2016 в 10:08

После челябинской помойки Чистый воздух Питера оказался ядом . Вот так и живем..

Гость
23 авг 2016 в 12:04

Пусть земля будет пухом этому ангелочку. Храни Господь наших детей.

Гость
23 авг 2016 в 13:34

Царствие Господне младенчику, здоровья и сил родным!

Гость
23 авг 2016 в 21:28

Я же говорила , что нужен был опыт в решении таких проблем со здоровьем, они попробовали и проверили свои возможности, так как риски плачевного исхода были выше , я больше чем уверенна что со вторым ребенком тоже самое будет, я не говорю что они специально это сделали , получилось бы провести все грамотно - это был уникальный материал по проведению таких операции такой сложности и жизнь бы при этом сохранили!

Адольф
23 авг 2016 в 11:54

Божынька, почему ты такой нисправидливый, зачем тебе столько ангилочков???!!! Сижу реву!!! )

Артём
23 авг 2016 в 12:07

какая точная формулировка на форме - "медицина катастроф", как она точно отражает состояние отечественной медицины в наше время

Гость