Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Несовершеннолетний челябинец 15 лет жил без документов

Гость
22 авг 2016 в 11:57

Странно как-то. Куда в сегодняшнем мире без документов? В садик он не ходил? А в школу? В поликлинику и больницу тоже ни разу не обращался?

Гость
22 авг 2016 в 11:39

а в школе он тоже не учился?

Гость
22 авг 2016 в 12:13

А на мамашку, оставившую ребенка в коляске, не имеющую документов почему не возбудили?

Игорь
22 авг 2016 в 11:54

паспорт нужен только государству что бы налоги отбирать,

Гость
22 авг 2016 в 12:07

Ну и что? у меня ребенок уже 12 лет без прописки живет.
Когда через пол года после рождения пошел прописывать, оказалось что надо было в течении двух месяцев прописать. Сказали что для прописки надо штраф заплатить за просрочку 2500. А оно мне надо? Вот так и появился в нашей семье бомж несовершеннолетний. :).
Проблем не испытываем. Взяли и в садик, и в школу и в поликлинике принимают и секции посещает.
Зачем прописка детям нужна не понятно?

Гость*
22 авг 2016 в 16:02

Вот недавно показывали передачу по телевизору. В Екатеринбурге, парню 29-30 лет (если не ошибаюсь) - живёт без документов. Ни св-ва о рождении, ни паспорта. Показывали его, познакомился с девушкой, встречались, решили узаконить отношения, пришли в ЗАГС а у него документов отродясь нет.. Вот теперь бегают... Вообще не укладывается в голове как такое вообще возможно, 29 ЛЕТ!!!!!

Гость
22 авг 2016 в 12:02

Кому нужен этот паспорт, кроме как государству?

Гостья
22 авг 2016 в 12:10

Для поступления в школу необходимо предоставить , в числе прочих документов, свидетельство о рождении ребёнка. Какая то мутная история.

Гость
22 авг 2016 в 19:29

Может нашла малыша женщина, и воспитала, а какие документы, когда все раньше спокойно и без них делалось)

Гость
22 авг 2016 в 12:40

Да кто там знает, когда на самом деле он родился... Говорите, что пацану 27, а то в армию пойдет.

Двуглавый верблюд™
22 авг 2016 в 14:09

И чо такого? У нас, вон, новый министр образования не может сказать, в каком месте родилась.

Гость
22 авг 2016 в 11:49

не надо платить за квартиру,налоги--КЛАССНО

Гость
22 авг 2016 в 12:14

Это делается не от хорошей жизни, а для того, чтоб не платить за коммуналку. Многие живут очень скромно, работы нет, пособия мизерные. Выгодней детей не регистрировать.

22 авг 2016 в 11:49

он невимка,а вообще нашему государсту надо всех на учёте держать.чтоб в казну бабло капало

Гость
22 авг 2016 в 11:59

таких много наверно

Гость
22 авг 2016 в 12:44

Что то непонятное написано в статье. Кто то что то напутал.

Гость
22 авг 2016 в 14:25

А как же в школу пошел,поликлиника?

Гость
22 авг 2016 в 14:40

Чушь полная, я работаю в этой сфере, такие случаи бывают, писать больше нечего наверное....

Гость
22 авг 2016 в 14:59

Удивили. У сына знакомая девушка уже 17 лет живет без прописки, без гражданства ,школу закончила (правда из-за отсутствия паспорта были проблемы с экзаменами). В свидетельстве о рождении вообще поставили дату рождения 1898 год. У матери девушки в 40 лет никаких документов. А тут 15 лет. Нонсенс.