Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Челябинка через суд вернула деньги за некачественное озеленение участка

Гость
20 авг 2016 в 16:08

Быстренько подаем в суд на Южуралавтомост за некачественное исполнение работ по ремонту дорог и моральный ущерб каждому водителю, а за тротуары всем жителям Челябинска. Артиллерийскую залатали называется, ямы рядом с закатанным асфальтом так и оставили! Позор! Или к Администрации города коллективный иск уже сразу.

Гость
20 авг 2016 в 13:54

Моральный вред у нас суды оценивают объективно. От на 1000 рублей страданий то было и все.

Злюка
20 авг 2016 в 16:44

Молодец! Побольше таких, и халява для недобросовестных дельцов захлопнется!

Гость
20 авг 2016 в 14:27

Площадь участка?

Гость
20 авг 2016 в 22:01

и взыскать за некачественное озеленение у оперного театра.

Гость
21 авг 2016 в 12:37

Всё правильно! Молодец! А то у нас сейчас продают всякую южную флору, утверждая, что и на Урале это всё будет хорошо расти и зимовать - лишь бы люди купили!... А надо научить наконец-то продавцов отвечать за свои слова!

Гость
21 авг 2016 в 22:09

Проблема не в зимовке, а в том, что ту гадость, которой дышим, даже растения не выдерживают

Гость
20 авг 2016 в 21:11

У меня в саду тоже цветы не взошли, а те, которые саженцами посадила - засохли.((

Гость
22 авг 2016 в 09:35

Дело не в зимовке. Ели вообще можно зимой садить. Если все сделали правильно, то они по весне замечательно приживаются.
Видно у кого-то просто ручки корявые, жалко, что не назвали у кого. Надеемся, что женщина оставит свой отзыв на соответствующих сайтах

Гость
21 авг 2016 в 02:07

Женщина может сама не обеспечила комфортное зимование растениям. Растения-это растения. Любой садовод знает, что предсказать вымерзание растения или всход вообще нельзя. Подрядчик лопухнулся, гарантировав зимовку растений, за что и поплатился. А тётка ловко воспользовалась ситуацией.

Гость
20 авг 2016 в 13:50

Че за народ пошел? Сутяжники и сквалыги.

Гость
19 мар 2017 в 15:12

просто сгорели от весеннего солнца, первые 2-3 года надо притенять от лучей на зиму-весну