Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Заплыв парней через карьер под Челябинском обернулся трагедией

Гость
19 авг 2016 в 14:09

Вода повышенный источник опасности, лучше не плавать где глубина более 2х метров, затупишь - хлебнёшь, пойдешь на дно - кто за тобой нырять будет?
Возле берега купайтесь или жилеты надевайте!

Гость
19 авг 2016 в 15:08

25 стандартная длинна обычного бассейна, да народец нынче хилый пошёл, так-бы и в басике утонул

Гость
19 авг 2016 в 14:21

госпаде.....25метров проплыть....ребята ну зачем так бухать?

Гость
19 авг 2016 в 14:03

С природой спорить не нужно, проспоришь.

Гость
19 авг 2016 в 15:28

да кто в такую погоду трезвым плавать идёт? малацы парняги, хорошо "отдохнули". нажрались бухла и давай плавать утюгом.

Гость
19 авг 2016 в 14:20

Да совсем страху нет у молодых парней!

Адольф
19 авг 2016 в 15:26

Сижу реву! Ангилочки!! ))

Гость
19 авг 2016 в 14:15

Ясно дело, с бодуна были пацаны.

Гость
19 авг 2016 в 15:41

Мы в детстве карьер на Севером руднике на раз переплывали. Но там глубина - капец должна быть... вагоны тонули.

19 авг 2016 в 15:31

Вообще могу поделится своим опытом. Было дело решил по-пьяной лавочке озеро переплыть. Дык, даже половину не проплыл, обратно захотелось, обратно думал не доплыву, то нога что-то "глючит" сиречь сводится начинает, то дыхания не хватает... Вообщем когда через минут через 10 приплыл, сил только хватило - лечь на берег и смотреть в небо.... Все теперь бухим, никогда не лезу в воду на глубину, не стоит оно того ребята, не стоит!

Дед Фрейд
19 авг 2016 в 22:33

Заплыв специалистов через карьер под Челябинском обернулся трагедией

Гость
21 авг 2016 в 14:19

а че ожидать если должность инспектора проверяющего водоемы в копейске оценили зарплатой в 12-14 тысяч , интересно бабко в.а. принял кого или до сих пор вакансию в интернете размещает?

гость
19 авг 2016 в 20:50

мы отдыхать приехали на баден-баден в этот день,18 августа,в 11-30.рядом была компания из4х человек.среди них был этот парень-высокий, стройный,красивый.порядочные вежливые люди,но уж много пили пива и видно было что опъянели.вот и случилась беда!Мы до сих пор в шоке, все стоит перед глазами этот юноша. ГОРЕ МАТЕРИ И БЛИЗКИМ,СОБОЛЕЗНУЕМ.