Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На концерте в честь строительства храма прогремят пушечные выстрелы

Гость
19 авг 2016 в 09:16

Когда уже будут салюты в честь достойных проектов?? Таких как хорошие-качественные дороги, чистота в городе, строительство детских площадок, очистка парков, строительство бассейнов, что бы цены в этих бассейнах были приемлемы.. строительство детских садов и т.д????

Гость
19 авг 2016 в 09:11

Церковь и оружие ! Просто блеск ! Маразм крепчает !

тетя Дуся
19 авг 2016 в 08:55

"Боже, царя храни" вообще в тему лепите, это ваш единственный шанс !!!

Сеня
19 авг 2016 в 10:01

То, что маразм крепчает - несомненно.
Только я плохо организационно понимаю: Пушки, самые ближние, - в Чебаркульской дивизии. Командир ждёт распоряжения епархии. Их сразу расконсервируют, выпишут холостые выстрелы, кто-то изобразит и утвердит проект ведения огня, чтобы окна не повыносило и попов не контузило... Ладно, хоть торпедную атаку или имитацию атомного взрыва не удумали - Господь вразумил! Слава Всевышнему!

Служители
19 авг 2016 в 09:57

Боже царя храни! Ну и нам перепадет.
А вы тут держитесь, хорошего настроения, здоровья.

Гость
19 авг 2016 в 08:46

а зачем?

19 авг 2016 в 08:50

Из пушек по храму? Мне нравится! =)

Начальник звонницы
19 авг 2016 в 09:01

Не, ну нормально!? Звонница, так-то расписана на год вперед. Только за тройную оплату!

Гость
19 авг 2016 в 09:03

Стройка очередного ларька РПЦ - событие достойное праздничного салюта??
Совсем уже попутались разумом! Скрепы - скрепляем. Тошнит уже от подобного фарса!

Гость
19 авг 2016 в 09:24

Уже не знают чем ещё отвлечь горожан и гостей города от экономических проблем и бездействия местного руководства

Гость
19 авг 2016 в 10:54

Пусть родители понимают, слушают Чаплина и понимают, что учить детей будут именно тому, как следует ненавидеть других людей по религиозному признаку, и ничему больше. А вот эта вся мутотень с крестиками, крестными ходами, благостностью и пустыми разговорами о любви – это все бутафория и антураж той ненависти

Ценитель классической музыки
19 авг 2016 в 09:31

Ну а вообще - про Ивана Сусанина символично вспомнили..

-Куда ты завел нас, проклятый старик?
-Идите вы на.., я сам заблудился

Гость
19 авг 2016 в 09:48

А группу "Cannibal Corpse" пригласят?

Гость
19 авг 2016 в 09:28

Стройте садики, а не храмы, ООО "РПЦ"

Муслим
19 авг 2016 в 10:54

А у нас всё проходит тихо, без всякой помпезности и стрельбы. А как мечеть построили, мулла тихонько молитву прочитает и всем на душе спокойно становится от того, что смогли и построили. Просьба - когда стрелять из пушек будете, стволы в сторону мечети Исмагила не направляйте, а то ведь это можно как теракт расценить.

Гость
19 авг 2016 в 11:06

Немного непопулярной статистики.

Количество поликлиник в Российской Федерации:
1990 г. — 21500; 2000 г. — 21300; 2013 г. — 16500.
Количество больниц в Российской Федерации:
1990 г. — 12800; 2000 г. — 10700; 2013 г. — 5900.
Количество школ в Российской Федерации:
1990 г. — 69700; 2000 г. — 68100; 2013 г. — 44100.

Гость
19 авг 2016 в 10:33

как я счастлив что я атеист,правда смотреть на этот цирк уже поднадоело и тошно,собираю чемоданы

Гость
19 авг 2016 в 10:55

В борьбе с терроризмом я бы сделал упор на атеистическое воспитание. Любой по-настоящему религиозный человек потенциально готов к терроризму. Для него нет смерти, а есть переход в другой мир. А если он погибнет в священной войне, убивая неверных, то его «другой» мир будет заведомо лучше «здешнего». Поэтому верующим человеком очень легко управлять, послать на самопожертвование и на убийство, освятив его высшей целью.

19 авг 2016 в 11:27

"На концерте в честь строительства храма прогремят пушечные выстрелы"
Нам тут трендечиха все ухи протреднечихала, что только от ислама нужно ждать войны.
А тут еще и храма нет, а уже стреляют.

Гость
19 авг 2016 в 09:00

Злых духов отгонять будут.

Ворчун
19 авг 2016 в 09:21

Церковники нового поколения даже церкви разучились строить, изучили бы хоть тему, им лишь бы величественнее выглядело. Люди, селитесь подальше от строений с крестами и окнами под куполами, ищите без таких окон, если желаете поселится рядом, т.к. существует объяснение, как работает такая конструкция. Посещающим в принципе не вредит, в помещении под этой конструкцией другие условия для соблюдения принципов"не навреди себе". К слову, нахождение в здании цирка даёт похожие эффекты.

Гость
19 авг 2016 в 09:40

Мне это напомнило фразу из одного известного сериала: "Международный спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями под потранажем РПЦ". Маразм крепчал, в общем.

Гость
19 авг 2016 в 09:55

ПОПЫ РУЛЯТ !!!

Гость
19 авг 2016 в 09:57

А чей счёт сей банкет? Не иначе на членские взносы руководящей партии? Или это местные депутаты зсо подарок сделали?

Генрих САПГИР
19 авг 2016 в 12:52

У Бога есть один дефект:
Его смущает интеллект.

Ценитель классической музыки
19 авг 2016 в 09:29

И давно оперу "Иван Сусанин" обратно в "Жизнь за царя" переименовали?

Гость
19 авг 2016 в 10:53

Что плохого в физическом уничтожении внутренних врагов? Некоторых убивать можно и нужно», — заявил протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин
Как отметил Чаплин, и в Ветхом, и в Новом завете можно найти подтверждение тому, что Бог санкционировал в будущем уничтожение большого количества людей, «причем ни как наказание, ни как месть, а как назидание остальным».

19 авг 2016 в 11:44

Пристойнее было бы Илью-пророка заказать с громом, но я понимаю, что с РПЦ он уже не сотрудничает.

Жлоб
19 авг 2016 в 11:46

Видно стране больше нужна управляемая толпа паствы, чем доктора, инженеры, строители и прочие специальности для развития))))))
Пока течет нефть и газ на запад)))))

Гость
19 авг 2016 в 12:45

Чтож за концерт та такой без Киркорова, Баскова,Орбакайте и Лазарева?

Гость
19 авг 2016 в 10:04

Аврору отремонтировали пора значит храмы грабить!

Гость
19 авг 2016 в 10:15

Вы сначала постройте, а уж потом концерты давайте...

http://echo.msk.ru/
19 авг 2016 в 12:27

Персонально ваш
Александр Невзоров
гость:
Александр Невзоров
публицист (по скайпу)

Пусть родители слушают Чаплина и понимают, что учить детей будут именно тому, как следует ненавидеть других людей по религиозному признаку…

Гость
19 авг 2016 в 12:26

19 августа 2016
Губернатор Псковской области Андрей Турчак предлагает повысить на 60% пошлину на зарубежную электронику

По данным «Коммерсанта» , он направил соответствующее письмо Владимиру Путину.
Губернатор уверен, что подобная мера приведет к стимулированию внутреннего рынка электронной аппаратуры и в целом повысит инвестиционную привлекательность отрасли.

Гость
19 авг 2016 в 12:38

А цыгане будут?
А шаман с бубном?
А почётные гости?

Гость
19 авг 2016 в 12:51

Эти бесовские дудки не оскорбляют ни чьих нежных чувств ? Так может и орган не мешает уже ?

Гость
19 авг 2016 в 13:06

Фиолетово, что строятся и развлекаются, хотя и обидно, что за счет наших налогов.
А вот то что в школы мракобесить полезли - это вовсе раздражает.
Боюсь, еще немного и будем просто обязаны прислуживать церкви и молиться за президента.

Костик
19 авг 2016 в 10:36

Хоть я и не верующий, но классику послушать пойду. Надеюсь бесплатно?

Извините, но
19 авг 2016 в 12:18

Клитора не будут отрезать на концерте?

Гость
19 авг 2016 в 17:29

Ну вы, блин, даете!
Столько г.. налить под статью, не поняв, что пушки - тут скорее в качестве музыкальных инструментов у Глинки ))). В память - о Победе!
Нет, надо нагадить, приплести Чаплина и терроризм.

Гость
19 авг 2016 в 11:52

а еще в эти дни приходится некто Исаакий Далматский, именем которого назван Исаакиевский собор в Петербурге. Вот этот персонаж прославился только тем, что, будучи однажды скинут в болото, он в этом болоте ухитрился в течение долгого времени выжить. Вероятно это, кстати говоря, и побудило Петра, который всегда стремился попам вставить пистон, устанавливая огромный тогда собор, деревянный еще, посреди болота, назвать его в честь вот этого святого, который прославился удивительной способностью выживать рядом с жабами, камышом и лягушками.

Гость
19 авг 2016 в 13:10

в Екатеринбурге поймали алтарника местного собора Храма на Крови, который наконец-то додумался о том, что в алтаре можно достаточно безопасно устроить склад наркотиков, поскольку алтарник наркотиками приторговывал.

пчела
19 авг 2016 в 14:39

Приходите на концерт.

Гость
19 авг 2016 в 14:42

В Москве собственники жилья в новом микрорайоне собрали подписи и вышли на митинг против строительства очередной церкви в их районе , как вы думаете их кто-то послушал ?!

Гость
19 авг 2016 в 18:25

Там через дорогу уже есть храм, еще один лепят. Окружили.

сергей
19 авг 2016 в 11:06

моськи лают,а Слон идет.
Сначала было Слово...