Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС, отправили в СИЗО
Экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС, отправили в СИЗО

/Мрак
18 авг 2016 в 21:12

Не так давно тоже сидел с ДПСниками, причину не буду называть, но, спрашиваю, ты вроде уже в возрасте, а все старлеем ходишь, не стыдно, а он мне честно типа я в кабинетах сидеть не хочу-дорога кормит, так вот как то.

Гость
18 авг 2016 в 21:01

В Америке деда бы пристрелили на месте, за то что на полицейского руку поднял. Вот это правильно!

гость
18 авг 2016 в 19:07

Вот та!!кие у нас депутаты

Гость
18 авг 2016 в 18:42

Напарник чего коленки не прострелил этой усатой роже?

Гость
18 авг 2016 в 20:44

Безумие!!!!! Безумие!!!! Происходит обычная процедура оформления протокола об административном правонарушении. Да таких сотни по области происходит и вот на тебе... ножом в грудь. Ну разве ЭТО нормально, обыватель??????? Конечно, упрекайте меня, тож мне капитан МакКлански нашелся, и несостоявшийся Майкл Корлеоне. Да что ж Вы делаете, люди???? Да сто раз пусть не прав ИДПС, и что????? Нож ему в грудь????? Да гайцы миллион раз правы будут во всех своих действиях и оправданы они во всем что делали!!!!! МЫ достойны того, чего мы добились. Инспектору выздоровления и участи со стороны государства. Хотя.......... "Дедушке депутату" наказания в виде содержания семьи потерпевшего до скончания дней и пусть потомки его кормят того, кого он ножом засадил...... Кидайте камни и да пребудет меж нами мир. Прости Вас Господи.

так говорят
18 авг 2016 в 20:30

сейчас его встретят с хлебом и солью

Гость
18 авг 2016 в 19:12

Еще раз говорит о том что все депутаты бандосы

Гость
19 авг 2016 в 08:30

Охренеть!!! Вот тебе и учитель черчения! Мир сошел с ума! Люди в зверей деградируют, на дорогах убить готовы друг друга за свое железо...

Верхнеуральск - Уйское
18 авг 2016 в 20:43

Откуда там ДПС? - там же дорог нету!

Скорей всего дед подумал что это бандиты переодетые и напал первым.

Евлампий
19 авг 2016 в 10:21

Крайне редко положительно отношусь к действиям ДПСников, но в данном случае сотрудник вел себя подобающе, разговаривал уважительно и блин ни в коем случае не мог от дедушки такой подлости ждать. Могу пожелать скорейшего выздоровления. А дедушка себя сам наказал. в колонии хрен протянет до конца срока.

Гость
18 авг 2016 в 18:38

64+12=76 Однако.

Гость
19 авг 2016 в 09:53

инспектор на видео сам попросил в больничку поехать.дед его и отправил.

18 авг 2016 в 20:36

Не "ранившего ножом", а пытавшегося зарезать...

Гость
19 авг 2016 в 10:56

"Хорошая реклама" от почитателей "Красное и белое", которые на каждом шагу. Думаете, это закончится чем-нибудь хорошим?

Гость
18 авг 2016 в 19:08

Эти депутаты вообще оборзели,думают что ,,депутатская неприкосновенность''значить можно ВСЕ!!!!!!

Гость
18 авг 2016 в 22:59

суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца

санкция предусматривает от 12 до 20 лет колонии либо пожизненный срок

Что-то не сходится, не находите? Суд пожалел депутата?

Гость
18 авг 2016 в 20:14

Молодец дед , проучил мусора, будет знать теперь , по чем нынче взяточки

Гость
19 авг 2016 в 00:38

пенсионеру условку дадут думаю оправдают.его признают невминяемым и на больничку куда нибудь на лечение.имхо

Гость
18 авг 2016 в 19:38

А как подозреваемый вел себя в семье? Это к вопросу - до какой степени можно терпеть и надеяться на лучшее. Как видно, деградация общества посредством алкоголизации, телевидения и пр. достигла определенной точки невозврата, и теперь ожидать приходится только пера...

Гость
18 авг 2016 в 20:34

Таких сразу пожизненно надо садить!не этого так другого бы человека пырнул со временем!!!животное одним словом,а не человек!

18 авг 2016 в 21:47

жест отчаяния старичка...
где бронежилет и каска на постовом?, почему не в форме?

Ирина
18 авг 2016 в 20:21

Надо обыскивать человека предварительно перед составлением протокола. И психологически поработать с ним, так как наказание , особенно справедливое вызывает агрессию.

18 авг 2016 в 19:48

А прав его, всё-таки, лишат? Хотя, какое это уже имеет значение?..

Вячеслав
18 авг 2016 в 19:09

Накол усатого!

Путин - гений
18 авг 2016 в 22:22

Помогай Господь, на добрые дела.

Гость
19 авг 2016 в 07:52

Жара однако..

Федор
19 авг 2016 в 12:06

Гаишник на трассе должен быть в бронижелете? Если да, вылечить и уволить его за несоблюдение правил несения службы. Чтоб другим не повадно было.
Деда изолировать до конца жизни, конечно.

Вообще не понимаю это стремление гаишников затащить водителя в свою машину. Зачем? Протокол составить, водитель не нужен. Сами себе приключения на ж. ищут же.

19 авг 2016 в 12:16

Дедушке один вариант отмазаться - по "дурке" косить - типа "голоса в голове нашептали - воткни и проверни". Пару годиков на уколах и домой, рыбку ловить...

19 авг 2016 в 15:30

Наркотики это зло

Гость
19 авг 2016 в 22:00

со знанием дела нож воткнул, - видно, что не впервой ему это, только вот на что рассчитывал?

traktor
20 авг 2016 в 15:47

странная съемка, снимает не регистратор, а напарник и при нападении даже не шелохнулся.

кость
20 авг 2016 в 20:38

Чё ж вы б...я выставляете на показ только трагичные моменты в отношении этих самых "органов"... показывали бы лучше когда эти же самые"органы" Грубейшим образом ПОЗВОЛЯЮТ, ещё раз повторюсь и подчёркиваю ПОЗВОЛЯЮТ себе нарушать Законы Российской Федерации, а за частую и чисто человеческие законы, иногда пренебрегая факт того, что они несут службу, а то и пользуясь этими обстоятельствами!!!... сам периодически встречаю таких типо "служивых" Чаще всего из "них" встречаются Провокаторы. Так что делайте выводы правильно!!!

Гость
21 авг 2016 в 11:14

Вот только мне дико, что у мужика в кармане нож оказался? Причём раскрытый или вообще не складной, типа хлебного? У меня в машине в бардачке лежит перочинный ножик на мелкие бытовые нужды, мне бы и в голову не пришло его с собой брать на составление протокола по ДТП!

675
18 авг 2016 в 21:25

Такой не должен долго там. Есть парни кто могут помощь и все на погост. якобы сам себе руки..Мы по СИЗО прогон кинули. должны его встреча и помощь.. Не должен этот долго коптить небо.. он враг нам нормальным сидельцам. Поэтому скоро эта сказочка и окончена.. Есть куча способов того туда вниз... и не доказать вины кто помогли уйти.. А гаерам спасибо, они спасли жизни граждан.

Гость
18 авг 2016 в 19:27

молодец, так держать!!! так же поступил.

Гость
18 авг 2016 в 18:53

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину определить источники финансирования строительства дорог в Крыму за счет средств федерального бюджета, сообщила пресс-служба правительства.

В перечень объектов, в отношении которых предстоит определить источники финансирования, входят: дорога "Таврида" от Керчи до городской черты Севастополя, дорога и подход в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив, объездная дорога в Симферополе на участке Дубки - Левадки, дорога к аэровокзальному комплексу Симферополя, а также дорога Симферополь - Евпатория - Мирный.

Помимо этого, Минфину необходимо определить источники финансирования для приведения в нормативное состояние технологически связанных с автомобильной дорогой "Таврида" объектов улично-дорожной сети Севастополя, а также дороги Симферополь - Алушта - Ялта.