Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Челябинец заманил в машину восьмилетних девочек и надругался над ними

Гость
18 авг 2016 в 15:22

Что то тварей развелось ,убивать пора их!

Гость
18 авг 2016 в 15:27

Интересно, когда родители уже начнут брать на себя ответсвенность за своих же детей!!! Я не защищаю насильника, просто когда я была маленькая родители учили нас с сестрой не разговаривать с незнакомцами на улице, не открывать дверь в квартиру незнакомым людям, и тем более никуда с ними не ходить, а если начнут настаивать или тащить куда-то вырываться и орать во всё горло, чтоб обратили внимание!
Неужели так трудно поговорить об этом со своим ребенком, тем более 7-8 лет девочкам, уже всё понимают, это не 2-3 годика ребенку, которому сложно что-то объяснить, это девочки, которые учаться в школе и наверняка уже гуляют одни, так прежде, чем отпускать одних детей проведите беседу, чтоб не получать потом каждый день новости о маньяках в разных частях города и области!

Гость
18 авг 2016 в 15:23

Верните смертную казнь! СРОЧНО!!! Люди с ума сходят! Пачками!

Гость
18 авг 2016 в 15:43

А зачем взрослому мужику вообще подходить к девочкам или мальчикам, и заводить какой то разговор, нормальный мужик подойдет? явно отклонения с психикой.

Гость
18 авг 2016 в 15:30

может все таки напишем петицию о введение смертной казни сколько можно уже над детьми издеваться это все равно уже не люди кто такое совершает их нужно только убивать, а то сроки им дают и мы на свои налоги их ещё и содержим

посторонний В
18 авг 2016 в 16:11

Чой-то на Урале много ублюдков народилось. Или приезжие? Давить их надо ,как клопов.

Кэп
18 авг 2016 в 15:39

Кастрация и лет 25 строгача было бы спрведливо!

Гость
18 авг 2016 в 19:31

да помню своё детство в ленинском районе...
уютный зелёный двор, бабушки на лавочках судачат,
мужики тут-же во дворе козла забивают да пьют по чуть-чуть...
детей много играет, бегает, кричит...
окна нараспашку, ключи от квартир у каждого под ковриком...
и все всё знали и дети были под присмотром всего двора...
соседи между собой,бывало,ругались, но было
общее - Это Наш Двор, это наш Дом.

сейчас же у людей и дворов своих нет,
**** чиновники

Сама мама
18 авг 2016 в 16:38

Да, бл... Кастрируйте его сразу, чтобы другим неповадно было.

18 авг 2016 в 18:48

В 90х, дело по изнасилованию и сексуальному насилию в отношении ребенка расследовал. Кунашакский район, до нашего приезда , жители поймав преступника на месте, успели с тем жестоко и по свойски пообщаться. Насильник не признавал вину,считал, что он просто поиграл с мальчиком. В итоге свои полученные от задержавших его лиц побои свалил на меня и оперов. Но иные улики, опознания, очные ставки, экспертизы вынудили того признать полностью вину. После узнал, обл. суд приговорил к небольшому сроку и тот по УДО вышел. Но как узнал снова был осужден за детское насилие и снова по УДО был отпущен. Сейчас вроде сказали в ином регионе живет. Смертную казнь не вернут,но практику УДО по ряду ст.УК РФ, надо бы 100% отмена. Но опасность еще в том,что такие преступники могут 100% начинать убивать потерпевших,свидетелей. Пока все потерпевшие живые и помогают следствию,но могут боясь задержаний начинать убивать , а это шансы на висяк .

Гость
18 авг 2016 в 16:03

К сожалению, это не лечится. Его нужно изолировать и желательно навсегда!

Гость
18 авг 2016 в 16:47

да тут хоть заобъясняйся как себя вести, все возможные ситуации не предусмотришь, а то что окружающие равнодушны сейчас это факт, будь девочка одна может испугалась бы, а тут вроде с подругой

Гость
18 авг 2016 в 18:15

Да что ж такое -то. Второй день подряд эти сволочи над детьми издеваются!
Неужели с ребёнком до старости ходить за ручку придется? А как же дворовое здоровое детство? В 7 - 8 лет многие уже одни гуляют, это должно быть нормально и ,самое главное, должно быть безопасно!
Куда правоохранительные органы смотрят? С каждым годом психов всё больше и больше из-за безнаказанности.

Гость
18 авг 2016 в 21:54

Не надо убивать таких,грех,да и гуманно чересчур,на урановые рудники,пусть дохнут потихохоньку,медленно и мучительно.

18 авг 2016 в 15:26

Молодцы!!! Представляю, что будет с ним в СИЗО. Ну и на зоне конечно, если до таковой доживёт.

18 авг 2016 в 16:08

всем,жаждущим смертной казни: я не буду объяснять,какие вы недалекие,потому как модеры не пропустят.
Просто посмотрите фильм Зеленая миля,и задумайтесь...
...задумайтесь о замечательной правоохранительной системе в нашем государстве,о прекрасной судебной системе,задумайтесь...

Гость
18 авг 2016 в 15:54

Смертная казнь! Таким уб...дкам газовая камера, не расстрел или инъекция.
Путин, Медведев верните смертную казнь педофилам и маньякам! Надо на сайте разместить петицию, может услышат!

Гость
18 авг 2016 в 19:35

У ублюдка будет адвокат!

Гость
18 авг 2016 в 15:49

Желаю ему, чтоб он поскорее там стал Тамарочкой и был расписан для всех желающих до конца своего срока.

Гость
18 авг 2016 в 16:51

Ну нас люди стали жестокими и равнодушными даже если перед ними случится будут как клуши молча грысть семечки

Гость
18 авг 2016 в 15:42

обоих отцов к нему в камеру СИЗО на сутки

Гость
18 авг 2016 в 19:14

Кастрировать

Гость
18 авг 2016 в 15:34

Что-то у людей гормон играет... =(
Не пора ли ввести принудительную кастрацию таким особям?

дядя Сэм
18 авг 2016 в 20:53

надо отдельную статью ввести для петухов,и чтобы на депутатов тоже распростронялась,тогда будет порядок.

Гость
18 авг 2016 в 16:59

А почему никто не понимает силу общественного осуждения? Ну ведь пока были строгие моральные и нравственные принципы в обществе - боялись эти педофилы и иже сними...ох как боялись! Рожать без мужей стыдно было и боязно - осудят. Гулять напропалую на виду всего двора - стыдно и боязно - тебе же с людьми потом жить... а преступники - те и вовсе были отверженными. Многих это останавливало, кстати. А сейчас у нас свобода и плюрализм - вот и развелось всяких... Пока уже порку на площадях устраивать принародную . С показом по ТВ

Гость
18 авг 2016 в 15:46

пока не введуд смерт.казнь так и будет.... надо петицию создавать!

Гость
18 авг 2016 в 15:30

Я всё понимаю, есть юридические термины. Но для читателей то можно было с юридического на русский перевести "иные действия сексуального характера"? Иные от чего?

Гость
18 авг 2016 в 16:24

родители , школа , соседи , друзья все общество принимает участие в воспитании , сначала никто не объяснил как вести себя с незнакомыми, потом никто ничего не видел когда их увозили,и этот урод 38 лет был образцовый гражданин.

Гость
19 авг 2016 в 10:10

Сколько моральных уродов, обвиняющих родителей. Не удивительно, что подобное общество рождает педофилов.

yyy
18 авг 2016 в 16:00

х...н ему на пятаки порезать.

18 авг 2016 в 16:49

иные действия сексуального характера-это какие?

18 авг 2016 в 16:55

а это точно челябинец или опять среднеазиат...

18 авг 2016 в 18:37

Родители смотрите за своими детьми, не оставляйте на самотек.

д.Вова
18 авг 2016 в 20:17

Россия прекрасная страна, но правители и законы..... Пока не будет смертной казни, пока менты-оборотни не будут сидеть вместе с простыми урками, пока чиновники, депутаты и их сынки не перестанут жировать и гнуть пальцы веером на каждом перекрестке - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Гость
18 авг 2016 в 23:41

В зоне они многие нормально сидят поэтому и выходят часто эти мрази на свободу и опять за старое . Мне один знакомый сидевший сказал - не важно за что сидишь самое главное как себя там поставишь !

Гость
18 авг 2016 в 16:01

Когда мне было 7 лет, я уже умела хорошо читать, и мама дала мне статью про маньяка, который увез ребенка и требовал выкуп с родителей. Я так впечатлилась, что от посторонних людей бегом убегала, не то, чтобы в машину к ним садиться. Почему родители не объяснили дочерям элементарные правила безопасности? Придурки и маньяки, люди с отклонениями в психике были, есть и будут всегда, и наша безопасность зависит прежде всего от нас самих.

Гость
18 авг 2016 в 18:35

шкур надо садить на цепь и кормить отбросами, все беды в этом мире из за болтошкур! ведь ни одного подобного преступления не совершено женщиной!

Сеня
18 авг 2016 в 16:00

Опять около дома № 44 по ул. Воровского?

Гость
18 авг 2016 в 17:30

до суда он не доживет!..

Гость
18 авг 2016 в 23:08

Господи, опять педофил, да сколько их!

Гость
19 авг 2016 в 02:36

Сами виноваты, в контакте закрыть. Там творится блядство самое настоящее и они не хотят отставать, подпитывая гормоны через органы зрения. Это из америки пришло, закрыть америку.

Гость
19 авг 2016 в 07:15

В комментариях столько призывов к созданию петиции о смертной казни. Интересно хоть кто-нибудь займётся этим на деле? Или как истинные диванные войны (себя таким тоже считаю) продолжим дальше брызгать здесь слюнями

Гость
19 авг 2016 в 09:31

Убивать это жестоко, лучше кастрировать и руки отрубать , а на лбу выжигать - педофил, чтоб все знали какой это добрый и хороший человек.

Гость
18 авг 2016 в 15:37

Почему на челябинском сайте новость с Украины?
Не может такого быть в России! Не может!!!

Гость
18 авг 2016 в 15:41

.. всякая понаехала.надо на вокзале их уже на учёт ставить.

сосед
18 авг 2016 в 16:51

на площадь пора таких,к нам

ахафон.
18 авг 2016 в 17:07

Расстрелять из пушки !!!

Гость
18 авг 2016 в 18:38

Так "надругался" или "совершил в отношении них иные действия"? Во втором случае можно за что угодно привлечь. Например за переодевание на пляже))

Наталья
18 авг 2016 в 21:52

Очень жалко девочек, родители будьте внимательнее к своим детям не отпускайте их гулять без присмотра взрослых

Гость