Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Ранившему ножом инспектора ДПС предъявят обвинение по особо тяжкой статье

Гость
18 авг 2016 в 11:18

Сажать уб...ка, далеко и на долго!

Гость
18 авг 2016 в 11:27

Даже самые отмороженные ненавистники США любят в таких случаях приводить в пример американских копов, которые сразу на месте пристрелят за такое.

Milky Way
18 авг 2016 в 11:28

Да, там этот дедуля и поставит кеды в угол

18 авг 2016 в 12:00

мне всегда было интересно - зачем они к себе в машину приглашают потенциального нарушителя... в штатах твой выход из авто, после того как тебя остановил полицейский, расценивается уже как потенциальная угроза его жизни и в этот момент он уже держит руки на кобуре. А наши привыкли бабло с водил клянчить. Конкретному полицейскому лейтенанту Волкову - здоровья, здоровья, здоровья!

Гость
18 авг 2016 в 12:12

Пожизненно, однозначно!

Гость
18 авг 2016 в 11:30

сотрудник ДПС нарушил инструкцию - дежурил без бронежилета которые им выдают. вот и результат

Корнига
18 авг 2016 в 11:22

Что чувствует "человек" когда когда вонзает нож в другого человек без ведомой причины? какие мысли кружат в его голове? на что надеется?.....некогда не хочу этого узнать и не дай Бог прочувствовать.

адик
18 авг 2016 в 13:02

Судя по тяжелой статье, этот пожилой упырь свободу больше не увидит. Свою жалкую жизненку откатает на нарах.

Казах малай
18 авг 2016 в 12:48

Родные деда наняли трех защитников и свои с ГИБДД смогли полностью все записи этого экипажа... и просмотрев все по записи, можно понять, в чем же мотив и причина удара. С учетом этих материалов, дед условным сроком. Кроме того жители района стали сливать экипаж этот на мзду и взятки.. при чем есть несколько записанных фактов передачи мзды лично раненному... Поэтому рано радуемся и впереди суд и над раненным будет. Пока материалы решено придержать и после, как Бастрыкин почистить в своем ведомстве, то решено лично отвезти и отдать прямо в руки Бастрыкину. Передай сейчас,то опасность, что ручные оборотни с регионального Су СК смогут, сделать все, чтобы записи стали якобы фальшивыми. Сейчас казахи с "ИВОЛГИ", решили сдать тех кто брали взятки при Чеурине руководстве в системе СО СУ СК, а это такие персоны и скоро новые дела ФСБ РФ.

Гость
18 авг 2016 в 11:37

Статья 317 более подходит, так как тут не насилие в отношении гайца а самое настоящее посягательство на жизнь, так как удар в грудь как правило направлено на причинение смерти лицу... Там и заехать можно лет на 20... Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.... Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Гость
18 авг 2016 в 12:16

На 20 лет т..рь!!!!!!! Чтоб сначало гнил, а потом сдох в тюрьме!!!!!!!!!!!

Глубже копайте-то
18 авг 2016 в 14:04

Удар опытного диверсанта, надо его пробивать до раннего возраста, может засланный казачёк...из Массачусетса. Нервы сдали у ветерана РУМО и двинул навыки в народ. И ведь как замаскировался, ну ладно бы пьяным трудовиком, ан нет - учитель черчения ( значит, точно выпускник Массачусетского университета). Ему назад захотелось, в Провиденс, к коттеджу на берегу реки, а оттуда шифрограммы - мол сиди Боб (или там Гарри), жди приказа, мало мол пока инфы в Уйском своём надыбал, старайся лучше, тогда и отзовём. А ему где сидеть-то, на пенсию не насидишься, вот он он и форсировал события. А с зоны за пятиалтынный вытащат быстро, для администрации делов-то, только бумажку черкнуть, потом в Казахстан, оттуда на Украину, и домой. Разоблачать его надо пока суть да дело. Упорхнёт сокол, проморгаем...

Гость
18 авг 2016 в 13:20

Учитель черчения и депутат!!! Кошмар! И чему мог научить детей этот депутат? Как всегда, чиновничий беспредел и вседозволенность!!!

гость
18 авг 2016 в 11:42

нельзя такое показывать, а по факту должно быть максимальное наказание для виновного,чтоб другие понимали что на представителя власти даже голос повышать нельзя!!!!!! Здоровье полицейскому!

Гость
18 авг 2016 в 11:43

Боевиков насмотрелся дед на НТВ или новостей.

Гость
18 авг 2016 в 12:51

От Евстафия то чего еще ожидать можно было

18 авг 2016 в 11:41

Как говорил партийный лидер Владимир Путин этого бывшего депутата.
Если драка неизбежна — бить надо первым. ...
Вот дедуля и исполнил.

18 авг 2016 в 11:20

довели деда....

18 авг 2016 в 13:31

Обыкновенные бронежилеты любого класса защиты весьма уязвимы для клинкового холодного оружия, особенно для тонких и узких клинков. Например, стилет или шило могут легко пробить любой бронежилет, если удар попадет в тканевую броню на промежутке между жесткими бронепластинами, а обычный мягкий бронежилет 1-го класса наверняка будет пробит в любом месте. Но противопульные бронежилеты так же могут быть защищены и по специальному классу защиты от холодного оружия.

Гость
18 авг 2016 в 15:52

Не простой это дядя. С неизменившимся выражением лица бил. На убийство шел изначально. Вооружаюсь.

Гость
18 авг 2016 в 13:50

А случайно дедуля не был членом "Единой России"? (....был депутатом местного собрания депутатов)

Гость
18 авг 2016 в 14:07

Интересно у нас в стране судьбы решают. Кто-то убил, дают два года тюрьмы,а у кого покушение, то до пожизненного светит.

Гость
18 авг 2016 в 14:26

охотничий нож при себе носить разрешено или нет по закону?

Гость
18 авг 2016 в 14:39

Не могу разобрать, о чем они говорят, кто-нибудь понял?

Гость
18 авг 2016 в 13:23

Черный юмор:
В посёлке Уйском по черчению в школе были только одни отличники- мало кому хотелось быть проткнутым с размаху указкой в грудак!

P/S: Гаишнику удачно выписаться из больницы!

40 лет стажу
18 авг 2016 в 14:01

скорее всего остановили не представились учуяли запах предложили альтернативу( за энную сумму это всё на улице) для пенса это много(потом пригласили в машину сесть)(начали составлять протокол) да и потом может дед подумал оборотни один стоит второй пишит он в машине может каустрофобия итд.ну и дед сорвался.тут надо смотреть в глубь проблемы.

Гость
18 авг 2016 в 11:41

Зелёный змий коварен и непредсказуем в условиях африканской жары установившейся на просторах села Уйское!
Нашёл дедуля себе геморой под старость лет.
В следующей жизни думать будет.

Гость
18 авг 2016 в 12:59

Бронежилет носить надо. ибо нарушители разные встречаются.
Полицейскому-скорейшего выздоровления.

пенсионер
18 авг 2016 в 13:05

А Евграфа Беспредельного там не было?

Гость
18 авг 2016 в 13:20

Паходу он их обоих завалить хотел, сначала одного, потом другого, им повезло.

Гость
19 авг 2016 в 02:37

Воткнуть в него также нож по справедливости и оставить посмотреть что будет дальше.

Медвепут
18 авг 2016 в 12:24

Конечно, в целом, старый п.рдун, отважным дядькой оказался, я бы так не смог сделать, даже если и выпившим!!!