Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Нарушитель ударил полицейского ножом в машине ДПС в Челябинской области

17 авг 2016 в 18:22

Судя по тому как нанесён удар, бил профессионал.
А теперь задумайтесь: эта мразь пыталась зарезать сотрудника ГИБДД при исполнении, в служебной машине, под запись, а как он себя повёл бы в "общении" с простыми гражданами? При этом он каждый день ходил рядом с нами, нашими близкими, нашими родными....

Гость
17 авг 2016 в 18:24

потому что полиционера затаскают да и еще виноватым сделают из-за этого отморозка.вот и распоясалась синька,дпснки не ангелы ,конечно,но синеботов пора отстреливать,слишком много горя приносят простым гражданам и все им нипочем.гоняют дальше

Виктор
17 авг 2016 в 18:32

Я не оправдываю этот поступок, но с нашими органами тоже тяжело - за какую бы ахинею не штрафовали, ничего им не докажешь. Прямо в лицо говорят, что никогда решений своих сотрудников не отменяют. Даже математически люди хоть иногда ошибаются, следовательно неправильные решения просто покрываются. В общем пусть органы и в себе тоже поищут проблему, чтобы такого больше не происходило.

Гость
17 авг 2016 в 18:35

Кажется у народа отвращение к власти в любом его проявлении !

Гость
17 авг 2016 в 18:43

Господи, ужас какой,в психушку такого!!!!

Гость
17 авг 2016 в 18:52

Хороший способ отучить инспекторов вымогать деньги. Навсегда запомнил небось полицай, что не с тем связался.

Гость
17 авг 2016 в 18:57

Расстрелять! Таким смертную казнь давно вернуть пора. Полицией не довольны, а работа собачья, ну давайте крутые кто бы увернулся от такого удара?

Гость
17 авг 2016 в 19:04

Мента не жалко, они хуже депутатов. Раздражают, на каждом углу стоят особенно ГИБДД

Гость
17 авг 2016 в 19:12

таких маньяков пол страны пьяных и обмороженных на всю голову ездит за рулем и не известно что за пазухой держат, Иваныч выздоравливай.

Гость
17 авг 2016 в 19:13

Обидно человека человека посадят,и на выборах в сентябре у нынешнего режима будет меньше на одного лояльного избирателя.

Гость
17 авг 2016 в 19:15

От источника сказано что инспектор жив ему уже не чего не угрожает,а вот дедуля поедит сейчас на лет десять за приднамериную попытку убийства сотрудника полиции при исполнении.

Гость
17 авг 2016 в 19:16

Такие инциденты показывают, что напряженность в стране растет. Нехороший симптом.

Гость
17 авг 2016 в 19:17

Не понятно почему напарник не завалил этого старого ...а. Его счастье, что не в Вирджинии какой- нибудь, был бы уже дохлый.

Испугался полицай и заплакал... А может и не только заплакал... Но зато вова ему зарплату сделал в несколько раз больше , чем у учителя.

Гость
17 авг 2016 в 19:20

стрелять надо было на месте. не сторонник гаишников, но инспектор вел себя корректно, так что защитники "да его довели" идите мимо. нормальный человек не таскает с собой охотничий нож, максимум складень нитку отрезать

В Великую Отечественную партизаны с полицаями также поступали...

Гость
17 авг 2016 в 19:38

Кто-то писал: Если бы во время сталинских репрессий в каждой квартире встречали бы с топором, репрессии бы закончились.
Если бы при каждой попытке вымогательства сотрудником ГИДББ...

Последний и самый главный в жизни урок пенсионера-преподавателя.

Гость
17 авг 2016 в 19:47

надо перестать преследовать водителей .отменить осаго.сделать дешевым бензин .пожилых не трогайте .уберите фото с перекрестков и не будут обижать уважаемых гибдд.давайте жить мирно.

Гость
17 авг 2016 в 19:49

Не понимаете, да? В современной России все, кто служит власти, воспринимаются простыми гражданами как враги, служителями режима, от этого идет неприятие, рост покушений и т. д. Это очень плохо, такое было перед революциями, когда бывшие добродушные городовые начали населением ассоциироваться с жандармами и вертухаями, и потом пошло по нарастающей. Поэтому столько негатива в комментах, это следствие.

17 авг 2016 в 20:44

ай да дед,ай молодец.а кто выступает в защиту инспектора,видимо такие же сотрудники или люди которых никогда не останавливали,не засовывали ватку с тестер,не давили морально,не разводили под лишение,не требовали денег,но это все до первого случая,потом мнение резко изменится.деда реально жалко,а этому полицаю,ну вы поняли.....,так и надо

Никодим Автотазов
17 авг 2016 в 21:27

А вы почаще водителей в патрульную машину приглашайте, особенно пьяных. Тут явно надо инструкцию менять, если водитель ведет себя не адекватно, накидывать кандалы и в кандалах садить в патрульку. А не заигрывать с пьяницами и пытаться с них что-то выкружить.

Гость
17 авг 2016 в 21:35

А на камеру кто снимал? Видно отражение на лобовом, в штатском, похоже. И он же деда потом потащил?

Следующий
17 авг 2016 в 22:11

Надеюсь эту бешеную собаку пристрелили сразу после этой поножовщины!!! Правда надеюсь на это...

гость
17 авг 2016 в 22:16

Сегодня в подмосковной БАЛАШИХЕ также было нападение с топорами на инспекторов ДПС, но раненые инспектора пристрелили двух нападавших!!!

17 авг 2016 в 22:18

Что происходит: неужели здравомыслящих, адекватных да просто положительных людей не осталось в нашем городе? Ранее написал комментарий осуждающий того кто ударил ножом Гаишника, так в ветке обсуждения меня пытаются обвинить "во всех грехах"!
Куда катимся, просто кошмар...

Гость
17 авг 2016 в 22:19

амерские полицейские за это в пенсионера бы выпустили весь магазин!!!!!!

Гость
17 авг 2016 в 22:19

МЕНТ ЖИВОЙ?

Гость
17 авг 2016 в 23:45

скорейшего выздоровления полицейскому, дай Бог, чтобы все прошло хорошо

Граждане гайцефилы и им сочувствующие! На момент записи видео тот уважаемый дед не был пьяным или нарушителем. Это решает суд. Слова деревенского гайца васи аргументом не являются. Потому перестаньте оскорблять пожилого человека. Лично вам или вашим близким пожилой человек не сделал ничего плохого.

Зилибоба
18 авг 2016 в 07:28

Это был Адольф

Гость
18 авг 2016 в 08:42

С нашей страной и воевать не надо. Сами друг друга поубиваем. Культ денег свел всех с ума. Готовы друг друга обмануть, ободрать как липку и совесть не мучает! Всеобщий эгоизм налицо. Действительно кошмар!

Гость
18 авг 2016 в 08:46

Дед конкретно с ножом пошел в патрульный автомобиль ....!

Деда на
18 авг 2016 в 09:42

Какое вымогал, вы включите громкость на всю катушку и там слышно, что он ему сказал : В БОЛЬНИЧКУ поедем! И дедло нанёс удар. Пишите ересь всякую, типо наверно вымогал, не знаете не пишите

Афоризмус
18 авг 2016 в 10:10

На видео удар в верхнюю часть груди, чуть левее и выше солнечного, т.е. в область сердца. Какая там шея? Колдырь походу просто отмороженный наглухо или допился до белки.

Волк
18 авг 2016 в 10:19

Вымогал там что то инспектор, или нет, но так хладнокровно и расчётливо взять и воткнуть в другого человека нож, это надо быть полным отморозью! Таких нужно уничтожать как опасный вирус.
Если инспектор действует вопреки закону, снимай всё на видео и почитай законы прежде чем садиться за руль, а то ни прав своих не знают, ни ПДД, ни обязанностей, а за руль садяться!

Гость
18 авг 2016 в 10:23

это тот дед, который гонял на шестерке?

Гость
18 авг 2016 в 10:28

правозащитники и братья по цеху защитят депутата дпсник сам спровацировал

Гость
18 авг 2016 в 10:30

а я считаю, что в такой ситуации напарнику надо стрелять.

Гость
18 авг 2016 в 10:30

Зачем выложили такое видео??? Фото бы хватило! Нельзя такое выкладывать!!! У вас сайт информационный, но не для шокирующих видео!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2016 в 10:32

прямо через стекло и не один раз

18 авг 2016 в 10:37

Вообще: какой дед, пожилой человек и т.д.. С таким ударом это просто мр.зь отмороженная...

Гость
18 авг 2016 в 10:47

Я считаю что нужно было после задержания отправить человека прямиком на электрический стул.
Это стало бы неплохим уроком отморозкам на будущее, ведь здесь точно можно утверждать, что данный субьект имел только злые намерения и явно хотел убить. Тем более что это уже не человек. Нелюдь. А законы должны защищать только людей.

Гость
18 авг 2016 в 10:48

Протоколы надо составлять на улице,даже зимой,а не усаживать в "патрульку"

18 авг 2016 в 10:57

100% постановочное видео, судя по реакции потерпевшего!

Гость
18 авг 2016 в 11:25

Бытие определяет сознание.... Брось людей в свинские условия, и они превратятся в свиней. Все вопросы к правительству и к их социальной политике...

Сравнить с теми же амерами, там чувака бы уже хлопнули на месте, и он бы десять раз подумал хвататься за нож или нет...

стасян
18 авг 2016 в 11:51

с таким напарником я бы в разведку не пошел!!!!!!!!!!!!!

666
18 авг 2016 в 12:06

да вранеье это! во первых по видео сидел на переднем, а не на заднем месте, во вторых откуда он нож достал-из за пазухи что ли?

18 авг 2016 в 12:12

Вот такие люди только и работают у нас депутатами

Гость
18 авг 2016 в 13:31

чистой воды заказуха на волкова.

Гость
18 авг 2016 в 13:34

чистейшая заказуха на волкова.копайте глубже господа полицаи.