Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Во вторник на Южном Урале местами ожидается жара до 35 градусов

Гость
15 авг 2016 в 17:10

а до этого холодная что-ль погода была?

Гость
15 авг 2016 в 21:57

Люди, жара все отдыхают на озерах. Ну неужели сложно за собой мусор вынести??? Ну ведь дома вы мусор выносите!

Гость
15 авг 2016 в 17:37

Сколько лет живу, не припомню такого августа, чтобы днем +30..+35, а ночью +20

Гость
15 авг 2016 в 17:19

Вот оно какое, глобальное потепление...

15 авг 2016 в 18:29

Скоро "белые мухи" полетят,вот и вспомните летние деньки августа.Ловите момент.Потом опять холод 7 месяцев.

Чувак
15 авг 2016 в 17:43

Суровые челябинцы: 25 градусов-холодно, 30-жарко. Чё вам надо ? 27.5 ?

Турист
15 авг 2016 в 22:50

Жара хороша на природе, а когда ты работаешь в пыльном душном городе с постоянным НМУ, хочется все-таки прохлады и дождика. А судя по комментам, пол-Челябинска не работает, а только на озерах купается.
А как же старики, сердечники, маленькие дети? Им-то в жару каково?

15 авг 2016 в 17:26

Нормуль. Придут холода и без отопления будем мёрзнуть.

Гость
16 авг 2016 в 00:39

При Юрьевичи такого не было!!!

Гость
15 авг 2016 в 17:12

Надоело. Это уже не нормально..

Дима
15 авг 2016 в 18:41

нытики проснулись , зимой намерзнетесь, грейтесь пока лето дает, а то давненько не было хорошего лета

Гость
15 авг 2016 в 21:49

пылюга кругом

Гость
15 авг 2016 в 17:49

Ну наконец-то тепло, а то зябко было совсем! Все грозы да ливни...

Гость
15 авг 2016 в 18:58

еееее, на озеро снова!!!!!

Гость
15 авг 2016 в 19:36

вы заколебали на озерах гадить, дайте покупаться, куда не плюнь одно быдло челябинское

Гость
15 авг 2016 в 22:34

Не знаю, почему многие плачутся от жары? Я, конечно, понимаю, старикам и больным сейчас непросто, но вот у меня, например, бабушка с дедушкой в жару просто не выходят из дома (где прохладно), хотя живут в частном доме и работы там хоть отбавляй, которую вроде как надо делать, но в такую жару можно и отложить. Просто действительно в кои-то веки выдалось лето, реальное лето, которого не было уж лет 10, так уж изнылись все. Наслаждайтесь летом, так как уже вот буквально через пару недель - сентябрь! И вот там уж и начнется традиционная челябинская погода. Потом будут ныть, что холодно. У нас и так холодно 9 месяцев в году, вспомните, например, предыдущее лето, так вообще можно сказать, что было холодно 12 месяцев в году. А тут вот такое!

15 авг 2016 в 18:04

Ура Лето!!!!!!лет 10 назад все лето такая жара стояла

Венесуэла - жаркое местечко
15 авг 2016 в 21:14

РМК, а слабо озеро огромное выкопать, а не арену построить? Да такое, чтобы на весь миллионный Челябинск хватило?

Гость
15 авг 2016 в 22:33

Зачетная погода! Кому не нравится валите где серо и сыро.

Гость
15 авг 2016 в 17:28

всему есть предел, надеюсь эта вакханалия скоро кончится

Гость
15 авг 2016 в 21:36

Ну наконец,лето пришло.

Гость
16 авг 2016 в 03:00

Природа теряет логик.
Сначала печёт нас второй месяц, потом, вон, месячную норму осадков за день выдаст)

Гость
16 авг 2016 в 08:19

Кто то в Краснодар рвется, а там ведь три месяца такая погода. Так, что подумайте он вам нужен этот Краснодар.

Гость
15 авг 2016 в 23:38

Жара достала уже. Скорей бы ЛЕТО ПРИШЛО на Урал!!!

16 авг 2016 в 08:06

Хз, мне и на работе, и в отпуске такой жары не надо. Я даже когда на море еду, мне +28 более чем достаточно.
А 30 и 33 это явный перебор.

Комфортная температура для большинства людей все-таки это 20-22 градуса.

Гость
16 авг 2016 в 08:50

А мне всегда чего-то не хватает —

Зимою лета, осенью — весны...

Гость
15 авг 2016 в 22:07

Жара достала уже. Скорей бы зима.

лара
15 авг 2016 в 23:14

Челябинцы как и его гу.....р неряхи почти все.Какой отец такие и дети. Что в районах грязь, что на остановках бычки да бутылки, вообщем простите , но Челябинск -можно назвать гавнюченкс. И жара тут не причем, посмотрите южные столицы, везде трава, цветы.

Гость
16 авг 2016 в 00:17

В 2010 было жарче

Ольга
16 авг 2016 в 07:13

лета нет плохо,лето пришло плохо...вам что хорошо то?то лето проходили в ветровках,в брюках)радуйтесь что тепло и жарко,есть возможность покупаться в теплых и прогретых озерах,конечно+35 это перебор мы к такому не привыкли,отвыкли уже,но всё же лично я рада теплу,11месяцев зимы,1месяц лета)так что ловите и радуйтесь!

Гость
16 авг 2016 в 07:57

По "Гондурасу" и лето...