Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации У кандидата в депутаты ГД отобрали в Челябинске сумку с 10 млн рублей
У кандидата в депутаты ГД  отобрали в Челябинске сумку с 10 млн рублей

Представитель едро наказан. Это хорошая новость. Респект и уважуха тем чувакам.

Гость
15 авг 2016 в 15:34

У БУРЖУЕВ НЕ УБУДЕТ ИЗ ЕР.

Гость
15 авг 2016 в 15:24

Профукал кассу ,а теперь кричит - три портсигара , три куртки замшевых,......

Гость
15 авг 2016 в 15:45

ХА-ХА)))
откуда у Едроса 10 лямов рублей??? Прокуратура должна заинтересоваться.

Гость
15 авг 2016 в 15:29

шёл по улице гулял один с 10 лямами ну ну. да ещё и отобрали.

Бобрёнок
15 авг 2016 в 15:18

Он, наверно, эти деньги на развитие Курчатовского района нёс: лавочки-там для старушек, урны новые - молодёжи, чтоб семечки плевать, песочницы - детЯм. А теперь всё, ничего не будет.

Гость
15 авг 2016 в 15:32

Это была не сумка. С такой суммой у депутатов считается кошелек.

КрокодилЪ®
15 авг 2016 в 15:54

Доводилось знать его ботинка, жучило тот еще.

Гость
15 авг 2016 в 16:20

"А был ли мальчик?" Было ли ограбление, больше на инсценировку смахивает

Наталья
15 авг 2016 в 15:26

не успел кандидат взятку передать, во ворам повезло-то!

Гость
15 авг 2016 в 15:46

Веселая статья-как бальзам на душу, или богатые тоже плачут.

Волк
15 авг 2016 в 15:54

Ясно же - награбили награбленное! Грабителям медаль за заслуги перед отечеством, Ершову проверки с обысками, откуда такую наличность берёт!

Гость
15 авг 2016 в 15:56

Все задумались где можно встретить депутата.

Андрей
15 авг 2016 в 15:06

А вы знаете, как то даже не жалко ничуть. А еще, интересно как Ершов объяснил бы происхождение этих денег в наличной форме в сумке. Хотя, она же партия власти, а у власти денег есть. Ершов сказал корреспонденту ".. все нормально.." :) наверное оказалось что это "курьеры из избиркома" :)

Гость
15 авг 2016 в 15:35

На виолончель копил...

Гость
15 авг 2016 в 15:57

Он выносил с цвиллинга или заносил? вот вопрос главный

Никто и звать никак
15 авг 2016 в 18:58

Это был не беспредел...
Действуя сметливо,
худощавый есть хотел,
а высокий - пива.

Гость
15 авг 2016 в 15:05

Вот и списали 10 мультов, на карусельку

Гость
15 авг 2016 в 14:54

Так это же на прошлых выборах уже было! Пиарщики хоть бы креатив проявляли!

адвокат дьявола
15 авг 2016 в 16:02

Главное не играют в показные обстрелы, взрывы и ранения.... Ведь ясно это очень грамотно поставленный спектакль.. Если УФСБ области дают команду,то раскроют за считанные дни и найдут режиссера, актеров и самое главное откуда денежки и реально какова тама сумма.А так в стране перед выборами часто стали играть в подставные спектакли, цель вызвать у избирателей жалость и желание отдать ГОЛОС за этого якобы потерпевшего, кто ради НАРОДА и стал обиженным. Поэтому именно раскрытие если да,то поймем чьих рук! Нет глухарь,то это дело рук самого кандидата и его актива.

Гость
15 авг 2016 в 16:14

Ну все, теперь опять какую нибудь строчку придумают в коммунальных платежах, ущерб восстановить, например на вход и выход из подъезда.

15 авг 2016 в 15:09

С десятью лямами в сумке, днем, в аццкую жару - я думал, что подобные товарисчи передвигаются только на машинах с кондерами и с водителями?

Гость
15 авг 2016 в 15:20

Это ему на добрые дела выдали перед выборами,а он их отработал с двумя кентами.

15 авг 2016 в 15:26

Откат кому-то не дотащил.

Гость
15 авг 2016 в 15:26

Если не свои деньги нес, то ограбление вполне легальная схема прибрать эти деньги к рукам, разыграли сцену ограбления и всё, членские взносы на 10 лямов уплыли в карман кандидату. Кто-то же навел 2 парнишек с отсутствием особых примет.

Гость
15 авг 2016 в 15:51

Улыбнуло, немного...

Гость
15 авг 2016 в 15:49

Долг не хочет отдавать. А это все придумал, у него охраны как у губернатора.

Гость
15 авг 2016 в 16:12

Детям собираем на операции всем миром, а Славик с 10-ю лимонами по улице разгуливает. " на хорошей работе работает"

Гость
15 авг 2016 в 16:23

Скоро выборы. Думайте за кого голосовать. За нынешних, или за новых. Нынешних мы знаем, и к чему они нас привели тоже. А может новые чего другого смогут сделать.

Александр
15 авг 2016 в 16:27

Не бережешь ты себя совсем Юрий Бенедиктович....

Гость
15 авг 2016 в 15:02

Не хило так кандидаты в депутаты разгуливают с такими бабосами..
Все о народе думают.. Решил похоже нуждающимся раздать

Гость
15 авг 2016 в 15:01

Эти деньги были для подкупа избирателей. Туда они и ушли.

Гость
15 авг 2016 в 16:10

Зарплата немецкого врача "чистыми" больше чем за 4 года...Можно я в депутаты пойду? Ненадолго, на пару лет-мне и моей семье хватит. Да-а-а...

Гость
15 авг 2016 в 14:50

А спросил кто откуда у него 10 миллионов рублей??

Гость
15 авг 2016 в 16:01

Я даже что-то не расстроился, а немного обрадовался... Даже не знаю почему

Гость
15 авг 2016 в 16:23

если бы Господь Бог распределял деньги соответственно уму, то вряд ли в сумке бы и тысячонка завялось...
жизнь несправедлива (с) Билл Гейтс

Гость
15 авг 2016 в 15:05

Началась оплата за места в списках ЕР, откуда только "Робин Гуды" об этом узнали?

Alex-vest
15 авг 2016 в 17:00

Ооо знаем это лицо завсегдатый ночных клубов, и заведений.

Гость
15 авг 2016 в 18:54

Ниче себе за хлебушком сходил)
Нужно бабулям-голосулям о его скромных карманных поведать)

Гость
15 авг 2016 в 14:49

тут бывает что рублей в кармане нет)))) а дяди 10 миллионнов просто в сумке)))) в магазин пошёл ))))

Гость
15 авг 2016 в 14:54

Странное дело какое то, конкуренты действую как уголовники

Гость
15 авг 2016 в 15:05

если бы не от ЕР, то я бы расстроился))

Гость
15 авг 2016 в 15:29

Визитку Яроша на месте преступления нашли?

Гость
15 авг 2016 в 15:38

взнос нес, за место в ГД!!!

Гость
15 авг 2016 в 15:50

Пиар он такой. Суровый и беспощадный.

321
15 авг 2016 в 15:54

вот и сходил за хлебушком

Гость
15 авг 2016 в 15:52

Я тоже хожу по городу с сумкой-у меня ни разу не отняли!

друг Е.Р.
15 авг 2016 в 15:55

Взял парень на мороженое в центр города хотел полакомиться, ну ни чего один день обойдется, завтра еще возьмет и тогда покушает.

Гость
15 авг 2016 в 16:06

Борьба государства с обналичиванием и хождением наличных денег кандидатов в депутаты не касается????))))

Гость
15 авг 2016 в 16:11

А откуда такие деньги у кандидата никому не интересно?