Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Магнитогорца, воевавшего в Сирии на стороне боевиков, отдали под суд

Гость
15 авг 2016 в 11:49

да за терроризм казнить надо, а они 3 года общего режима, еще бы под домашний арест на неделю приговаривали.

Гость
15 авг 2016 в 12:47

Надо просто обратно в страну не пущать и лишать автоматом российского гражданства. И пусть едут, родимые. Меньше народа, больше кислорода.

Гость
15 авг 2016 в 14:19

Очередная статья "страшилка" для бабушек и домохозяек. Главный враг РФ - это некая кучка олигархов, подвергающих геноциду родной народ. А геноцид их в тарифах ЖКХ, в ценах на бензин, на продукты, образование, жилье. В воровстве пенсий и пособий, ресурсов страны. А мы придумали какой то ИГИЛ - как буд то нам есть дело до того, что происходит в Сирии, Афганистане, Пакистане - еще в какую жопу свой нос засунем!???

Гость
15 авг 2016 в 14:02

Когда же уже начнут привлекать тех, кто вообще сунул нос в чужое государство и казнить их!??? Какое имели вообще право вводить туда войска? Повторения Афганистана захотелось? Или у нас своих проблем мало???! Афганистан все очень хорошо и наглядно показал и всем был урок: пролили море крови и вернулись домой в гробах. А кому что доказали??!

Хорошее наказание
15 авг 2016 в 11:34

Ничесе, игиловца к трём годикам общего режима. Да они туда пачками попрут после таких новостей)

Гость
15 авг 2016 в 15:28

Знаю многих, кто воевал на стороне боевиков в ДНР и ЛНР. Их почему-то не судят.

15 авг 2016 в 11:55

Статья серьезная, а наказание какое-то смешное за такое преступление. Судья сердобольный попался или адвокат хороший....

Гость
15 авг 2016 в 13:20

Вообще,они не выживют и обычно до конца срока умирают. Поэтому бояться нечего и спецслужбы Сирии еще материалы сбор и новые эпизоды. Поэтому такие редко на волю. Самое радостное наши в Сирии отлично себя ведут и спасибо Р.Кадырову за своих... тех кто сейчас в Мире всюду и они ведут активно свою работу... Через 100 лет раскроют возможно данные о героях, кто в рядах врагов внедрены и они спасают нас от врагов. Именно парни с Кавказа сейчас на острие борьбы с исламскими шайтанами и иными силами зла. Вам это не понять и не надо.

Гость
15 авг 2016 в 12:58

Странная какая формулировка - "участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании в целях, противоречащих интересам Российской Федерации". Что такое "интересы Российской Федерации" с точки зрения УК, где они прописаны?

Кремлевских пропагандистов послушать, так главный враг у нас как и в советские времена - НАТО и Америка. Получается, любой военнослужащий или кто в прошлом служил в армии любой страны НАТО попадает под это обвинение, и такого можно судить.

Гость
15 авг 2016 в 11:48

а тех, кто на другой стороне воюет, тоже привлекают?

Гость
15 авг 2016 в 20:52

Да тут же прямо рассадник - смотрите, одни сирийских боевиков защищают, другие против братских ДНР и ЛНР - ловите их, местные ячейки враждебных России сил. Совсем обнаглели - давно к вам ребята из органов не стучались? Так постучатся. Позорите свою страну.

а когда воюющих на Украине привлекут?

Ангелина
15 авг 2016 в 12:29

Я думала, что за разрушенный храм 20 тысяч рублей штрафа - это предел моего понимания, а за терроризм три года- это тогда что???

Лололоша
15 авг 2016 в 15:30

ПОЧЕМУ НОВОСТЬ ПРО МАГНИТОГОРСК НА ЧЕЛЯБИНСКОМ САЙТЕ?