Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Архитекторы выбрали футуристические проекты центра Челябинска

думаю надо с этого начинать
15 авг 2016 в 12:13

Снесите рынок Европа-Азия с барадачами плохо разговаривающими по русски. Все эти конкурсы, стройки бессмысленны, если этот рассадник возможного терроризма останется в самом центре города. Сделайте там зелёный парк, постройте бассейн, это дейтсвительно будет подарок челябинцам

15 авг 2016 в 12:12

Достройте сначала долгострои в Челябинске, Академ Риверсайд, а потом на новую недвижимость уже деньги тратьте

Гость
15 авг 2016 в 12:27

Да уж. Яма Тартаковского это не Тефтелевы кучи...

Гость
15 авг 2016 в 12:38

не устаревает только классика. Считаю можно обойтись без футуризма, главное чисто, аккуратно, с хорошими дорогами и освещением, с работающими ливневками и очищающимися мусорками.

Добрый Челябинец
15 авг 2016 в 12:40

Как скрыть уродство - столб на Кировке, кривой сарай на перекрестке Ленина-Свердловский и далее везде?!
Назовите хоть один уголок славного Челябинска, который радовал бы глаз, пожалуйста.

Архитектор
15 авг 2016 в 13:36

Футуристичнее всего было бы перенести весь Челябинск совсем. Подальше от заводов. (Future - будущее, анг.)

15 авг 2016 в 12:25

Футуритистические? ))) Питер вспоминается...это когда для второй сцены Мариинки выбрали концептуальный проект -"взрыв пластикового мешка", а как начали его строить, внезапно оказалось что это нелепое (футуристическое разумеется) сооружение будет стоить в 10 раз дороже обычного здания, в результате проект упростили и построили убогий ж/б сарай))))))

Гость
15 авг 2016 в 13:02

Посмотреть бы эти проекты, а в центре лучше вообще ничего не строить. Защитники рухляди потом задолбают. Пусть жители центрального р-на живут посреди развалюх, можно вообще туда мусор сваливать. Стройте у нас на северке, можете сады снести(между кашириных и пр.Победы)