Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинский фотограф снял фантастические виды Дубая с гидроплана

отдыхаем по картинкам.

Россия, 2016 г.

12 авг 2016 в 16:27

Это тонкий намёк как можно эффективна тратить нефтедоллары?)))

иван
12 авг 2016 в 16:38

здорово написал вкладывают деньги а у нас кучка так называемых алигархов себе в карман

Горожанин
12 авг 2016 в 16:37

ТАКИХ ФОТОГРАФИЙ ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ , И НЕ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ, НО И ВИДЕО!
ПУСТЬ БЫ ЛЫЧШЕ СНЯЛ НАШ ЧЕЛЯБИНСК, ВЕСЬ В ДЫМУ И ГРЯЗИ!
И ПОКАЗАЛ ГУБЕРНАТОРУ С ГЛАВОЙ ГОРОДА!
МОЖЕТ ХОТЬ ЧУТОК СОВЕСТЬ ПРОЯВИТСЯ!!

12 авг 2016 в 16:53

Последние новости на 74, особенно про фото грозы и дубаев, уж сильно напомнили мне про лайфньюз.

12 авг 2016 в 16:55

как же далеко нам до них(((

Гость
12 авг 2016 в 18:25

А ещё нас с мужем свои же и предупредили - пить водку можно только в номере под одеялом. Шутка, но, действительно, выпивших там не встретили и воровства тоже.

Гость
12 авг 2016 в 16:27

Да в Челябинске так же,зачем в Дубаи ездить))))))))

Гость
12 авг 2016 в 16:39

великолепные виды! дух захватывает!

Гость
12 авг 2016 в 18:30

Фотки хороши.

12 авг 2016 в 19:17

Хочу в Дубаи!!! Воровства нет, пьянства тоже. Даже не верится

Ценитель классической музыки
12 авг 2016 в 19:29

А не потомок ли это великого композитора? Наверное, нет... Не этим бы занимался...

Игорка
12 авг 2016 в 16:26

Слава Путину!!!

Гость
12 авг 2016 в 20:52

Дубай - столица ОАЭ?как же Абу-Даби?

Путинолюб
12 авг 2016 в 19:15

Я думал, что это Анапа(

Гость
12 авг 2016 в 16:36

Неоднозначная статья и задуматься приходится о некоторых вещах.
1. Государство вроде как бы проповедует ислам.
2. Нефть у них такая же и продают по той же цене что и русские НДК.
3. Люди такие же, но все же арабы
Наверно дело в сути самой. Когда-то в древние времена говорят, пустыня была цветущим оазисом- можно сказать там был рай земной.
И зерно разумности все же осталось и развивается.
Зато у нас самые мощные ракеты, самые быстрые самолеты и самая сильная армия.

Тупой
12 авг 2016 в 16:31

А блогер - это профессия такая? Или они тоже бюджетники?

Учитель
12 авг 2016 в 21:40

Где бабло на эмираты и гидроплан взял?С бюджета?

Гость
13 авг 2016 в 01:48

Да таких фото и до нашего челябинца наснимали уже! Вот так событие!!!

Предок
13 авг 2016 в 15:17

город Вавилон , все было разорено .И это сгинет .

Гость
12 авг 2016 в 18:00

У арабов заселено и освоено 5 % территории. а визга ..... Завтра нефть кончится и опять они останутся с голым задом.

Молодой Эр-Риядец
12 авг 2016 в 19:52

Молодец! Жалко, конечно, что на родине поснимать нечего, но это же ведь не повод, чтобы останавливаться в поисках, правда?

Гость
12 авг 2016 в 16:22

Лавры Ильи Варламова не дают покоя, или он вместе с ним путешествует? У Варламова интереснее читать

12 авг 2016 в 17:01

Статья проплачена.