Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Антимонопольную службу оглушила реклама по телевизору
Антимонопольную службу оглушила реклама по телевизору

Гость
11 авг 2016 в 14:11

Да по всем каналам реклама идет громче передач. Удивили "Звездой". Ко мне приезжали гости из Москвы как-то сразу обратили на это внимание. Сказали, что у них такого нет. Видимо вещание в провинции можно и с нарушениями вести. Колхоз типа.....

Гость
11 авг 2016 в 15:25

вообще-то, по всем каналам такие нарушения, смотришь фильм ничего не слышно, как врубят рекламу, чуть с дивана не падаешь

Гость
11 авг 2016 в 16:02

Я вот не пойму какой умник придумал рекламу делать громче, она сразу начинает раздражать и пугать )))) с перепугу палец сам дергается и каналы переключает ))) Двоечники маркетологи. Пока сообщение писал пришло понимание это наверное руководство каналов заботясь о населении делают рекламу громче, чтоб мы переключали ее и мозг себе не загаживали. ))))

11 авг 2016 в 14:29

ФАС делать видимо нечего больше.......займитесь ценами на продукты и на бензин , лодыри !

Гость
11 авг 2016 в 13:30

Афигеть новость...

Гость
11 авг 2016 в 18:21

ФАС взбесилось. На всех кидается по любому поводу. Сегодня они Гугл оштрафовали на 400 миллионов рублей с лишним. Если собака взбесится, то ее обычно пристреливают, а с этой конторой что делать?

Любитель тишины
11 авг 2016 в 21:12

У меня рефлекс выработался , причем много лет уже , при рекламе выключаю звук . А бывает вообще без звука смотрю , и так все понятно , если интересно то включаю . Рука на пульте . Недоработка рекламщиков , нужно выпускать телевизоры без МИТЕ , со скидкой хорошей .

Гость
11 авг 2016 в 14:01

НЕ смотрите зомбоящик и не придется смотреть рекламу!

бабуля
11 авг 2016 в 23:32

На телеканале звезда сейчас значок как в нынешней армии Рф. И самое странное и у войск США такой же значок. Однако. Вот и все.

Гость
11 авг 2016 в 14:21

я оглохну до 20 сентября!

Гость
12 авг 2016 в 09:31

Делом бы занялись! Посмотрите на заправки - вот где нужно мониторить и штрафовать! Сетевые магазины! Почему не занимаетесь?

Гость
12 авг 2016 в 10:28

Где глаза или от откатов глаза закрылись. А реклама таблеток, а гороскопы и битва экстрасенсов-это что? Разложение и уничтожение общества,страны и особенно молодежи- достояние и лицо нашего государства Российского.

Гость
12 авг 2016 в 10:30

Плохо оглушила,скоро амнезия проявится !

Гость
11 авг 2016 в 14:26

ВЫ ЛУЧШЕ СВОЕЙ ПРЯМОЙ РАБОТОЙ ЗАЙМИТЕСЬ, А НЕ ПРОСМАТРИВАНИЕМ ТЕЛЕВИЗОРА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, В ЧАСНОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА "ЗВЕЗДА".