Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Немецкий журналист сравнил центр Челябинска со старым Западом

Гость
11 авг 2016 в 11:02

Старое доброе время Запада времен Чака Норриса - это вообще о чем? В Германии во многих городах, в старой исторической их части, есть дома, построенные в 15 веке. Это действительно старый Запад. А Ник-то с чем он сравнивал? Непонятная заметка.

11 авг 2016 в 11:17

«Саксофонисту удается сделать так, что улица оказывается во власти меланхоличного настроения. Монмартр, где ты? – пишет Ник Афанасьев. – Центр Челябинска – это не столько Танкоград, сколько “отшлифованная” русская интерпретация западного стиля жизни, подобие старого доброго времени Запада, которого в таком виде, вероятно, никогда там и не было. Это приблизительно времена Чака Норриса».

НАБОР СЛОВ (ИМХО)

Гость
11 авг 2016 в 12:28

скейт парк на ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ вообще убожество... только вдумайтесь.... как можно было на площади это сделать... идиоты..

Гость
11 авг 2016 в 11:09

Немецкий журналист Ник Афанасьев - это вам не баран начхал.

Гость
11 авг 2016 в 12:56

Скейт парк на площади Революции. Во достопримечательность с похабными словами, написанными местными д...ми и кучами мусора в центре города. КУЛЬТУРА ... ЕЁ НА ЛЕВО...

Гость
11 авг 2016 в 13:16

В Самаре, Уфе и Екате тоже есть пешеходные улицы, типа а-ля Арбат, но наша Кировка интереснее. Хотя "башня" давит конечно, тут гражданин Германии конечно прав.

Гость
11 авг 2016 в 16:42

"Немецкий журналист Ник Афанасьев..."

поржал, спасибо
думаю дальше после этого начала можно не читать!

Гость
11 авг 2016 в 12:18

О да, какой -то Николай Афанасьев, которые ни разу со времен отъезда в возрасте детского сада , не был в Челябинске , написал статью со слов тети. Класс... Инфоповод для заметки ...

Coroner
11 авг 2016 в 11:19

"Die Kerle in Tscheljabinsk sind so hart, dass sie ihren Kaffee mit Salz trinken." - Челябинские парни настолько круты. что пьют свой кофе с солью.

Так, если соль на самом деле подчеркивает аромат кофе и крепость. Так что щепотку соли в турку очень даже неплохо и таки так делают не только в Челябинске.

Гость
11 авг 2016 в 12:38

Надо же какая каша в голове у немецкого журналиста. А в источнике даже фотографий нет отражающих хоть какой-то смысл написанного.

Гость
11 авг 2016 в 12:42

Ник Афанасьев оригинально. Еще и немец?)) Как интересно, корнями немец из России небось, давно иммигрирующий в Германию, Альпы, или Австрию?

Гость
11 авг 2016 в 14:19

Нам на ваши впечатления ....., у нас на гербе верблюд.

Мустафа Дежнев
11 авг 2016 в 18:24

>>Между тем у Афанасьева есть и «хороший Челябинск»: он отмечает скейт-парк у подножья памятника Ленину

Ангажированный какой-то, этот Ник Афанасьев, с медной мордой...

Фак ник
11 авг 2016 в 18:28

Ну вот что к чему? О чем вообще? Суровый НЕМЕЦКИЙ журналист Ник Афанасьев обсуждает Челябинск, а на самом деле - только гламурный АРБАТ...

Мустафа Дежнев
11 авг 2016 в 18:33

Еще несколько раз перечитал новость. Нет, это реально.... Немецкий журналист сравнивает челябинский АРБАТ (еще раз, АРБАТ...) со всем западным миром времен Ч. Норриса...

Гость
12 авг 2016 в 04:15

фотография чудная... прям так и представляются ворота в надписью «Jedem das Seine»

Гость
11 авг 2016 в 11:45

Я бы сравнил с гетто

Вован
11 авг 2016 в 12:30

Если только с ОЧЕНЬ старым Западом, века так 2-3 до Нашей Эры.