Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинске нашли более 350 квартир дешевле миллиона

"Недорогое жилье часто приобретают, чтобы прописаться в городе или районе, например, чтобы отдать ребенка в конкретную школу,"
Какой бред. Покупать квартиру за миллион чтобы отдать ребенка в конкретную школу. Например в Металлургическом районе. Такое не то чтобы часто происходит, такое происходит очень редко.
P.S. "Очень редко" от слова "никогда".

Гость
11 авг 2016 в 11:14

кошмар какой, дошли до того, чтобы радоваться предложению квартир в 31 кв.м. Повышать уровень жизни надо, а не понижать кв. метры для доступности. Но вы тут держитесь, хорошего настроения и летайте оффшорной компанией сына Сечина :D

Гость
11 авг 2016 в 08:44

как я во время свою скинул,полгода продавал,сейчас ценник уронился и спроса нет.ура ура ура.теперь уже дом 180 кв м построил.всем счастья

Гость
11 авг 2016 в 09:33

ГОК (не дай бог) - построят, вот тогда цены еще упадут.

11 авг 2016 в 10:59

Боже мой, вот радость-то! А еще я нашла квартиры дешевле миллиона в Ленинградской области. Но подумала - что ж я родину-то свою не люблю так? И решила остаться в Челябинске. Потому, что Родина!!!))). Ржу, понятно. Конечно, я скоро буду жить в трехэтажном доме в 10 км от Санкт-Петербурга, природа, финские технологии строительства, на машине до исторического центра минут 20... В Челябинске квартиры должны стоить тыщ сто, только за такую цену можно остаться в этом гадюшнике...

Гость
11 авг 2016 в 08:45

деньги кончаются!то ли еще будет!

Гость
11 авг 2016 в 10:43

нашли чем гордиться, эта цена еще и завышена, учитывая, что строится жилье практически из отходов и некондиции.

Гоша
11 авг 2016 в 11:09

Как между собой связаны начало учебного сезона и потребность в доступном жилье?
Местные жители итак не на улице живут, а желание отселить от себя детей и позволить им жить самостоятельно не обусловлено началом учебного года.
Богатые казахи, посылающие сюда учиться своих бестолковых детишек, жилье в основном снимают и задумываются над жилищным вопросом уж точно не в последние 2 недели перед сентябрем.

Гость
11 авг 2016 в 12:55

Почему бы статисту не позвонить по квартирам с ценой меньше миллиона? Агенства для привлечения клиентов и не такое напишут.

11 авг 2016 в 10:14

И еще о недвижимости....
Усы Пескова ?@Sandy_mustache 6 авг.
Орловский губернатор Потомский рассказал, что Иван Грозный убил своего сына за то, что тот не давал ему летать на своём самолёте.

Шувалоф
11 авг 2016 в 10:48

И как они живут в 17 квадратах =)

Гость
11 авг 2016 в 16:12

в челябинске нашли два миллиона рабочих специальностей где миллион не заработать никогда.