Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации ФАС наложила на Google штраф в 438 млн рублей

Гость
13 авг 2016 в 04:49

Почему бы ФАСу не заняться едровцами,главными монопольщиками на политической и экономической арене страны.Вот там точно идет недобросовестная конкуренция.

Гость
11 авг 2016 в 21:02

Google создала свою операционную систему и использует в ней свои приложения. При этом работает с производителями электроники для внедрения своей ОС. Туи появляется яндекс и чего-то про антимонопольное законодательство говорит. Создайте свою ОС и внедряйте.

11 авг 2016 в 19:13

***Мы надеемся, что компания исполнит наше решение и выплатит штраф в ближайшее время***
А если нет, то что?

11 авг 2016 в 20:36

Гугл их всех на ... вертел! Жалкая попытка надавить на гугл, чтобы они вписались в пакет яровой, не тут то было!

Гость
11 авг 2016 в 20:37

Я вообще офигеваю от этого дурдома. Ты придумываешь своё детище. выращиваешь, а тебе говорят - дружище, а вот тут сделай так, подсели тех и вон тех, тут тоже нельзя, очень круто, сбавь обороты... о да... вот так... вот такой и оставайся...

Яндекс расслабься, ты просто недотягиваешь пока до Гугла, придумывай своё! Некрасиво ведь!

Иванов
12 авг 2016 в 03:37

Ахаха Яндексу уже не на что давить так по закону попер?))) Все запросы по гуглу выходят 90-95 % по яндексу всякая билеберда и те,что по гуглу,мне че теперь в мусоре копаться из за того,что яндекс?

Гость
12 авг 2016 в 10:12

Мне яндекс больше нравится по поиску. И у меня "само собой" ничего не установилось, один раз я просто не согласилась на установку всего этого мусора и нажала "больше не предлагать" или как-то так, и все. Пользуюсь и радуюсь

12 авг 2016 в 00:29

Яндекс - найдется всё!
Гугл - а ни...я и не терялось.

11 авг 2016 в 23:40

Ставить себе сервисы от яндекса, это все равно что жить с фсбшным микрофоном в кармане.

Гость
12 авг 2016 в 11:43

Бюджет Гугла больше чем у бензоколонки.

12 авг 2016 в 10:13

Денег видимо уже совсем нет, раз через ФАС начинают нападать активно на зарубежные компании.

Гость
12 авг 2016 в 09:29

Яндекс даже рядом не валялся с Гуглом. У меня теперь Яндекс плотно ассоциируется с кучей ненужного ПО, которое устанавливается к тебе на компьютер и чтобы удалить его - приходится попотеть. А про поисковые системы вообще молчу.

Гость
12 авг 2016 в 08:46

Мы надеемся, что компания исполнит наше решение и выплатит штраф в ближайшее время а то у нас денег нет и нет сил держаться

Гость
12 авг 2016 в 09:16

фас наложила

гость Р.
12 авг 2016 в 10:24

Яндекс лучше ищет русское,Гугл - буржуйское.

ярый
11 авг 2016 в 22:26

яндекс криво въезжает .