Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На военном аэродроме Шагол в Челябинске сделают ремонт

Гость
10 авг 2016 в 17:42

А что они вообще в тылу окопались? Проблем много в известных всем местах

Гость
10 авг 2016 в 19:21

Есть же Упрун, туда бы и перевели их, в ту степь!

лучше бы Упрун отремонтировали и там летали!
(Упрун тоже относится к Шагольской базе, находиться возле Троицка)

и пригоден для полетов!
но нашим "защитникам" не хочется чтоб халявным жильем их в Троицке обеспечили и ездить на тренировки в ломы...

Шагал
10 авг 2016 в 17:18

Закройте его нафиг, сделайте ремонт в 50-100 км от города и там летайте, слушать самолеты невыносимо, до 3 ночи летают прям над головой, а последние недели еще и вертолеты, да так низко, что деревья колышутся под ними, метров 50-70. Я не злой, но в глубине души мечтаю, чтобы хоть один свалился куда-нибудь в пустырь, тогда в тишине полгода поживем.

11 авг 2016 в 08:10

Я думал его закроют,а ему смотри ка,жизнь продлить решили,полетаем еще,попрыгаем!

Гость
10 авг 2016 в 20:41

Закрыть бы их совсем. Расскажите теперь свою присказку про кормление своей армии, а то давно не слышно.

Злой
10 авг 2016 в 17:33

Не ремонт надо делать, а передислоцировать в Бурятию весь авиахлам со всеми летунами! Достали своим грохотом! Шаголским тролям вход сюда закройте!!!

Вон
10 авг 2016 в 18:29

Пошли вон из мирного миллионного города со своим Шаголом! Летите в Сирию, Украину, Саки (Крым)!!! Мы вас сюда не звали!!! Хорошо устроились в мирном городе, "утюжа" с невыносимым рёвом крыши мирно отдыхающих горожан!

Не праздник
10 авг 2016 в 20:08

Вот и отмечайте свой юбилей со своим училищем где нить на задворках! Хоть город от вас отдохнёт и от шума вашего! Вот что интересно! Какая то горстка летунов стучат здесь и никак не могут смириться с тем, что в Челябинске проживают МИРНЫЕ люди. Вы достали со своим "мирным" шоу!!!! наш главный дал вам добро в Сирии! Вам там будут рады!

Гость
11 авг 2016 в 08:02

А мы прыгали сегодня с Ан-26 прямо над Шаголом и представьте себе как красиво 15 разноцветных парашютов в небе над Челябинском!

Гость
10 авг 2016 в 17:46

Постройте стенку, а лучше ещё одно общежитие для курсантов, в тарце взлётной полосы, пожалуйста. Чтобы эти сумасшедшие разрушающие всё живое, волны, возникающие при взлёте истребителей на форсаже не летели по всему чввакушу, пугая тысячи маленьких деток и стариков.

Гость
10 авг 2016 в 22:48

надо подождать. рано или поздно какой-нибудь самолет рухнет на город. Уже дважды падали, упадут и еще. Это неизбежно. Самолеты стареют, с каждым взлетом-посадкой ресурс уменьшается... Жаль, но видимо должны погибнуть люди, что бы этих горе-защитников куда-нбудь перевели

Гость
10 авг 2016 в 17:23

Лучше бы перенесли его куда, раз все равно ремонт делать. Достали над городом летать. Очевидно, ждут, когда кто-нибудь все-таки долетается на МКД.

Гость
10 авг 2016 в 23:06

Как же они бесят, вредители, ничего хорошего им пожелать не могу!

Гость
11 авг 2016 в 08:06

а где в коментриях татрически-сокральные заклинание - "кто не кормит свою армию будет кормить кормлением ля-ля-ля..."???
уважаемые летчики - вы молодцы - надо родину охранять - и есть такая профессия Родину охра... ..., но пожалуйста летите туда откуда вы прилетели!

Гость
11 авг 2016 в 09:29

Все просто, не надо летать над мирным городом ежедневно военным самолетам с вооружением, нет такой необходимости. Я не верю всем писарчукам, которые считают это нормальным явлением и желают своим детям таких экспериментов!

Гость
11 авг 2016 в 08:16

Сколько злобы,почитаешь- ужас! Вы же люди,зачем желать друг другу такого... Летчики при чем? Мне тоже мешает шум, я живу на ЧМЗ.Но я прекрасно понимаю, что им приказали, они подчиняются. Поэтому ругать нужно не их, они исполняют свой долг и охраняют нашу страну

Павел Верещагин
10 авг 2016 в 18:39

Всем кому мешают самолеты переселить в тихие места, таких в России полно!

Гость
10 авг 2016 в 22:16

Правильно,зачем нам шумящий ЧВВАКУШ лучше Гок и АЭС.

Гость
10 авг 2016 в 17:59

Авиашоу будет в этом году, или уже нет?

Гость
11 авг 2016 в 03:16

Сегодня наблюдал взлёт гражданских из Баландино. Очень даже тихо летают. А почему бы не поменяться местами Баландино и Шаголу. Будет и международный аэропорт в черте города, что удобно в плане транспортной доступности, и шума почти не будет (ну разве что в самом Шаголе). А в Баландино кстати можно и городок построить, и полоса там шикарнейшая, и шум никого смущать не будет, т.к. на глиссаде с обоих сторон почти ни одного населённого пункта, ну разве что Касарги.

10 авг 2016 в 20:47

Хорошая новость, им бы еще летать побольше и днем и ночью.

Гость
11 авг 2016 в 08:54

Самолеты им не нравятся. Нежненькие горожане боятся смертельных волн исходящих от самолетов. Тьфу. Читать противно.

Гость
10 авг 2016 в 18:21

Кому грохот надоел-перезжайте. Меня шум не беспокоит . Надоели своим брюзжанием.

людмила
11 авг 2016 в 09:27

А дороги в городке когда будут делать, позор, яма на яме.

Любитель тишины
11 авг 2016 в 09:45

Самолет упадет на город , а люди подумают "ученья идут " )

Гость
11 авг 2016 в 09:53

Все ждут когда упадет на жилой дом .... Хотя и это их не остановит ...

Гость
11 авг 2016 в 11:34

по-моему сейчас век у людей такой - жаловаться по каждому поводу.

Пилот-бурят
11 авг 2016 в 14:10

При часе икс, надежно и точно прилетают.. и сразу двух зайцев. сама база с запасами бомб и ракет и керосина и обьекты Челябы.. ведь не зря умно все военные базы в крупные места собрали..Всего 20 аэродромов и на них все летающие собраны. Это экономия ракет для врага будущего. Но по данным, враги не желают воевать с нами. Авиабаза Шагола цель атаки на вахабитов местных ... подавление атак сброда если те захват власти...помощь казахам и иным с СНГ в подавлении бунтов...населения.Сейчас планы с авиабазы Шагола до 69-100 человек принудительно-добровольно в Сирию и не все туда желают ехать.. ведь это не разовые акции, а постоянное пребывание наших ВВС. Атак ресурсы это секретно самолетиков базы сильно изношенные.. летают боясь аварий.. движки старые и сами летуны бояться своих самолетов.. Нытикам, база будет и сейчас скоро части ПВО в области будут и части ПРО.....Враги вокруг и Урал будет щитом страны.

Гость
11 авг 2016 в 15:55

Какой нафиг мирный город??? Вы вчитайтесь в свои слова. Не похожи они на слова мирных людей. Не дай бог кому-то что-то не понравится, вы же глотки при случае перегрызете друг другу. У кого, что внутри, то у него и снаружи. У многих внутри г..но, поэтому среди г..на и живете. Сейчас пролетел самолет, и машина под окнами проехала. По звуку примерно одно и то же вышло. В городе много шумов, от всех не избавишься. Хватит скулить по любому поводу.

/Мрак
10 авг 2016 в 18:57

будет 01 октября 80 лет ЧВВАКУШу

Гость
10 авг 2016 в 20:00

Аэродром - одно из прекрасных мест нашего города, там можно сидеть часами, смотреть и слушать пока комары не зажрут. Там пахнет полевыми травами, а около забора много земляники. Всё происходящее похоже на воздушный театр. Недавно Ан-26 сел прямо в поле, а Тушка коснулся полосы и снова взмыл в небо. А Сушки иногда танцуют, плавно покачивая крылом на закате.
Всех причастных с наступающим праздником и огромное вам спасибо, за то, что вы есть. Без вас было бы совсем паршиво.
Вот бы вам еще ангары или навесы построили, чтобы техника не мокла.
А вот неуравновешенным горожанам хочется пожелать подлечиться, а то сегодня вы в душе желаете падения самолету, а завтра поднимете руку на громко плачущего ребенка.

автоман
10 авг 2016 в 19:43

Лучше б ЕДИНСТВЕННУЮ авто-дорогу сквозь городок отремонтировали..позорище-военный городок называется!